Фильм "Темный рыцарь(Бэтмен): Возрождение легенды" (2012)

Фильм "Темный рыцарь(Бэтмен): Возрождение легенды" (2012) отзывы

14.11.2013

Как символ я стану непобедим…

Достоинства: Крис Нолан, Кристиан Бэйл, Бэйн.

Отзыв: С нетерпением ждал фильма. Хотел увидеть игру Кристиана Бэйла и полюбоваться Бэтменом. Остался удовлетворен. Сюжет очень не плох, однако чего то здесь не хватило. возможно обращение Бэтмена к народу города. Впорчем что тут говорить - он безмолвный защитник вне закона, народ его благодарит - все без лишних слов. Бэйн стал олицетворением темной стороны Уэйна - человека социопата-оторванного от общества и бездеятельного. Так или иначе он вызвал ненависть Бэтмена к личному бездействию, и страсть к с… Читать далее

17.11.2013

Великолепный фильм

Достоинства: - I'm Batman - Кристиан Бэйл - Отличный сюжет.

Недостатки: - Долго ждать продолжения.

Отзыв: Очень хороший фильм, отличный сюжет, отличная графика и игра актеров. Фильм такой же хороший как и предыдущие его части. Смотрел на одном дыхании. Давно не вы\идел такого экшена, фильм просто захватывает с первых же минут и от него невозможно оторваться.

Отзывы на Фильм "Темный рыцарь(Бэтмен): Возрождение легенды" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.