Фильм "Мой кровавый валентин"

Фильм "Мой кровавый валентин" отзывы

4,5
13.06.2013

Неплохо.

Отзыв: "Мой кровавый Валентин" - хороший фильм, как оказалось. Не всё так банально, как мне думалось сначала и как это часто бывает. Однако, кто убийца - я поняла очень быстро. В принципе, сценаристы неплохо сюжет закрутили, но, увы, слишком предсказуемо.

18.05.2013

Мясо мясное

Достоинства: Зрелищность - кровь, кишки и тд.

Отзыв: Фильм довольно неплохой по причине хотя бы того, что хоть он и эксплуатирует довольно популярный и заезженный сюжетный ход (почему ещё я с самого начала знал, кто будет убийцей?), делает это как-то хитро и необычно. и вроде бы всё понятно, что дальше будет, ан нет - как-то это особенно изящно режиссёр и художник фильма делают. Такое ощущение, что от нас специально ничего не скрывают с самого начала, чтобы мы, зрители, немного опешили от такой откровенности. Приятно ощущать это отношение создател… Читать далее

29.03.2013

Смотрите!) )

Достоинства: Интересный, затягивает) ).

Отзыв: Фильм просто офигенный!!!!! Тот кто говорит, что это дерьмо, просто напросто его даже не смотрел!!!!!! Сюжет БОМБА, до конца так и не понимаешь кто же все-таки убийца, держит в напряжении!!!!!!! Снято так что можно в калоши наложить! Короче говоря картина ---- очень крутая!!!!!! смотрите люди!

04.04.2013

Стоит посмотреть

Достоинства: Интригующий.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Недавно смотрел этот фильм и хочу сказать, что "Мой кровавый Валентин" достаточно запутанный. Фильм заставляет каждую минуту думать, кто же этот маньяк-убийца? Концовка конечно же интригующая и неожиданная, по крайней мере для меня. Всем советую посмотреть, тем более тем, кто любит сериал "Сверхъестественное". Приятного просмотра:).

05.07.2013

А кирку в глаз?

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Скучен.

Отзыв: Возможно оценка хорошо это некий аванс для этого фильма, но почему бы и нет. Бюджет в 15млн, фактически 1 стоящий актер, да и тот сериальный: ничего из этого не предвещало шедевра. Однако этот скромный фильм собрал свою кассу и не ударил в грязь лицом. Из-за недостатка актерского мастерства он немного скучноват, но здесь вопросы к жанру. В целом, достойный хоррор, который поможет скрасить вечер.

30.03.2013

Семейный

Достоинства: Сюжетная линия, оригинальная история, талантливые актеры.

Недостатки: По большому счету, обычный хороший фильм, ничего особенно выдающегося. \.

Отзыв: На удивление крепкий представитель жанра "попкорнового триллера". В полуторачасовой фильм режиссер умудрился вместить ужасы, детектив и бытовую драму. Кровь льется рекой, люди умирают; снято все это достаточно изящно, изобретательно и в большей степени страшно, чем смешно, что нынче редкость. Смотрится "Валентин" на одном дыхании, а интрига сохраняется до последнего.

28.03.2013

Интересная идея

Достоинства: Выше.

Недостатки: Выше.

Отзыв: Действительно интересная идея интерпретации Валентина. Страшный в меру фильм. Есть очень жестокие моменты. Но на то он и есть триллер! Как могут, так народ и пугают. Достоин оценки в 4,5, но здесь такую нельзя поставить. В целом очень неплохо можно сказать.

27.03.2013

Страшно, но интересно

Отзыв: Очень интересный, но немного страшноватый фильм. До последнего вне хотела верить, что убийцей окажется герой, которого сыграл Дженсен Эклз. Но и в роли маньяка-убийцы он великолепен. В фильме встречаются очень жестокие и кровавый моменты, но на то это и триллер. В общем, всем кто не боится крови советую посмотреть.

Отзывы на Фильм "Мой кровавый валентин" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.