Фильм "Охотники за головами" (2011)

Фильм "Охотники за головами" (2011) отзывы

4,8
13.04.2013

Охотники за головами

Отзыв: Картина понравилась. От фильма так и веет этой скандинавской атмосферой. Немного серой, унылой и как всегда здесь пасмурно и дождливо. И именно в один из таких дней Роджер Браун — специалист по подбору кадров в крупной компании, у которого дела идут весьма успешно, есть красавица жена и большой красивый особняк, но этого ему видимо мало. Проворачивая аферы с картинами и ловко сбывая их посредникам и получая от этого не малые деньги, Роджер невольно начинает заигрываться в своей рискованной игре,… Читать далее

29.05.2013

Hodejegerne

Отзыв: "Охотники за головами" - очень интересный криминальный триллер, который был снят в Норвегии по одному одноименному роману. Я считаю что фильм получился очень интересный и насыщенный, потрясающая игра актеров, много смешных моментов. Думаю любителям таких форматов понравится.

24.05.2013

Хорошая комедия

Отзыв: Милый и динамичный фильм с интересной сюжетной линией. Можно скоротать вечер при просмотре этой комедии и потом не пожалеть потраченного на него времени. На супер шедевр конечно не претендует, но и в списки отстойных фильмов точно не войдет. Что касается актеров, скажу следущее. Батлер здесь прямо ух!!!

10.04.2013

Оригинальный фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет, оригинальность.

Отзыв: Фильм "Охотники за головами" очень непредсказуем. Отличный актерский состав, много талантливых актеров. Поначалу фильм кажется немного скучноватым, но потом по мере развития событий он затягивает. Очень доволен просмотром. Посмотрите обязательно этот фильм!!!

23.12.2012

Достаточно интересный

Отзыв: Очень советую посмотреть тем, кто любит захватывающие фильмы с закрученным сюжетом, да еще и не совсем штампованные.

Отзывы на Фильм "Охотники за головами" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.