Фильм "Город Бога" (2002)

Фильм "Город Бога" (2002) отзывы

4,5
27.05.2013

Город грехов

Достоинства: Динамичный сюжет.

Недостатки: Много насилия.

Отзыв: Шикарный фильм, даже не ожидал такого... динамичный, захватывает внимание с первых минут. колоритные персонажи, прекрасная музыка... но, что самое удивительное, не смотря на обилие жестокости, насилия, трупов и крови, после просмотра в осадке остаются очень светлые и добрые чувства. Мне кажется этот фильм найдет свою аудиторию! Приятного просмотра!

25.05.2013

Стоящий фильм

Отзыв: Я смотрел не так много бразильских фильмов, но этот произвел хорошее впечатление. Фильм "Город Бога" показывает хронологию жизни главных героев в стиле социального реализма, так же он затрагивает проблему расового и социaльного неравенства в Бразилии. Любителям фильмов такого формата рекомендую.

22.03.2019

Хорошо снято

Достоинства: Сюжет-.

Отзыв: Мне очень нравится этот кинофильм потому, что в енм - интереный сюжет и потому, что он хорошо снят. Но прежде, чем начать сочувствовать этим людям, стоит, на мой взгляд, задуматься о том, почему все эти люди получили свои благоустроенные дома бесплатно от государства, но не работают.

03.07.2013

Пойдёт

Достоинства: Сюжет Активность.

Недостатки: Трупы Кровь Наисилие.

Отзыв: Фильм сам по себе мне очень понравился, особенно задумка сюжета, но расстраивает огромное количество трупов, крови, насилия, жестокости Думаю у фильма есть своя, хорошая аудитория, так кая фильм очень "живой" и довольно-таки динамичный Вообщем, рекомендую всем, кроме детей:D.

Отзывы на Фильм "Город Бога" (2002) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.