Фильм "Замуж на 2 дня" (2012)

Фильм "Замуж на 2 дня" (2012) отзывы

4,8
12.01.2018

Понравился

Достоинства: Понравился.

Отзыв: Изабель молодая и привлекательная девушка, встретившая мужчину, с которым готова разделить жизнь. Но над ее семейством как будто висит некое проклятие, и все первые браки заканчиваются разводом. Поэтому, последовав совету сестры, девушке нужно по-быстрому выйти замуж на пару дней, и сразу же развестись, а потом со спокойной душой выходить за возлюбленного. Для воплощения своего плана Изабель решает полететь в Кению, однако, девушка находит нужного кандидата уже в самолете. Им становится обычны… Читать далее

25.04.2019

Симпатичное кино.

Отзыв: Дословно название этого кинофильма переводится как "Идеальный план". Мне такое название кажется более подходящим для сюжета данной кинокартины. Мне в целом понравился этот фильм. Он интересный, симпатичный. И актерский состав мне здесь понравился, и юмор.

24.04.2019

Смех до слёз!

Достоинства: Игра актёров сюжет юмор.

Отзыв: Невероятные искрометные шутки! Милый сюжет! Романтика сквозь слёзы смеха! Я такого ещё не видела! Обязательно посмотрите! Вам должен понравится этот лёгкий комедийный фильм! Актёры, кстати, тоже на высоте! Молодцы! Диана Крюгер как всегда красотка, а Дани Бун как всегда милый и немного застенчивый! В семье Изабель, которую и сыграла Дайан Крюгер каждый первый брак заканчивался разводом. Изабель пришлось разработать целый план, чтобы предотвратить катастрофу в своей жизни. У нее есть, как ей ка… Читать далее

10.07.2013

Из России с любовью

Отзыв: Фильм решила посмотреть только из-за Дианы Крюгер. История завязывается на том, что девушка верит в семейное проклятие первого брака и пытаясь его развеять, выходит замуж за первого встречного, чтоб потом с ним развестить. Но парень оказывается не промах и красотке приходится ехать в Россию. Я влюбилась в ее красное платье на приеме и в его шапку-ушанку.. а как он танцевал. И я расплакалась в конце, когда она станцевала для него. Это был потрясающий момент.

25.06.2013

Классный!

Достоинства: Круто!

Недостатки: Мало.

Отзыв: Изабель мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя и: вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама.

19.06.2013

Любовь непредсказуема, или как меня французы удивили

Достоинства: Хорошая актерская игра приятный юмор.

Недостатки: Незамысловатый сюжет.

Отзыв: Несмотря на заявленный жанр, "Замуж на 2 дня" сторого к мелодрамам не отнести, хоть ситуация там отчасти трагична. Это комедия, настоящая качественная комедия для семейного просмотра. Нет ни тени пошлости, что характерно для американских дешевых киношек, и это очень радует. Весенний дождливый вечер за просмотром пролетел незаметно, а фильм подарил только приятные эмоции. Посмотрите, не пожалеете!

Отзывы на Фильм "Замуж на 2 дня" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.