Фильм "Звездочки на земле" (2007)

Фильм "Звездочки на земле" (2007) — отзывы

4,9
14.05.2012

Пособие по человечности

Отзыв: Не люблю я индийские фильмы. Друзья посоветовали посмотреть этот. Фильм держал в напряжении. Порой казалось, что сердце из груди выскочит. Многие переживали такие унижения в школе. Однако то, как молодой учитель помог мальчику вызывает глубокое уважение. Советую посмотреть. Узнаете много нового.

02.08.2019

Очень хороший фильм

Отзыв: Классный фильм советую всем посмотреть. Он очень интересный.

09.04.2019

Мне очень монравился фильм. Совертую

Достоинства: Интересно, хочеться смотреть в больше.

Недостатки: Правда, не нашла! Разве что старый фильм, не нового года выпуска.

Отзыв: Мне очень понравилась эта драмма. Смотрели всей семьей.

11.11.2018

Смотреть всем

Достоинства: Доброе кино о необычной проблеме.

Отзыв: Фильм "Звездочки на Земле" (2007) - Ещё одна классная слёзовыжималка.

25.10.2018

Великолепно

Достоинства: Учить нас быть лучше.

Недостатки: Нет не каких недостатков.

Отзыв: Я очень советую посмотреть.

04.07.2018

Мне понравилось

Отзыв: Звёздочки на земле это очень интересный фильм, да это действительно так, я сидела и всматривалась в каждую деталь этого фильма, всем советую посмотреть этот фильм и убедиться в том что он действительно такой интересный.........

21.02.2017

Сила воли

Достоинства: Меня удивила жестокость преподавателей в Индии, отсутствие психолога даже в платном интернате. И ребёнок с силой воли.

Недостатки: Не доверие отца сыну. Не доверие себе, не доверие своим сыновьям. Постоянная критика себя и своих сыновей. Отсутствие сострадания у отца к сыну, отсутствие интуиции.

Отзыв: Согласен, более добротного фильма не видел давно. Рейтинг его явно занижен. Внутренний мир человека не каждый поймет и тем более не каждый способен помочь его другому. Разница между сильными и слабыми людьми в том, что сильные помогают всегда и всем и всегда радуются успехам (позитивным) других людей, а слабые люди всегда корыстны и завистливы к успехам других. Слабые люди разрушают гармонию, а сильные ее создают вокруг себя, заражая других своими "утопическими" идеями. Мир создают сильные… Читать далее

Отзывы на Фильм "Звездочки на земле" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.