Фильм "Мой ангел-хранитель" (2016) отзывы

4,0
23.06.2019

Двояко

Отзыв: Фильм "Мой ангел-хранитель", созданный в 2016-ом году, при его просмотре вызвал во мне неоднозначные, двоякие впечатления. Сюжет в картине - интересный, и тема - серьезная. И мне понравилась актерская работа маленького исполнителя. Но слишком много жестокости.

18.06.2016

Это не люди

Достоинства: Прекрасная игра актрисы, играющей девочку, необычный сюжет.

Недостатки: Неправдоподобность, трудно представить себе таких родителей в реальности.

Отзыв: Посмотрела сегодня новый фильм, посвященный девочке Ханне, у которой стоит диагноз "аутизм". Однако в действительности все гораздо страшнее, ребенок запуган настолько, что просто не может говорить, ее вполне приличные с виду родители являются настоящими садистами, они издеваются над беззащитной девочкой, буквально истязают ее. Это не люди, это звери, в особенности мать, хотя и отец ничуть не лучше. То, что с ними случается в итоге, вполне закономерно, а девочке хочется от души пожелать всего наи… Читать далее

Отзывы на Фильм "Мой ангел-хранитель" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.