Фильм "Тёмный рыцарь" (2008)

Фильм "Тёмный рыцарь" (2008) отзывы

4,7
27.05.2013

Захватывающий.

Отзыв: Эту часть фильма можно назвать самой удачной, как мне кажется. Спецеффекты просто шикарные. Когда начинаешь его смотреть, оторваться уже невозможно. Фильм затягивает и удерживает от самого начала до самого конца.

25.05.2013

Очень!

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Фильм "Тёмный рыцарь" (2008) мне очень понравился - сюжет прекрасный, да и снято все просто на отлично!! так же мне понравилось то, что этот фильм можно смотреть на дном дыхании - в общем рекомендую! продолжение тоже понравилось. Смотрела раза два его.

25.05.2013

Неплохое продолжение

Отзыв: "Тёмный рыцарь" - фильм Кристофера Нолала, вторая часть трилогии о бэтмене с Кристианом Бэйлом и Майклом Кэйном (дворецкий). Фильм в целом неплохой, хоть сюжет и не блещет оригинальностью. В Готэме обьявляется очередной злодей, на этот раз по кличке Джокер, с изуродованным лицом, который начинает грабить банки в городе... Для любителей "Бэтмена" рекомендую.

Отзывы на Фильм "Тёмный рыцарь" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.