Фильм "Красный жемчуг любви" (2008)

Фильм "Красный жемчуг любви" (2008) отзывы

06.11.2013

Красный жемчуг любви и страсти

Достоинства: Динамичный страстный фильм о большой любви.

Отзыв: Фильм совместного производства России и Украины под названием "Красный жемчуг любви" является одним из моих самых любимых. Он задевает во мне какие-то струнки, попадает на тонкие грани души... Фильм, конечно же, о любви. О настоящей любви, которая может внезапно, ураганно захватить. И именно после этого кино я по другому, с большой симпатией, взглянула на актерскую работу Оксаны Фандеры и Евгения Цыганова.

10.12.2014

Есть моменты безумства и страсти в этом фильме.

Достоинства: Просто хорошее кино, которое стоит смотреть.

Отзыв: Красный Жемчуг Любви – самый настоящий талисман, даже если его подарил несуществующий шаман. Режиссер: Андрес Пуустусмаа. В ролях: Оксана Фандера, Игорь Яцко, Евгений Цыганов и другие. Мария молода и красива. Ее жизнь похожа на сказку, в которой желания сбываются по мановению волшебной палочки. У нее умный, любящий муж. Мария — молодая особа, живущая в роскоши и прожигающая жизнь благодаря удачному браку по расчёту. Её муж Фёдор — преуспевающий бизнесмен, отдающий все свои силы бизнесу. Фильм мн… Читать далее

Отзывы на Фильм "Красный жемчуг любви" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.