Фильм "Темный рыцарь: возрождение легенды" (2012)

Фильм "Темный рыцарь: возрождение легенды" (2012) отзывы

4,4
14.04.2013

Нормально

Отзыв: Все осталось таким же интересным и интригующем, как и во второй части, за одним "но" - не было Джокера в исполнении Хита Леджера. Этот человек сыграл для меня самую выдающееся роль злодея, он был просто феноменален! Джокер, без сомнения, дополнял Бэтмена. Очень жаль, что такие люди уходят от нас так рано. Я согласен, что Том Харди в роли Бэйна был тоже на вышине, но с остроумным и неподражаемым Джокером ему не сравнится. Что касается сюжета, очень понравились его неожиданные повороты...

12.05.2013

Разочаровал...

Недостатки: Плохой сюжет.

Отзыв: Разочарован. Фильм крайне уныл. Бэтмена в экранном времени практически нет. Уэйн пускает сопли весь фильм. Женщина-кошка что есть, что ее нет. Персонаж не нужный совершенно. Постановка драк, как в дешевых сериалах. Сюжетные линии выворачивают наизнанку в угоду дешевым поворотам. Славно смеялся, когда узнал в конце зачем они несколько раз неуместно упоминали про автопилот. В общем поделка на коленке слепленная второпях. Не заслуживает просмотра.

18.04.2013

Неплохой

Отзыв: Фильм довольно неплохой, рекомендую к просмотру любителям Бэтмена. Первая половина фильма показалась мне скучноватой, было мало действия, затянутая. Зато вторая половина оправдала ожидания, в принципе неплохое окончание Эпопеи. Но все же Темный рыцарь (предыдущая часть) понравилась куда больше.

01.04.2013

Forever

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Этот фильм был для меня номер один среди киноновинок этого года. И после долгих месяцев ожидания я наконец-таки посмотрел его. Еще до просмотра без сомнения можно было сказать, что фильм будет очень классным, ведь Кристофер Нолан снимает необычные (в хорошем смысле) фильмы. Так и есть – картина вышла потрясающей.

23.08.2017

Отличный

Достоинства: Сюжет, игра актёров.

Недостатки: Их нет и не может быть.

Отзыв: Отличный фильм, рекомендую тем кто не смотрел. сюжет, постановка, все на высшем уровне. актеры играют очень хорошо, это очень качественный фильм, есть был и будет. этот фильм держит в напряжении до самого конца, в этой части есть всё погони, перестрелки, интересные диалоги, мрачный и атмосферный город. Все что было раньше, только теперь стало еще лучше. масса впечатлений, Графика звук, четкие бои. Супер сюжет, графика на высшем уровне, великолепный состав актёров, очень положительные эмоции … Читать далее

02.01.2014

Must see

Достоинства: Сюжет, актёры, режиссёр.

Отзыв: Финальная часть трилогии о Тёмном рыцарь мне понравилось больше всего. Бэтмен сражается с одним из самый сильных своих противников и с самим собой. Бейна в фильме показали каким он и является, умный и сильным, а не глупым качком как в фильме "Бэтмен и Робин" и Том Харди отлично справился с ролью злодея. Всем любителям героев смотреть и не только.

23.05.2013

Достойное продолжение

Отзыв: Ну что сказать.. по сравнению со старыми частями бэтмена, эти части, начиная с "Бэтмен начало" более похожи на боевик а не н фильм по комиксам, думаю эта часть понравится не только детям но и взрослым, так как здесь мало чего общего с серией фильмов 90х. Думаю сюжет тут и так всем понятен.

28.04.2013

Отличная трилогия

Достоинства: Множество.

Отзыв: Это один эпизод и трилогии о темном рыцаре готема. в этом фильме присутствует все от гениальной игры актеров до бесподобных спецэффектов. хороший актерский состав. я бы присудил этому фильму премию всего лишь за одно игру хита леджера. так вжится в роль может не каждый. с этим фильмом связанно много воспоминаний и я думаю что каждый посмотревший его не скажет ничего плохого в его адрес. приобрел в домашнюю фильмотеку.

07.04.2013

Достойное завершение трилогии Нолана.

Отзыв: Вообще я не любитель фильмов, снятых по комиксам, но Бэтмен Нолана, меня заинтересовал. Недавно посмотрел нового Бэтмена, и фильм получился довольно неплохим, хорошим, эпичным и зрелищным, да у этого фильма есть пара ляпов, несостыковок, но общего впечатления о фильме они не портят, как всегда порадовали саундтреки к этому фильму от Циммера. В целом получилось достойное завершение трилогии. Советую посмотреть.

31.03.2013

1 часть намного лучше

Отзыв: Мне нравится супергеройское кино, и поэтому я была в восторге от 1 части "Темного рыцаря", в особенности от Джокера, и я, соответственно, ждала выхода 2 части. Но так как Хит Леджер (исполнитель роли Джокера) мертв, я поняла, что чего-то такого же грандиозного можно не ждать. Так и вышло. Мне не понравился Бэйн, он не такой же яркий персонаж, каким был Джокер, так же мне не нравится Кристиан Бэйл. Так что.. фильм не стал моим любимым, но вообще посмотреть можно.

28.03.2013

Легенда завершается

Достоинства: «Темный Рыцарь: Возрождение Легенды» — безупречное завершение безупречной трилогии, вышедшей за рамки своего жанра. Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел и достойный финал, оставляющий в сердце щемящее чувство. Финальный аккорд, подтвердивший культовый статус Кристофера Нолана, который я рекомендую к просмотру не только поклонникам кинокомиксов, а всем без исключения зрителям, ибо такую картину грех пропускать.

Недостатки: Недостатков есть, но их очень мало.

Отзыв: Долгие восемь лет Темный Рыцарь, он же миллиардер Брюс Уэйн, пребывал в молчании, взвалив на себя вину за смерть прокурора Готэма Харви Дента. В Готэме действовал антикриминальный пакт погибшего прокурора, заставивший преступный мир затаиться. Но очень скоро Бэтмену вновь придется встать на защиту родного города, ибо в нем появляется таинственный террорист в маске Бэйн и загадочная воровка в обличье Женщины-Кошки. Бэтмену в этот раз предстоит нелегкий бой. «Темный Рыцарь: Возрождение Легенды… Читать далее

22.02.2013

Понравился!

Достоинства: Захватывающий.

Отзыв: У многих немного двоякое впечатление от просмотра этого фильма, но мне он очень понравился! Отличная графика, спецэффекты, прекрасно подобраны актеры - весь фильм можно сказать просмотрела на одном дыхании! если любите фильмы в таком стиле - очень рекомендую!

18.01.2013

Хороший фильмец

Отзыв: Хороший фильмец для всех возрастов советую посмотреть.

15.01.2013

Ватман уже не торт

Достоинства: Наличин интереса до второго часа.

Недостатки: Штампы, штампы и еще раз штампы.

Отзыв: Столько ненужного пафоса и избитых штампов при ТАКОМ-ТО подборе актеров... бэйл, роль которого сводиться к ползанью по стенам, левитт, борзо бегающего по городу, словно это он бетман. и самое "вкусное" - злодей... мм... немотивированный мудак в наморднике, новый любимчик ТП, который оказывается вовсе не главный злодей, а прислужник этого злодея... НО, есть одно НО... снял это НОлан, так что посмотреть стоит: 3.

Отзывы на Фильм "Темный рыцарь: возрождение легенды" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.