Фильм "Мой парень — ангел" (2011)

Отзыв о Фильм "Мой парень — ангел" (2011):
Кристально чистая снежинка на моих глазах

Игра актеров
Декорации
29.05.2020

Достоинства

Атмосферность чрезмерно повышенная - это можно заметить по цветокору и взаимодействию героев. В большинстве случаев главное это образ персонажа: то с какой интонацией и в каком контексте он говорит.

Недостатки

Я плачу от ностальгии.

Отзыв

Я действительно боюсь когда-нибудь увидеть обзор или критику на этот фильм, но не от того, что не уверена в его качестве, напротив, просто, то с чем я не согласна сложнее будет выслушать. Это фильм моего детства, он прошел в свое время довольно серьезную проверку на наличие пошлости/грубости/жестокости от моих родителей и был одобрен.
Лучшие составляющие фильма - диалоги и актеры. Фильм разобран на цитаты, на нем основаны наши локальные шутки (Примеры: " Это платье очень подходит к твоей голове"- в значении максимально несуразного, милого, но неумелого комплимента, "Но когда то расплата найдет тебя! " - в значении по-детски глупо раздутой обиды, из за ситуации, которую ты сам себе надумал во время отсутствия собеседника)
К большому сожалению, больше таких хороших ролей у этих актеров не было, так что если вам не очень нравится Анна Старшенбаум или Артур Смолянинов, то это совсем не повод отказаться от просмотра, даже напротив. Мне кажется, что по крайней мере Артуру подходит только такой типаж.
Фильм пересматривался порядка 20 раз. Это конечно не все, что я могу рассказать про это кино, но надо ли больше?
А вы все-таки его посмотрите.