Фильм "Звездочки на земле" (2007)

Фильм "Звездочки на земле" (2007) отзывы

4,5
14.05.2012

Пособие по человечности

Отзыв: Не люблю я индийские фильмы. Друзья посоветовали посмотреть этот. Фильм держал в напряжении. Порой казалось, что сердце из груди выскочит. Многие переживали такие унижения в школе. Однако то, как молодой учитель помог мальчику вызывает глубокое уважение. Советую посмотреть. Узнаете много нового.

10.07.2023

Это очень интересный и познавательный фильм рекомендую

Достоинства: Очень классный и достойный.

Недостатки: Слишком длинный.

Отзыв: Фильм очень классный и я его буду рекомендовать посмотреть всем друзьям и родственникам, очень вам советую посмотреть фильм и оставить свои впечатление, вы точно не пожалеете что посмотрите этот фильм и я уверена что он вам очень понравиться, приятного просмотра.

01.12.2020

Очень классный фильм

Достоинства: Всё прекрасно.

Недостатки: У него нет недостатков.

Отзыв: Смотрела я этот фильм совсем недавно, но пересматривала бы его вечно. Фильм суперский, всем советую! Сюжет просто Вау, смотришь и не можешь оторваться. Посавеьовала мне его подруга, она сама от этого фильма в восторге. Ещё раз повторюсь, ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

04.10.2020

Топ! Люди покупайте!)

Достоинства: Приятное кино для глаз! Недорого!!!

Недостатки: Недостатков нету, все норм.

Отзыв: Пр кольный фильм, мне лчень нравится! Не дорогой, Все норм, ксчество ооооочень хорошоее, Советую, друзьям близким, родствинникам, Тот кто делал молодец, Самое главное приятно для глаз, сел вечером позырил мне понравилось пол ночи смотрел, вот щас закончил щас лягу спать.

12.04.2020

К просмотру всем родителям!

Достоинства: 1. Шикарный режиссер 2. Потрясающая съемка 3. Фильм учит добру 4. Душевность 5.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: «Звездочки на земле» - фильм о любви к детям, о добре. Фильм, не поддающийся ни какой критике. Фильм, пробуждающий совесть родителей. Подтверждением этому является то, что в 2008 г. он получил приз в категории «Лучший фильм на тему семейного благополучия». За все время этой кинокартине было присуждено огромное количество номинаций и призов престижных индийских кинопремий и фестивалей. Режиссерский дебют одного из самых популярных и влиятельных актеров индийского кино Аамира Кхана зрители смогл… Читать далее

02.08.2019

Очень хороший фильм

Отзыв: Классный фильм советую всем посмотреть. Он очень интересный.

09.04.2019

Мне очень монравился фильм. Совертую

Достоинства: Интересно, хочеться смотреть в больше.

Недостатки: Правда, не нашла! Разве что старый фильм, не нового года выпуска.

Отзыв: Мне очень понравилась эта драмма. Смотрели всей семьей.

11.11.2018

Смотреть всем

Достоинства: Доброе кино о необычной проблеме.

Отзыв: Фильм "Звездочки на Земле" (2007) - Ещё одна классная слёзовыжималка.

25.10.2018

Великолепно

Достоинства: Учить нас быть лучше.

Недостатки: Нет не каких недостатков.

Отзыв: Я очень советую посмотреть.

04.07.2018

Мне понравилось

Отзыв: Звёздочки на земле это очень интересный фильм, да это действительно так, я сидела и всматривалась в каждую деталь этого фильма, всем советую посмотреть этот фильм и убедиться в том что он действительно такой интересный.........

21.02.2017

Сила воли

Достоинства: Меня удивила жестокость преподавателей в Индии, отсутствие психолога даже в платном интернате. И ребёнок с силой воли.

Недостатки: Не доверие отца сыну. Не доверие себе, не доверие своим сыновьям. Постоянная критика себя и своих сыновей. Отсутствие сострадания у отца к сыну, отсутствие интуиции.

Отзыв: Согласен, более добротного фильма не видел давно. Рейтинг его явно занижен. Внутренний мир человека не каждый поймет и тем более не каждый способен помочь его другому. Разница между сильными и слабыми людьми в том, что сильные помогают всегда и всем и всегда радуются успехам (позитивным) других людей, а слабые люди всегда корыстны и завистливы к успехам других. Слабые люди разрушают гармонию, а сильные ее создают вокруг себя, заражая других своими "утопическими" идеями. Мир создают сильные… Читать далее

Отзывы на Фильм "Звездочки на земле" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.