Фильм "Охотники на гангстеров" (2013)

Фильм "Охотники на гангстеров" (2013) отзывы

4,4
04.04.2013

Что-то не то

Отзыв: Итак меня манила картина с развитием событий в Лос-Анджелесе 1949 года. В итоге фильм меня разочаровал. Дух тех лет совершенно не передали, главная героиня совершенно выпадает из образа женщины тех лет и смотрится современной на фоне прочих героев. Задумка наверное была-бы неплоха, если бы не была столь примитивна. Обычный американский боевик с небольшим временным налётом. Скучно. Предсказуемо. Как только увидела их команду, сразу сказала кто останется в итоге, а кого убьют. Не ошиблась. Очень и… Читать далее

04.01.2021

Интересный сериал

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Быстрая концовка.

Отзыв: Сериал мне очень понравился. В нём есть всё что нужно настоящему детективу. Сериал немного похож на улицу разбитых фанарей. При просмотре этого сериала хочется оказаться в гуще событий этого сериала и предложить помощь главному герою. Актёрская игра идеальная во всех аспектах. Сюжет запутывает и заставляет смотреть без перерывов.

14.07.2013

Неплохой середнячок

Отзыв: Гантсерский боевик из 50ых, этакий городской вестерн. Сюжет неплох и очень прост, актеры идеально подобраны, и именно это плохо в фильме. Все слишком банально и просто: никакой загадки, все понятно с первых минут. В итоге получаем фильм на один раз без какой-либо смысловой нагрузки.

07.05.2013

Мафия - лишних слов не нужно!!!

Достоинства: Отличный сюжет, актёрский состав, хорошо передан дух тех времён!!!

Недостатки: Не много острых моментов, но впрочем это не портит сам фильм!!!

Отзыв: Мафия - лишних слов здесь быть не должно!!! Для любителей данной тематики всё сразу станет ясным, когда он услышит, что речь пойдёт о мафии... Отличный фильм, задумка хорошая.. так как речь пойдёт не так о мафии, как о людях который решили бросить ей вызов!!! всё те же времена, те же разборки, та же атмосфера... просто зритель на этот раз по другую сторону баррикады, от на стороне закона... и это не только не портит впечатление от просмотра, но и наоборот интригует и завораживает!!! Отличный акт… Читать далее

12.04.2013

Супер

Достоинства: Великолепный.

Отзыв: Фильм хороший, советую всем его посмотреть. Сюжет фильма заставляет задуматься, как раньше жили люди, этот постоянный страх за свою жизнь и не только в америке, но и в других странах в том числе и тогдашнем СССР-е. В то время во всех странах мира были подобные ситуации, ведь бандитизм процветал в те времена. Ну вообщем стоит посмотреть данный фильм.

07.04.2013

Годно.

Отзыв: Вообще тема мафии, ганстеров всегда интересна, актуально. И вот недавно я узнал про этот фильм и решил посмотреть. Фильм очень даже хороший, саундтреки восхитительны, сюжет тоже неплох, но все-таки предсказуем. Атмосфера того времени передана просто идеально. Игра актеров хороша, как и декорации. Так что советую посмотреть. Хороший фильм, чтобы скоротать вечер.

04.04.2013

Советую!

Отзыв: Очень понравился фильм, всем советую к просмотру, когда я первый раз увидел этот фильм всем друзьям посоветовал! Совершенно удивительная история. Потрясающая картина, хотя я не назвала бы её драмой. Финал показал силу человеческого духа. Понравились спец эфекты.

Отзывы на Фильм "Охотники на гангстеров" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.