Фильм "Город Эмбер: Побег" (2008)

Фильм "Город Эмбер: Побег" (2008) отзывы

4,6
11.04.2013

Легкий фильм для семейного просмотра

Отзыв: Вот это заевшийся чиновник в подземном городе, которому все равно что станет с его жителями! Вам это ни что не напоминает? Полное погружение в Эмбер. Легкий фильм для семейного просмотра. Мне понравился, любителям приключений рекомендую к просмотру.

Вполне смотрибельно

Отзыв: Ничего нового не сообщу, согласившись с тем, что это отличное семейное кино, но вот пару-тройку лет назад, например, с удовольствием бы поиграла в компьютерную игру по мотивам такого фильма, уж больно напоминает... все эти загадки, герои и сюжет) Слегка затянутый сюжет у этого фильма. Но вполне смотрибельно.

Сказка для взрослых!

Достоинства: Интрига.

Недостатки: Затянут.

Отзыв: Фильм "Город Эмбер: Побег" увидела недавно: - сюжет задумка неплохая – сказка для взрослых; - операторская работа на высоте; - подбор актёров: все на своих местах - Сирша Ронан, Мэри Кэй Плэйс, Йен МакЭлхинни, Тим Роббинс, Гарри Тредэвэй, Мартин Ландау, Тим Роббинс, Билл Мюррэй, Б. Дж. Хогг, Дэвид Руалль, Тоби Джонс; - игра актёров: очень хорошо сыграли. Так что, этот фильм "Город Эмбер: Побег", считаю, что многим понравится! Приятного просмотра!

29.03.2013

Смотрите и сами все поймете!

Достоинства: Очень интересный.

Отзыв: Сказка от начала и до конца. Но самое главное - она получилась очень добрая и тёплая: ) Своей душевностью и сказочной атмосферой напомнило мне первый фильм про Каспера. Вроде всё происходящее на экране выглядит как не от мира сего, но затягивает в себя так, что дальше оторваться уже просто нет сил. Понравилось безумно) ) смотрите.

23.03.2013

Город искусственного солнца

Достоинства: Отличная экранизация - отличной книги.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Итак в 2003 году вышел удивительный роман Джин Дюпро, по которому в 2008 снят не менее превосходный фильм. Хотя идею фильма я додумала сама (в чем же был смысл создания подземного города? То ли это пост апокалипсис, то ли это была акция для того чтобы создать более жизнелюбивую нацию), но фильм не стал от этого хуже. Очень красивый фильм, масштабный город с искусственным солнцем в виде многочисленных фонарей. Всё питается от одного генератора, которого хватит лишь на 200 лет. 200 лет под землей … Читать далее

Замечательный фильм!

27.03.2013

Не сразу понятен

Отзыв: Буквально недавно смотрела этот фильм. Причем во второй раз. Но в первый раз меня хватило буквально минут на 15-20, а дальше он мне показался неинтересным. Сейчас же смотрела его вполне нормально и никак не могла понять почему же он мне тогда показался скучным. Вполне нормальный и интересный фильм.

24.03.2013

Классный

Достоинства: Интерестный интерестный интерестный интерестный интерестный интерестный интерестный интерестный интерестный интерестный интерестный интерестный интерестный интерестный интерестный интерестный интерестный интерестный интерестный интерестный интерестный интерестный интерестный интерестный интерестный.

Недостатки: Нету нетунетунетунетунету.

Отзыв: Классный фильм классное качество хорошие актёры интерестный хорошая постановка Задаете себе вопрос, стоит ли смотреть фильм Город Эмбер: Побег? Неудивительно, если учесть, сколько времени тратится на поиски и сам просмотр. Именно здесь как никогда пригодятся отзывы и рецензии друзей, единомышленников и просто любителей кино. На этой странице вы найдете отзывы о фильме Город Эмбер: Побег пользователей Имхонет. Вы можете отметить, был ли полезен отзыв для вас или нет, и оставить свой комментарий, … Читать далее

Отзывы на Фильм "Город Эмбер: Побег" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.