Фильм "Президент Линкольн:Охотник на вампиров" (2012)

Отзыв о Фильм "Президент Линкольн:Охотник на вампиров" (2012):
Фильм "Президент Линкольн: охотник на вампиров" советую смот

Игра актеров
Декорации
25.06.2016

Достоинства

Не обнаружено;.

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

С самого начала фильма мы видим экшен, который с перерывами продолжается до окончания фильма. Авраама Линкольна превосходно убивает вампиров свои серебряным топором, в сопровождении великолепных 3д эффектов. Это один из немногих фильм который стоит смотреть в 3д. Действия фильма развиваются довольно скучно, основной упор сделан на главного героя и вампиров. Но также мы видим дружбу между охотником и вампиром. Очень понравилась сцена где они бегут по лошадям, я сомневаюсь что в реальной жизни это удастся. Создатели выезжают только на спецэффектах, сценарий фильма слабоват.

После просмотра фильма у меня сложилось впечатление, что я это где-то видел. Не похожий фильма, а книгу на основе, которой он снят. Сюжет почти до середины скучный и немножко нудный, ему не хватает динамики развития событий. Вампиры также обыденные, как и в других фильмах про вампиров, нет ничего нового, что могло бы удивить. Самый большой минус данной картины в том что он не вызывает никаких эмоций. Обычно фильм нравится или не нравится, а здесь, какая-то неопределенность. Огорчило еще то, что кроме серебряного топора у главного героя больше ничего нет. Экшен присутствует, но мы его видим отдаленно, нарисованная кровь вызывает лишь смех. От фильма ожидал чего-то большого, жаль, что главную роль не сыграл Том Харди. Моя оценка фильму 7 баллов из 10 возможных. Фильм подойдет широкой публике, но картина подходит только для разового просмотра. Нет изюминки, которая бы манила пересмотреть его заново.