Фильм "Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак" (2012)

Фильм "Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак" (2012) отзывы

4,7
18.12.2014

Джекки не меняется

Достоинства: Хороший сюжет, отличные актеры.

Отзыв: Отличный приключенческий фильм с неунывающим, ловким Джекки Чаном. Одно удовольствие видеть как Джекки снова прыгает, дерется, ловко улепетывает... Мастер есть мастер! Фильм зрелищный, смешной, милый. Немного накатила ностальгия. Вспомнила как смотрели первые части с ужасным переводом на видиках.

09.04.2013

В принципе советую.

Отзыв: Многие говорят что фильм слишком "детский" или "глуповатый юмор", ничего подобного! Просто мы привыкли смотреть фильмы с похабными шуточками, а этот фильм совсем иной. Как много таких фильмов в кинопрокате? Не очень много, играет роль жесткая цензура. Но по мне фильм не потерял ничего. Получился отличный фильмец на 1-2 раза. В принципе советую.

Физподготовка на высоте!

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Недавно посмотрела фильм "Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак": - сюжет захватывающий; - операторская работа порадовала; - подбор актёров: подобраны идеально; - игра актёров: Джеки Чан, Оливер Платт, Эмили Гуйо, Лаура Вейссбеккер, Кенни Джи, Кэйтлин Дешель, Квон Сан У, Кен Ло, Стивен Дасс, Пол Филип Кларк каждый вжился в свою роль. Так что, фильм "Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак" оставил хорошее «послевкусие»! Приятного просмотра!

Отличное кино

Отзыв: Отличное кино, Джеки Чан не стареет-трюки, как всегда, на высоте, да и съёмка порадовала!! И вообще достойное продолжение первых 2-ух фильмов, вернул классику своих боевиков на экран)) Насладилась просмотром по полной)) Крепкая пятёрочка!!

15.04.2013

В своем репертуаре

Отзыв: Джеки Чан (я его не люблю, зачем стала смотреть фильм сама не пойму) как всегда в своем репертуаре. Уже изрядно постаревший всё ещё рвётся в бой. Фильм о том как группа ребят (включая Чана) пытаются найти статуи в виде голов животных. Конечно они круты, но всё это уже надоело.

07.07.2013

Захватывающий, легкий фильм

Достоинства: Есть несколько отличных трюков и веселых сцен.

Отзыв: И снова перед нами красуется неподражаемый Джэки Чан, актер с большой историей в фильмографии. Вот уже несколько лет спустя решил удивить зрителя своей тактикой и игрой. Сюжет в принципе можно понять даже исходя из названия фильма. Джей Си, так зовут нашего героя предстоит найти утерянные артефакты, так называемые головы, представляющие собой знаки Зодиака. Фильм приключенческий, снова наш Джэки прыгает, сигает, и там и здесь как обезьяна, превращая каждый безобидный предмет в смертельное ору… Читать далее

05.04.2013

Советую

Достоинства: Блестящий сюжет и эффекты.

Отзыв: Доспехи бога З, я смотрел в 3D кинотеатре. Буквально после пяти минут просмотра фильма я был в потрясающем восторге. Джеки Чан, как и во всех его фильмах играет бесподобно. В продолжении всего фильма я наблюдал за массой спец-эффектов и боях восточного искусства. Сценарий поразил меня своей захватывающей страстью. Сюжет закручивался из минуты в минуту. В течении всего фильмы, я лицезрел прекрасные пейзажи. В общем фильм отличный как и прошедшие две части, ну и как его все остальные фильмы. Я до … Читать далее

18.03.2019

Хороший фильм

Достоинства: Сюжет, актерынет.

Отзыв: Мне очень нравится этот кинофильм. В нем есть очень интересный и увлекательный сюжет, отлично закрученная интрига, динамично развивающиеся события и хороший актерский состав. Но, по-моему, Джеки Чану с его искалеенным и уже немолодым телом уже пора на покой.

09.08.2018

Сняли классный фильм который интересен будет любой компании

Достоинства: Данный фильм смотреть могут как взрослые так и дети, не скучный, захватывающий.

Недостатки: Слишком опасные трюки.

Отзыв: По сравнению с другими частями очень много было добавлено элементов, трюков, а также нельзя не отметить современную обработку фильма с добавлением компьютерной графики. Отдельно можно рассказать тех экспонатах которые были использованы на съемках это что-то превосходное. Фильм просто супер мне понравился и я бы с удовольствием посмотрела его еще раз.

14.04.2013

Класс

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Ннету.

Отзыв: На фильм Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак, мне так и не довелось посмотреть в кинотеатре. Зато в Интернете скачал файл в отличном качестве и посмотрел его. Фильм Доспехи Бога 3 превзошел все мои ожидания. Головокружительные трюки и мастерство Джеки Чана начинаются с первых кадров фильма. Как и в предыдущих фильмах, Джеки снова пускается в путешествие по розыску редких реликвий с целью продать их и наживиться. На пути ему попадаются пираты и бандиты от которых он уходит применяя свое умение кунг-ф… Читать далее

30.01.2013

Новинка

Достоинства: Актерская игра, юмор.

Недостатки: -.

Отзыв: Получил массу положительных эмоций. Скольких противников уже победил великий мастер, и с каждым разом он делает это смешно. Тем самым, такой стиль наверное один из немногих может доказать, что в драке, чтобы разрядить обстановку, можно прийти к юмору. Его направление в области кино присуще только ему самому, потому что второго такого Джеки Чана на всем свете не сыскать. Отличная игра Джеки. Отличный фильм-советую.

Замечательный фильм!

23.03.2013

Отличный фильм

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Джеки Чан как всегда в своем репертуаре. Очень уважаю его как актера. Видел почти все фильмы с его участием. Не скажу, что этот фильм его лучшая работа. По мне так первые две части были интереснее. Но это не значит, что этот фильм мне не понравился. В каком-то документальном фильме про Джеки Чана 90-х годов он говорил, что не использует в своих фильмах компьютерные спецэффекты и обещал, что никогда не будет их использовать. Обманул. И правильно сделал. Современный зритель нуждается в таких спецэ… Читать далее

12.02.2013

Классный фильм!!!

Достоинства: Головокружительные трюки, интересный сюжет.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Посмотрела этот фильм на выходных. Обожаю Джеки Чана, давно не было от него новинок, так что побежала на премьеру в кинотеатр, как только появилась возможность. Фильм снят на 5+, в принципе, как и всегда у Джеки))) Сюжет классный, трюки в его исполнении были бесподобны, аж дух захватывало. В общем, всем любителям экшна рекомендую, это точно не пустая трата времени.

14.01.2013

Джеки чан крут!

Достоинства: Трюки.

Отзыв: В плане качества фильм более менее смотрибельный. В плане "Как фильм? ", могу сказать что он очень крут. Я совершенно нейтрально отношусь к Джеки Чану, но это кино отличное. Что он вытворяет в плане трюков это надо видеть. Шикарный боевик в стиле Джеки Чана и в его лучших традициях. Очень рекомендую!

Отзывы на Фильм "Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.