Фильм "Президент Линкольн:Охотник на вампиров" (2012)

Фильм "Президент Линкольн:Охотник на вампиров" (2012) отзывы

4,1
03.05.2013

В кинотеатр!

Достоинства: Множество!

Недостатки: Жутковато.

Отзыв: На этот фильм мы с мужем ходили в кинотеатр! Конечно немного жутковато в некоторых местах. Но на самом деле этот фильм стоит потраченных денег и времени! Всенепременно стоит его смотреть и именно на большом экране! Интересный фантастический фильм! Оставит впечатления и желание пересмотреть его снова!

25.06.2013

Шедевр!

Достоинства: Актёрская игра, сами актёры, сюжет.

Отзыв: Если честно то этот фильм поразил меня до глубины души. Актёры исполнявшие эти роли были очень хорошо подобраны и каждый человек соответствует качеству своего персонажа. Этот фильм лучше смотреть одному, или в компании друзей которые мало разговаривают, потому, что можно пропустить самые важные моменты в этом фильме. Советую всем посмотреть этот шедевр.

12.07.2023

Прикольный

Отзыв: Интересный, классно снятый фильм. Сюжет довольно интересный. Актеры классно сыграли свои роли. Захватывающий фильм и сценарий. Актеров подобрали хорошо. В восторге от главного героя. Понравились декорации, актеры и сюжет. Рекомендую к просмотру. Итересный фильм.

21.03.2019

Удивляюсь

Достоинства: -.

Недостатки: Неуважение.

Отзыв: Я удивляюсь вот чему. Как могла американцы позолить какому-то пришлому из бывшего Советского Союза режиссеру Тимуру Бекмамбетову посмеяться над памятью великого и всенародно почитаемого в Соединенных Штатах президента Линкольна. Это неуважительный в его адрес фильм.

25.06.2016

Фильм "Президент Линкольн: охотник на вампиров" советую смот

Достоинства: Не обнаружено;.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: С самого начала фильма мы видим экшен, который с перерывами продолжается до окончания фильма. Авраама Линкольна превосходно убивает вампиров свои серебряным топором, в сопровождении великолепных 3д эффектов. Это один из немногих фильм который стоит смотреть в 3д. Действия фильма развиваются довольно скучно, основной упор сделан на главного героя и вампиров. Но также мы видим дружбу между охотником и вампиром. Очень понравилась сцена где они бегут по лошадям, я сомневаюсь что в реальной жизни это… Читать далее

14.06.2013

Волнуючий!

Отзыв: Увлеательний фильм. Фантастика про историю президента и заснавание США. Етат фильм пра то как вампири ваевали за раровласнецьтва а президент Линкольн хочит штоби люди в етай стране били вольни несмалря на их цвет коли і черти лица! История начинаецца та што сначяла семю емо друга чьорнакогожо хатели забрать вампири на питание ка ани били там при власти и маладой Линкольн заступилса са руга. И в атвет вампири убили ево мать и он захател атамстить и папути к мстению встретил аднаво вампира (хароши… Читать далее

03.05.2013

Отлично

Достоинства: Всё на очень высоком уровне. тут вспоминаются и мстители, и трансформеры. то есть картинка радует.

Недостатки: Фильм основан на книге, а в книге написано что книга написана полностью по дневнику самого Линкольна. Вампиров не существует! Уже бред.

Отзыв: В общем мне фильм ну очень понравился! Хорошие спецэфекты, отличный подбор актёров и тоже отличная игра актёров. Можно даже поверить, что вампиры и правда существуют( а вдруг?). Когда я увидела первый раз этот фильм, он мне сразу очень понравилься. Мне кажется, что он даже лучше чем Сумерки все части. Минусов вообще не вижу. А тем кому не понравился этот фильм, я думаю, что те люди лишены всякой фантазии и воображения( без обид). Этот фильм уже смотрела 4 раза и ещё 4 с удовольствием посмотрю, а… Читать далее

02.05.2013

«Президент днём. Охотник ночью»

Отзыв: Среднестатистический американец, который не видит разницы между Перл Харбором и Колд-Харбором, который понятия не имеет, где находился форт Самтер, скушает эту "сказку". Это конечно же ересь, но как экш не такая уж и ужасная. Нормально смотрится, если некуда деть 2 часа.

02.05.2013

Фильм отличный

Достоинства: Интересный сюжет, отлично подобраны актеры.

Отзыв: Фильм очень интересный и захватывающий. История Президента Линкольна о том, как он начинал продвигаться в политике, чего это ему стоило, и конечное же не обошлось без фантастики. Фильм о том, как в 1800 годах разрасталось количество вампиров и способствовало тому рабство. Линкольн охотясь днем за голосами избирателей, ночью берется за серебряный топор и выходит охотится на вампиров. В итоге это противостояние одного человека превращается в войну живых с мертвыми.

Отзывы на Фильм "Президент Линкольн:Охотник на вампиров" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.