Фильм "Человек из банки" (2012)

Фильм "Человек из банки" (2012) отзывы

4,6
08.04.2013

Неплохой!

Достоинства: Интересен.

Отзыв: Посмотрев фильм "Человек из банки", сделала выводы: - сюжет интересен; - видно, что операторская работа профессиональная; - подбор актёров: считаю, что актеры подобраны хорошо; - игра актёров: Алексей Белов, Любовь Копылова, Людмила Зотова, Валерий Чебурканов на самом деле профессионалы своего дела. Так что, фильм "Человек из банки" оставил приятное впечатление! Приятного просмотра!

05.08.2022

Супер

Отзыв: По поводу того что бы вы хотели бы видеть на сайте компании ООО ремонт артём гришанов по поводу того что бы вы хотели бы вы хотели и раз и навсегда останется одними из самых популярных способов заработка денег нет🚫🚫 ничего не делать и как это было бы вы хотели бы вы хотели бы вы.

18.02.2023

Пронзительная и зрелищная драма с выдающимися актерскими выс

Достоинства: Великолепные актерские выступления, интересный сюжет, красивая кинематография.

Недостатки: Некоторые моменты сюжета могут показаться избитыми или предсказуемыми.

Отзыв: Я смотрел фильм "Человек из банки" и могу сказать, что он меня не разочаровал. Фильм рассказывает историю человека, который стремился к финансовому успеху, но нашел истинное счастье в неожиданных местах. Одним из главных достоинств этого фильма является его замечательный актерский состав. Том Хэнкс, Эмма Томпсон, Колин Ферт и другие звезды справились со своими ролями на высшем уровне. Кроме того, фильм содержит множество забавных и трогательных моментов, которые могут вызвать у зрителей множе… Читать далее

24.05.2013

Неплохой фильм

Отзыв: Меня зацепил бюджет! Сравните его с любым западным или отечественным фильмом. В начале фильм покажется скучным, но это не так. Нужно смотреть дальше, весь фильм. Съёмочьной группе большое спасибо за труды ! Хотя ещё раз повторюсь: не люблю отечественное кино......

07.04.2013

Замечательный фильм!

07.04.2013

Новая мелодрама

Достоинства: Хорошее кино.

Недостатки: На один раз.

Отзыв: Фильм не сказать чтобы шедевр, но для одного просмотра сгодится на сто процентов. В сюжете ничего особенного. Живет парень с мамой, ест по расписанию то что надо, и вообще у него в жизни все как надо - ведь за ним следит единственный любящий его человек - мама. Но мама ложится в больницу - человек остается один. И все пошло кувырком. А оказывается кувырком - это не всегда плохо. Короче доброе, хорошее кино. Вроде и ничего особенного но оставило оно теплый след в душе.

06.04.2013

Отличный!

Отзыв: А ведь образ такого мужичка - из жизни. Есть, есть такие, кто так и не смог выйти из под опёки мам с гипертрофированным материнским инстинктом. Молодцы, хороший фильм сняли. Добрый и прелестный. А для своего бюджета - просто отличный! Некоторые мимолётные эпизодики, моменты, просто убили (типа баночек завтрак-обед-ужин или с ледоколом)) )) И Московским режиссёрам явно пора ехать за актёрами в провинцию. За настоящей актёрской работой, без переигрываний и недоигрываний.

30.11.2012

Хороший фильм!

Достоинства: Прикольный.

Отзыв: Главный герой комедии «Человек из банки» – молодой человек по имени Саша, который всю свою жизнь живет под опекой бдительной и любвеобильной мамаши. Парень проводит время в четырех стенах, и весь его мир – это окно с видом на детскую площадку да банки с соленьями и вареньями на зиму, которыми уставлена его рядовая хрущевка. Как вдруг с героем фильма «Человек из банки» происходит непредвиденное – мама на какое-то время уезжает, предоставляя своему чаду полную свободу действий. И она, эта самая св… Читать далее

Отзывы на Фильм "Человек из банки" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.