Фильм "Толстяк на ринге" (2012)

Фильм "Толстяк на ринге" (2012) отзывы

4,9
18.12.2014

Добрая комедия

Достоинства: Хороший посыл, замечательный сюжет, прекрасные актеры.

Отзыв: Очень добрый, милый фильм. Сюжет простой как палка, без резких поворотов, без канав и бордюров. Но тем не менее цепляет. Цепляет своей открытостью, добротой. Потрясающие актеры делают фильм еще лучше. Фильм для семейного вечера, очень поучительный, нравственный.

Отличное настроение гарантировано

Отзыв: Классный фильм! Начиная с первых минут улыбка не сходила с лица))) Сюжет с хорошим юмором, но не без трогательных моментов. Смотрится легко, не пожалеете) )) Шикарно, восторг, эмоции, отличное настроение гарантировано))) Хороший добрый фильм можно посмотреть.

08.04.2013

Here Comes the Boom

Достоинства: Супер.

Отзыв: Недавно посмотрела этот фильм "Толстяк на ринге": - сюжет на самом деле захватывающий; - операторская работа неплохая, порадовала; - подбор актёров: думаю, подобраны идеально; - игра актёров: каждый, Сальма Хайек, Кевин Джеймс, Генри Уинклер, Грег Пол, Регги Ли, Мелисса Питерман, Гари Валентайн, Джо Роган, Чарис Пемпенгко, Грег Джерманн, вжился в свою роль. Кевин Джеймс – мой любимчик! Так что, фильм оставил хорошее «послевкусие». Приятного просмотра!

Кино класс

Отзыв: Кино класс!!! Саундтрек отличный) и, кстати, очень по-американски патриотично, что особенно бросается в глаза в конце. Российское кино такое не снимают, что, впрочем, и понятно, ведь "американская мечта" сейчас более привлекательна, нежели отечественная.

13.04.2013

Зашибись)

Отзыв: «Толстяк на ринге» — замечательная американская комедия (что бывает не так уж и часто). Комедия без пошлости и мерзости, без разврата и глупости. Это отличный фильм, пропагандирующий борьбу за справедливость ради детей, близких людей и своей чести, хотя и ценой собственного здоровья. Кевин Джеймс в роли «толстяка», который борется за мечту дать детям счастье, которое им так необходимо. Он пересилил самого себя и был вознагражден за свои усилия, он боролся до конца и приобрел уважение и сердце… Читать далее

06.04.2013

Слово не воробей

Отзыв: Главный герой решил заступиться за учителя своего сослуживца, которого хотели сократить. И вышел на ринг, чтобы заработать денег, для того чтобы он мог продолжать вести свои уроки музыки. На что только не пойдёшь ради дружбы и. .. любимой женщины! Ведь она как раз в восторге от его героического поступка! Фильм классный.

09.04.2013

Советую

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Очень позитивный фильм, без дурацких шуток и пошлостей, не вызывает никакого негатива, что не так часто бывает с американскими комедиями. Очень довольна просмотром, рекомендую как кино для всей семьи. Все актеры играют отлично. Очень хорошие шутки, вроде ничего такого взрывного, но улыбка не сходит с лица весь просмотр. Фильм говорит о непреложных истинах, которые в наше время часто забываются: что нужно быть добрым, помогать людям. Советую!

15.01.2014

Хорошая идея

Достоинства: Идея фильма.

Отзыв: Фильм хорош по себе, есть конечно хорошие, смешные шутки, но так же есть и много никуда негодных шуток, особенно мне понравилось то, как главный герой стремился получить деньги, чтоб помочь своему другу. Т. е. я считаю этот фильм поучительным для многих.

10.11.2013

Интересный

Достоинства: Мотивирующий, интересный, приятный для просмотра всей семьей.

Отзыв: Интересная кинокартина, вполне жизненная ситуация, сочувствие преподавателя к закрывающейся группе музыкантов, нехватка денег и что-же делать, заработать быстро, много, ну и не совсем законно, бои. Очень воодушевляющий фильм, в то же время и смешной.

01.10.2013

Хороший

Отзыв: Молодец Френк Корачи, после «Клика» и «Вокруг света за 80 дней» снял вполне достойную, жизнеутверждающую комедию. После таких позитивных фильмов всегда хочется cделать нечто выдающееся и созидательное. Я, например, вынес мусорное ведро. И это хорошо!

29.09.2013

Фильм просто класс

Достоинства: Интересный сюжет Смешные моменты Очень хорошие декорации.

Недостатки: Побольше смешных моментов.

Отзыв: Я думаю все со мной согласятся, что фильм "Толстяк на ринге" - это смешной и интересный фильм. Мне очень понравился его бой в дождь, когда они скользили падали, был очень смешно. Кончено фильму немного не хватало смеха, но сюжет был на " высшем " уровне. Думаю оценка 4,2.

23.06.2013

Круто! Учитель на ринге)

Отзыв: Давно мне не было так весело и приятно смотреть комедию, иногда хорошо, когда сценарий без претензий на оригинальность, но люди хорошо и с любовью делают свое дело. персонажи яркие и запоминающиеся, ничего не режет взгляд - места подобраны отлично, что старая школа, что модный спорт-зал, да и ринги. сама - совершенный не любитель боев, но здесь это и с иронией показано))) Выбирайте с официальным многоголосым переводом - очень неплохой.

26.05.2013

Хороший фильм

Достоинства: Необычный сюжет.

Отзыв: Этот фильм я ждал, ещё после того как посмотрел трейлер, поэтому уже задолго решил, что пойду на него в кино! У меня в принципе не было сомнений, что фильм получится прикольным, потому что высмеивать бои и тренировки в ММА дело новое и судя по трейлеру удачное).

24.05.2013

Заряжает положительными эмоциями

Отзыв: Ну наконец то хороший фильм) ТОЛСТЯК НА РИНГЕ (here comes the boom) После просмотра был доволен абсолютно всем. .. получился очень хороший комедийный и в то же время мотивирующий фильм. .. смотрелся на одном дыхании. .. изначально взял высокую планку и сохранял её на всём своём протяжении! Он просто наполнен смешными, при чём действительно смешными моментами. ..

21.05.2013

Позитивный

Отзыв: Смотрел "Толстяк на ринге" не так давно, фильм очень понравился, как и многие другие с участием этого актера. Фильм оказался очень позитивный и юморной, после просмотра остаются только положительные эмоции, идеально подходит для семейного просмотра. Рекомендую.

02.05.2013

Хорошо

Достоинства: Сценарий, юмор.

Недостатки: Игра актеров.

Отзыв: Довольно неплохой фильм для вечернего просмотра. Обычный, вполне нормальный юмор, неплохая игра актеров. Да и сюжет не совсем обычный, хотя в конце явная пародия на "Роки". Просто хорошая американская комедия. Советую смотреть его в семейной обстановке, чтоб посмеяться вместе и от души.

Отличный фильм!

Достоинства: Великолепная игра ктёров.

Недостатки: Концовка.

Отзыв: Что не отнять у американцев и чего так не хватает нашим кинематографистам, так это умение сделать так, чтобы за героев фильма переживали, чтобы их какие-то падения и успехи по эту сторону экрана воспринимались как, ну да, не личное, но как что-то приятельское, точно. Вот этот фильм – тоже хороший тому пример. Снят на студии Happy Madison, основанной Адамом Сэндлером, и если честно, то здесь влияние это чувствуется. Ну, там шуточки с яблочным соусом, без которого можно было бы обойтись и учител… Читать далее

Отзывы на Фильм "Толстяк на ринге" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.