Фильм "Варенье из сакуры" (2010)

Фильм "Варенье из сакуры" (2010) отзывы

4,0
22.07.2012

Для нас, про нас- весело, юморно и красиво

Достоинства: Интересная комедия, хорошая игра актеров, много смешных моментов, актуальная.

Недостатки: Перекликается с "Духless" Минаева.

Отзыв: Фильм посвящен героям нашего времени- офис- менеджерам. Бизнесмен- неудачник Дмитрий Воронцов боится собственных сотрудников. Он считает их лодырями, не способными продуктивно работать и тратящих все свободное время на чаепитие и прослушивание музыки. Никакие способы мотивации не помогают, да еще и долги в банке немалые. Дмитрию, которого сыграл блистательный актер Петр Красилов, грозит банкротство, жизнь кажется конченной, но тут он встречает бывшего одноклассника, который обещает "выписать" из… Читать далее

08.12.2012

Фигня

Отзыв: Фильм "Варенье из Сакуры"-легкая комедия. Посмотрела один раз, второй раз не стану смотреть. Фильм так сказать на слабенькую четверочку. Картина проста, офисные работники, их отношения и история любви. Очень своеобразный фильм. Я ожидала от фильма чего-то большего!!!

Отзывы на Фильм "Варенье из сакуры" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.