Фильм "Красавица и уродина" (2008)

Фильм "Красавица и уродина" (2008) отзывы

1,5
29.07.2013

Шлак

Отзыв: Фильм просто полная бездарность... и я извините конечно но... в общем меня тошнит... но это же не возможно смотреть, я имею в виду то, что эта блондинка просто не может считать себя красавицей если рядом с ней не поставить такую уродину как эта и вообще мне кажется, что у неё комплекс неполноценности. А что касается этой страхолюдины, то мне её очень жаль, потому что она не только испортила себе карьеру, но и выставила себя на посмешище! Личная оценка 2 из 5.

30.07.2013

Хуже не бывает!

Недостатки: Отвратный, глупый, Хилтон-бездарность.

Отзыв: Даже не знаю, как это описать... Однажды выпало мне несчастье посмотреть этот отвратный опус. Раз 5 порывалась переключить, но все же хотелось узнать, чем этот маразм должен окончиться. А идея вся в том, что "прекрасная" Перис Хилтон, мечта всех парней (по фильму, конечно, не в жизни, не пугайтесь) хочет найти парня для своей некрасивой подруги. Надо сказать, что, чтоб "подруга" оказалась некрасивой на фоне Хилтон, ее пришлось ну очень страшно загримировать, просто Мэнсон отдыхает!.. Фильм… Читать далее

Отзывы на Фильм "Красавица и уродина" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.