Фильм "Миллионер из трущоб" (2008)

Фильм "Миллионер из трущоб" (2008) отзывы

4,6
25.09.2014

Стоит задуматься

Достоинства: Очень интересный фильм.

Отзыв: Миллионер из трущоб тяжеловат для просмотра. Чувство постоянного напряжения не покидает во время просмотра. Парень участвует в шоу и становится миллионером. Но на него давят. Его обвиняют в том, что он как-то подстроил свою победу. Требуют признания. Но помимо этого в фильме так же присутствует любовная история.

08.03.2013

Поверить в чудо

Достоинства: Актуальный.

Отзыв: Фильм "Миллионер из трущоб" (2008) - фильм о чуде. Фильм о любви. О том что любовь не знает преград. Фильм очень актуальный для современности. Ведь нашим миром правят деньги. У кого деньги - у того и возможности. Впечатлил этот великолепный фильм, хорошо запомнился.

08.02.2013

Понравился

Отзыв: Современный традиционный индийский фильм с песнями танцами и драками, ну и самое главное - борьба за истинную любовь. Красивый динамичный яркий фильм, который запоминается на долгое время. стоит только представить сколько пришлось пережить этому молодому человеку. Но все же зрителей ждет положительный финал.

30.11.2012

Game

Отзыв: Классный фильм. Обожаю таких людей. Обожаю смотреть фильмы про высокие чувства. Рекомендую. Смотрел неоднократно... Полный восторг!

21.05.2012

Отличный

Достоинства: Интересный сюжет, неплохое качество.

Недостатки: Недостатков я не нашла, очень хороший фильм.

Отзыв: Фильм этот мне давно рекомендовали друзья, но как то не было времени его посмотреть. Недавно случайно увидела его на кабельном. Просто потрясающее кино. Довольно захватывающий, интересный, вызывает очень много эмоций. Хоть я и не очень люблю индийские фильмы, но его я бы посмотрела еще раз.

13.12.2012

Недаром ему "Оскар" дали.

Достоинства: Сюжет, игра актёров.

Отзыв: Фильм "Миллионер из трущоб" выиграл «Золотой глобус 2009» и "Оскар 2009". Фильм вызвал множество эмоций и очень затронул душу. У главного актёра очень тяжёлое детства, но из детства у него осталось единственное прекрасное чувство-любовь. Он влюбился в девочку, любовь к которой он перенёс через всю жизнь. Он ждал и хотел встречу с ней. Его тяжёлая жизнь продолжалась 18 лет, а потом ему повезло и он попал на теле-шоу и выиграл миллион. Фильм очень хороший и великолепный.

28.11.2012

Хороший фильм

Достоинства: Что касается моего сугубо личного мнения, к которому безусловно прислушивается не стоит. Я считаю фильм простым, не скучным не глупым, а именно простым.

Отзыв: «Миллионер из трущоб» выиграл награду «Золотой глобус 2009» и получил номинации на Оскар 2009. Тут много говорить не нужно — судьба есть судьба. Идея режиссера передана отлично, а фильм оставил лично у меня — только много положительных эмоций.

24.07.2019

Действительно классный фильм

Достоинства: Интересная история.

Отзыв: Приветствую всех! Миллионер из трущоб пересматривала несколько раз. Очень понравилось кино. По сюжету простой парень из индийский трущоб, выигрывает в передаче кто хочет стать миллионером, и выигрывает. Ответы на вопросы, содержались в его приключениях. Ну, и конечно, это фильм о любви.

18.03.2019

Так себе

Достоинства: Не обнаружила.

Недостатки: Нереалистичность.

Отзыв: Я не понимаю, почему этот кинофильм так популярен. Во всяком случае, он был популярным сразу после его выхода на экраны кинотеатров. По-моему, сюжет этой кинокартины совершенно нереалистичен. Я не верю. что простой индийский мальчишка, воспитанный в трущобах, мог обладать такими знаниями.

09.12.2013

Сильный сюжет

Достоинства: Сильный, потрясающий.

Отзыв: Фильм "Миллионер из трущоб" - не для слабонервных. В какой- то мере можно сказать - увлекательный, но страшный. Индия загадочная страна и красивая. Но после этого фильма, я поняла, что не хочу в эту страну. Правда. То, что было показано - во многом дикость. И это, когда на дворе 3 тысячелетие. Бедная и красивая страна, где еще царит, можно сказать феодализм. Кучка богатых и большинство нищих. Фильм действительно потрясающий.

04.04.2013

Не оскар, но не так уж и плохо

Отзыв: Картина оставила о себе разные впечатления. Наслушавшись положительных рекомендаций от критиков, знакомых и прочих я ожидал мега-шедевр. Но не то, чтобы фильм плохой, нет, просто не тянет он на то, чтобы быть тем, кем его величают. Сюжет - хорош, очень интересный рассказ индийского парня, до того как он дошел до победы в одном из известнейших шоу "Кто хочет стать миллионером" естественно не чистом. Ну и необычное место действия. В остальном вроде бы ничего такого, актерская игра - не выделяетс… Читать далее

20.03.2013

История сироты

Отзыв: Фильм " Миллионер из трущоб" - трепетное, головокружительное, сильное произведение мирового кино. Фильм получил международное признание и благодарного зрителя. Фильм феноменален и непредсказуем. Фильм подробно повествует о жизни, о выживании в индийских трущобах. Главный герой фильма прошел все испытания и остался живым и здоровым. Этот мощный фильм - размышление о добре и зле, размышление о человеческой природе, о человеческой жесткости, о человеческой подлости. Это фильм - это надежная уверенн… Читать далее

19.03.2013

Посмотреть можно

Достоинства: Непредсказуемый сюжет.

Отзыв: В очередной раз моей обескураженности по поводу всеобщей эйфории к данному фильму нет предела - по каким таким критериям сейчас оценивают фильмы - не пойму. Видимо, про то, что в Индии половина населения за чертой бедности и детей подвергают физическому насилию и жестоким угнетениям многие узнают впервые только после просмотра фильма... наверное эти впечатления и побуждают многих так высоко оценивать сие кино. С точки зрения операторского исскусства - тут все по делу: и ракурсы хорошие и кар… Читать далее

18.03.2013

Запоминающийся

Недостатки: Жестокость.

Отзыв: Фильм, определенно, запоминающийся. Отличная режиссерская и актерская работа. Интересная сюжетная линия, но оставил у меня впечатление двоякое.

03.12.2012

Очень интересный

Достоинства: Трогательный фильм.

Отзыв: Конечно, другая страна, иные нравы! Но любовь есть любовь! Но такая необычная в этом фильме. Главный герой пронес свою любовь через все испытания, так за сердце трогает! Есть же верные мужчины! Да еще и награда в виде денежного приза в конце фильма! Хороший фильм, рекомендую!

31.05.2012

Гениально

Достоинства: Сюжет, декорации, атмосфера. И все остальное.

Отзыв: Гениальный фильм, который заслуженно взял Оскар. В основе лежит, конечно же любовь. Но чтобы ее найти, главному герою предстоит пройти через самые невероятные жизненные ситуации.

Отзывы на Фильм "Миллионер из трущоб" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.