Фильм "Ангел-Хранитель" (2012)

Фильм "Ангел-Хранитель" (2012) отзывы

4,3
11.04.2013

Дешевый фильм!

Отзыв: Дешевый, нудный, разочаровавший фильм! мне нравятся работы Тиля, но этот в топку! Пару дней назад бредовую комедию с его участием посмотрел, где он какую-то принцессу ищет, типа Брунгильды - так она получше этого произведения будет. Совсем он на бабах помешался, что не герла, то обязательно под ним была. А эти диалоги, под унылую музыку, вообще из разряда "спите спокойно, я несу благородную чушь".

11.04.2013

Лично мне не понравилось.

Отзыв: Этот боевик отличается от остальных одним только - прикол про бег с препятствиями. Остальные моменты вроде стрельба по ногам и "ты первый брось пушку" где-то были. Но снято все по другому, и с актерами, вызывающими слезу. Копируют американский стиль в кинематографе, все учились в Голивуде. Лично мне не понравилось.

08.04.2013

Schutzengel

Достоинства: Сюжет, игра.

Отзыв: Моё знакомство с фильмом "Ангел-Хранитель"состоялось совсем недавно : - сюжет: захватил внимание на все 10 баллов; - операторская работа: продуманная; - подбор актёров: постарались; - игра актёров: Тиль Швайгер, Луна Швайгер, Каролине Шух, Давид Акинлойе, Фолькер Альберс, Нуман Акар, Годе Бенедикс, Мориц Бляйбтрой, Райнер Бок, Ютте-Мерле Бёрнзен прекрасно играли, особенно главные герои. Так что, можно пересматривать фильм "Ангел-Хранитель" раз за разом!

29.03.2013

Интересный

Достоинства: Сюжет классный и игра актеров безупречная.

Отзыв: Фильм интересный! Сюжет немного не доработан. но игра актеров как и ожидалось на высоте! Тиль Швайгер можно сказать спас этот фильм от обыденности! Фильм понравился, хотя немного затянут и концовка уж слишком невероятная... Из-за уважения к Швайгеру я всем его рекомендую!

18.03.2013

Неподражаемый Тиль Швайгер

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: На удивление этот увлекательный триллер снят в Германии. Мне понравилось абсолютно всё: актёры, их игра и мимика, сюжет, развязка сюжета, музыка. Фильм в течении которого невозможно оторваться. Тиль Швайгер - талантливый актер. Он играет лицом, жестами, голосом. Из всего этого получился захватывающий триллер, который хочется пересмотреть самой и порекомендовать всем.

27.08.2021

Рекомендую посмотреть

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Новый фильм соблазнительного красавчика Тиля Швайгера сначала был показан немецким солдатам, служащим в Афганистане, ибо им он и посвящен, а теперь без помпезности добрался и до наших экранов. Стиль Швайгера-режиссера узнаваем сразу. Это и неяркая, спокойная цветовая гамма, и юмор с долей грусти, и хорошо проработанные персонажи. Впечатление от просмотра меняется в течение фильма: поначалу могут возникнуть неразрешенные вопросы и связанная с этим нелогичность повествования, но затем все встае… Читать далее

10.04.2013

Очень хороший фильм

Достоинства: Хорошая игра актёров.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: «Ангел — хранитель» — новая работа давно полюбившегося нам немецкого режиссера, сценариста, продюсера и потрясающего актера Тиля Швайгера. Тиль решил выйти из образа слащавого красавчика и переквалифицироваться в бывшего солдата-спецназовца (бывшего), спасающего 15-ти летнюю девочку-сироту, ставшую свидетельницей убийства и так на протяжении двух часов. Сначала мне показалось, что этот фильм очень похож на «Защитника» с Джейсоном Стэтхэмом, но, нет, он абсолютно другой, он не похож на привыч… Читать далее

Отзывы на Фильм "Ангел-Хранитель" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.