Фильм "Президент Линкольн:Охотник на вампиров" (2012)

Фильм "Президент Линкольн:Охотник на вампиров" (2012) отзывы

4,1
21.03.2019

Удивляюсь

Достоинства: -.

Недостатки: Неуважение.

Отзыв: Я удивляюсь вот чему. Как могла американцы позолить какому-то пришлому из бывшего Советского Союза режиссеру Тимуру Бекмамбетову посмеяться над памятью великого и всенародно почитаемого в Соединенных Штатах президента Линкольна. Это неуважительный в его адрес фильм.

02.05.2013

«Президент днём. Охотник ночью»

Отзыв: Среднестатистический американец, который не видит разницы между Перл Харбором и Колд-Харбором, который понятия не имеет, где находился форт Самтер, скушает эту "сказку". Это конечно же ересь, но как экш не такая уж и ужасная. Нормально смотрится, если некуда деть 2 часа.

25.06.2016

Фильм "Президент Линкольн: охотник на вампиров" советую смот

Достоинства: Не обнаружено;.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: С самого начала фильма мы видим экшен, который с перерывами продолжается до окончания фильма. Авраама Линкольна превосходно убивает вампиров свои серебряным топором, в сопровождении великолепных 3д эффектов. Это один из немногих фильм который стоит смотреть в 3д. Действия фильма развиваются довольно скучно, основной упор сделан на главного героя и вампиров. Но также мы видим дружбу между охотником и вампиром. Очень понравилась сцена где они бегут по лошадям, я сомневаюсь что в реальной жизни это… Читать далее

Отзывы на Фильм "Президент Линкольн:Охотник на вампиров" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.