Фильм "Живые и мертвые" (1963)

Фильм "Живые и мертвые" (1963) отзывы

4,8
22.05.2013

Классический шедевр

Отзыв: Помню, как хотел прогулять уроки, лишь бы посмотреть экранизацию знаменитой трилогии Константина Симонова! Но в последствии едва представлялась возможным я старался не пропускать ни единой серии! Что ж тут говорить - классика военного кинематографа!

21.03.2019

Классика

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Это очень старая кинокартина российского производства. Она была создана в далекие советские времена и впервые вышла на киноэкраны в 1964-ом году. Фильм является экранизацией первой части одноименного литературного произведения писателя Константина Симонова.

28.05.2013

Неплохой для своего времени

Отзыв: Смотрел этот фильм не так давно. " Живые и мертвые" - советский художественный фильм, который состоит из двух серий, был снят еще в 1964 году. Фильм очень старый, но все же смотрится с интересом и сейчас. Так же очень интересный сюжет. Приятного просмотра.

01.05.2013

О войне

Отзыв: Смотрел этот фильм несколько раз. Действие фильма разворачивается во временном отрезке с первых дней Великой Отечественной войны и до середины зимы 1941-1942 годов, до начала контрнаступления советских войск под Москвой. Тем кто не смотрел рекомендую обязательно уделить время этому фильму!

07.12.2012

Тяжелая военная драма

Отзыв: Очень полезно смотреть фильмы с характерными ролями. Например, «Живые и мертвые» с Кириллом Лавровым в главной роли. На родину пришла беда. И сильный духом и морально человек пошел воевать за свою жену, мать, за свое будущее, наконец, оставив в прошлом все свои обиды на страну, которая благодарной, оказывается, быть не может. Хотя все мы прекрасно понимаем – человеческий фактор всегда всему виной.

Отзывы на Фильм "Живые и мертвые" (1963) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.