Фильм "Мой парень — ангел" (2011)

Фильм "Мой парень — ангел" (2011) отзывы

4,7
15.04.2013

Романтическая сказка

Отзыв: То что там есть Смольянинов это уже заявка на победу! и фильм по моему удался на пять! Красивая романтичная сказка! Так что ходите по улице смотрите по сторонам) а вдруг и ваш ангел) где-то рядом! мимо вас проходит! не упустите своего ангела! Рекомендую фильм!

16.03.2013

Очередная романтическая сказка

Достоинства: Красивая предновогодняя история о чуде.

Отзыв: Очень красивое, романтическое кино. Приятные актеры и незаурядный сюжет. Весь фильм с нетерпением ждала развязки, хотя и понимала, что она будет предсказуемой. Фильм "Мой парень - ангел" из разряда новогодних чудес про то как девушку спасает ангел, спустившийся с небес и естественно, влюбляются друг в друга. Красивые панорамы, интересные "чудеса" от нашего ангела. Актерская игра на высоте, не мало юмора, порадовало присутствия Охлобыстина.

05.04.2013

Сказка о любви

Достоинства: Романтично.

Отзыв: Прекрасная сказка о любви, в главной роли с романтичным уже просто в жизни Смольяниновым, получилась просто волшебной. Да много наивных и глупых моментов, но всё равно это вызывает улыбку и даже порой слезу умиления. Мне лично очень понравился этот фильм. Я рекомендую.

02.03.2013

Легкий!

Достоинства: Легкий, светлый, сказочный.

Отзыв: Фильм просто отличный! Мне он очень понравился - легкий, добрый, романтичный. после просмотра этого фильма очень хорошее и доброе ощущение остается! Смотрела его наверное раза два - очень рекомендую. Во время фильма отлично отдыхает и отключаешься от всех жизненных проблем.

29.05.2020

Кристально чистая снежинка на моих глазах

Достоинства: Атмосферность чрезмерно повышенная - это можно заметить по цветокору и взаимодействию героев. В большинстве случаев главное это образ персонажа: то с какой интонацией и в каком контексте он говорит.

Недостатки: Я плачу от ностальгии.

Отзыв: Я действительно боюсь когда-нибудь увидеть обзор или критику на этот фильм, но не от того, что не уверена в его качестве, напротив, просто, то с чем я не согласна сложнее будет выслушать. Это фильм моего детства, он прошел в свое время довольно серьезную проверку на наличие пошлости/грубости/жестокости от моих родителей и был одобрен. Лучшие составляющие фильма - диалоги и актеры. Фильм разобран на цитаты, на нем основаны наши локальные шутки (Примеры: " Это платье очень подходит к твоей голо… Читать далее

21.03.2019

Очень запоминающийся фильм

Достоинства: Семейный фильм очень крассный.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Классный фильм, посмотрел бы его еще раз, очень романтическая и веселая история, не ожидал что главный персонаж влюбится в человека ведь он ангел, советую всем.

09.12.2013

Шикарная комедия.

Достоинства: Добрая комедия, вселяющая веру в то, что найти ангела-реально.

Отзыв: Смотрела с большим удовольствием эту комедию. Посмеялась от души. Погрустила, оттого, что нет на земле таких ангелов. Актеры великолепные, сыграли превосходно. Сам сюжет тоже понравился. Смольянинов в роли ангела, с необычным именем Серафим, просто бесподобен. Вообще, он разносторонний актер. По-моему может сыграть в любом жанре. Своим присутствием лишь украсил картину. Рекомендую!

Отзывы на Фильм "Мой парень — ангел" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.