Фильм "Учитель на замену" (2012)

Фильм "Учитель на замену" (2012) отзывы

4,0
02.01.2013

Смотрите!

Отзыв: Фильм снят так, что появляется ощущение просмотра документального кино. От этого получается невероятная реалистичность игры актеров, сюжета, зрительских переживаний. Жизнь показана без прикрас, все прозрачно, все так, как есть на самом деле. Смотреть такое кино интересно будет не каждому, но кому не чужды поднимаемые в фильмы проблемы (а их много), то смотреть стоит.

07.12.2012

Классный фильм

Отзыв: Классный фильм, жизненый (реальный вещи сняты), а главное очень интересный. Фильм мне очень понравился. Но так как фильм тяжеловат, не всем он понравится. Фильм обращает внимание на реальные вещи-жестокость, безразличие. Редко попадаются фильмы, которые смотришь на одном дыхании, а этот фильм именно такой! СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

21.03.2019

Отчужденность

Достоинства: Броуди.

Недостатки: -.

Отзыв: Дословный перевод англоязычного названия этого кинофильма - "Отчужденность". Мне нравится этот кинофильм. В нем - очень интереный сюжет и удачно подобранный актерский состав. Больше всего мне понравилась актерская работа Эдриена Броуди. Рекомендую фильм к просмотру.

28.04.2013

Тяжелый и страшный фильм о проблемах школьников и учителей

Достоинства: Хорошая игра, может помочь разобраться в семейных проблемах.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Не могу забыть сцену: в Санкт-Петербургском университете культуры в аудитории за столом сидит пожилая женщина доктор наук, на на столе перед ней сидит студент болтает ногами и с ней беседует. В этой сцене я вижу главную черту современного преподавания – отсутствие воспитания учащихся. Есть люди, которые любят фильмы, от которых уплываешь, расплываешься, как растаявшее мороженое. А это фильм, от которого сжимаются кулаки. Это фильм насквозь художественный, то есть в нем все – романтическая выду… Читать далее

17.05.2012

Скучный фильм, но показан для просмотра учителям

Достоинства: Полезен в качестве пособия для учителей, особенно начинающих.

Недостатки: Невыносимо скучный и унылый фильм.

Отзыв: Я посмотрела этот фильм только потому, что по образованию я - учитель (хотя и не работаю в настоящее время по специальности, конечно же))) В принципе, в этом фильме ясно показано все то, из-за чего я и не работаю по специальности))) Но, в целом, очень скучное кино - берегитесь впасть в депрессию от просмотра))).

Отзывы на Фильм "Учитель на замену" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.