Фильм "Старый новый год" (2012)

Фильм "Старый новый год" (2012) отзывы

4,0
25.06.2013

Новогодняя сказка

Достоинства: Добрый. Отличные актеры.

Недостатки: Немного сказочно.

Отзыв: Фильм "Старый новый год" - это несколько историй, действие которых происходит в самую главную ночь - новогоднюю. Кино получилось очень добрым, немного сентиментальным, местами слишком невероятным, но в целом приятным для просмотра. И радует актерский состав - сплошь звезды - Холли Берри, Джессика Бил, Джон Бон Джови, Роберт Де Ниро, Джош Дюамель, Зак Эфрон, Кэтрин Хайгл и многие другие!

07.12.2012

Советую посмотреть

Отзыв: В целом, добрая комедия. Визуально фильм снят очень красиво. Многочисленные гирлянды увешанные в помещениях, столпотворение народу и многое другое действительно заставляет поверить в то, что фильм снимали именно в Канун Нового Года. Этот фильм можно посмотреть как одному, так и в кругу семьи. Не знаю, как вам, а мне очень нравятся подобные фильм. Советую к просмотру.

16.05.2012

Зря потеряете время

Достоинства: Плеяда самых известных актеров в одном фильме.

Недостатки: Невыносимо скучный сюжет.

Отзыв: Фильм "Старые новый год" снят наподобие "Реальной любви", причем последняя была намного интереснее: несколько историй, рассказанных одновременно, с участием всевозможных известных актеров. Фильм стоит посмотреть ради вашего конкретного любимого актера (в моем случае это был Эштон Кетчер) , а так - пустая трата времени и ооочень скучно.

23.12.2012

Смотреть можно

Отзыв: Совершенно простой, совершенно беззубый (сверкнуть актерским оскалом — разве что) милый фильм, который легко готов поиграть с Вашими светлыми чувствами и эмоциями и с абсолютно невинной миной, как будто невзначай, опять нажиться на них. Если Вы, конечно, дадите ему такой шанс. Хотя, пожалуй, он в накладе не останется — отплатить положительными эмоциями сможет. И, возможно, равноценно.

13.10.2020

Фильм интересный, но и в то же время скучноватый

Достоинства: Интересный фильм, с необычной подачей.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Захотели посмотреть фильм для создания новогоднего настроения. ) ) Казалось, что все новогодние фильмы уже пересмотрены не раз, поэтому выбор пал на новый для нас фильм - "Старый Новый год". Лента собрала многих известных актеров. Каждый из героев сам по себе интересен, но лично у меня не вызвал желания досматривать кинокартину. Не знаю, чья вина - сценариста, режиссера или кого-то еще... Может, просто не мой фильм, но мне было его смотреть скучно. Жене тоже не очень понравился. Истории затя… Читать далее

29.01.2015

Романтическая комедия режиссера Гарри Маршалла.

Достоинства: Праздничная атмосфера.

Отзыв: Хорош этот фильм! Настолько там передана атмосфера праздников - Новый год, новоселье, у кого-то свадьба - что сразу вспоминаются дни детства и юности, когда всё было так же весело и задорно. Герои фильма — жители города, который никогда не спит. В ролях: Холли Берри, Джессика Бил, Джон Бон Джови и другие.

31.08.2013

Норм

Достоинства: Нормально.

Недостатки: Чючють не так.

Отзыв: Класс.

11.05.2013

Калечь

Достоинства: Пншшшнннннннннннн.

Недостатки: Нпшогш.

Отзыв: Кгггггггггггггггггнпррррррррррррррррррррррррррррршшшшшшшшшшшшшшшшнекккккккккккккккккккккнгггггггггггггггггггггуууууууууууууууууууууууууууааг.

Отзывы на Фильм "Старый новый год" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.