Фильм "Значит, война!" (2012)

Фильм "Значит, война!" (2012) отзывы

4,6
18.12.2014

Романтично и зрелищно

Достоинства: Хорошие актеры, отличный сюжет.

Отзыв: Что нужно для экшн комедии? Обаятельный главный герой и сексапильная героиня. Тут все это есть, плюс еще один красавчик. Том Харди и Крис Пайн просто лапсики! Риз Уизерспун на их фоне немного теряется и ее мало заметно. Сюжет хорошо заморочен, классные постановки драк, хороший юмор. Правда я бы на месте героини выбор сделал другой.

08.03.2013

Неординарный

Достоинства: Интересная история.

Отзыв: Фильм "Значит, война! " (2012) - замечательный фильм, каких давно не было видно. Интересный сюжет. Очень красивые главные герои. Современные персонажи. Романтичная история. Великолепно снято. Потрясающая главная героиня, невероятной красоты. Интересно смотреть.

18.05.2013

Несмешная комедия

Недостатки: Множество клише, в плане сюжета.

Отзыв: Жуткая посредственность по своему содержимому лежащая скорей в области пародийного кино. Пародийность в плане диалогов и действия, персонажей и их проблем, вообще сценарий по ощущениям слепили на коленке за часок, даже не удосужившись его один разок вычитать, что неизбежно бы избавило фильм от половины бреда, равно как и от половины хронометража. Пародийность, что уместней в каком-нибудь "очень страшном кино", здесь выглядит лишь попытками, а ТАКОЕ "толсто" ну никак не становится "тонко"… Читать далее

13.04.2013

Война

Отзыв: Этот фильм один из тех, при просмотре которых хочется проявить «умность» и предсказать дальнейшие события. Но как-то не предсказывается. Ты такой говоришь своим друзьям: «Это же типичный мультик про животных. Они в конце все помирятся и начнут петь финальную песню». Но на самом деле, умирает какой-нибудь тигренок, все животные идут на его похороны, и на кладбище их съедают зомби. И ты про себя: «Вот черт. Почему мне это раньше не пришло в голову?! » Не очень приятный момент для самооценки. По о… Читать далее

06.04.2013

Средний фильм...

Отзыв: Даже не знаю как Риз могла сняться в столь неудачном фильме. Банальнейший сюжет, 2 парня-1 девушка. Оба влюблены в неё. И вот банальная борьба 2х парней за неё. Причем эти 2 парня друзья. Всё как-то наивно, наигранно. Рекомендую, только если уж совсем совсем нечего посмотреть больше.

26.11.2012

Неплохой!

Достоинства: Хороший фильм!

Отзыв: Понравиля фильм! Игра актеров тоже впечатлила. Двое друзей борятся за прекрасную даму, вступая в жёсткую "войну". Борьба разворачивается не на шутку. Но в итоге рекрасная девушка выбирает одного, а другой принял поражение, и не стал вмешиваться в отношение друга!

31.05.2012

Супер!!!!

Отзыв: Фильм интересный, актеры сыграли хорошо. обязательно посмотрите.

16.05.2012

Одна из лучших совеременных комедий.

Достоинства: Великолепная игра актеров, много хорошего юмора, по-настоящему смешных реплик и сцен, динамичность, экшн, интрига, отсутствие тупости.

Недостатки: Нет особой глубокомысленности.

Отзыв: Я получила настоящее удовольствие от просмотра этого фильма. Не часто в США выпускают что-то действительно стоящее. Сюжет прост: двое шпионов борются за сердце девушки.

13.07.2013

Приятная комедия на вечер

Достоинства: Хороший актерский состав.

Отзыв: Отлично, отлично и еще раз отлично! Фильм очень понравился, несмотря на довольно банальный сюжет. В течение всего просмотра не могла понять, чем же все закончится - и это здорово. Приятный ненавязчивый юмор поднял настроение на весь вечер. Подойдет для просмотра в дружеской компании.

10.04.2013

Неплохой фильм.

Достоинства: Яркие декорации. Игра актёров.

Отзыв: В картине «Значит, война» нет ни одного нового момента. Весь фильм построен на штампах, которые годами формировали жанр «романтической комедии», сюжет предсказуем уже с самого начала. Но странно было бы ожидать от него чего-то большего. Тем, кто добровольно пошел на сеанс, не следует плеваться и говорить: «Я все это уже видел. » Да, видели. И уведите еще много раз, потому что ничего нового в этом жанре уже, кажется, придумать невозможно. Такие фильмы созданы для того, чтобы, развалившись в кре… Читать далее

06.04.2013

Отличный!

Отзыв: Довольно банальная комедия на избитый сюжет. Играют неплохо для проходного фильма, есть эпизодический Тиль Швайгер. Местами даже смешно, так что разок стоит посмотреть. Фильм очень хороший и не помешает ни одному человеку посмотреть этот шедевральный фильм!

02.04.2013

Просто класс

Отзыв: "Значит, война! " (2012) - Фильм на высшем уровне, в котором имеются и романтические, нежные сцены. и перестрелки отдела фбр с бандитами. Актеры играют безупречно, сюжет поражает зрителя своим многообразием и развернутостью. Советую посмотреть этот фильм.

01.04.2013

Хороший фильм

Достоинства: Актеры, смешно, сюжет.

Отзыв: Фильм посмотрел по ркомендации друга. Фильм очень веселый, позитивный. Отличный подбор актеров. Смотрел фильм с удовольствием. Интересный и оригинальный сюжет. Качественно снят. Нравятся звуковые эфекты. Саундтреки некоторые понравились. Рекомендую посмотреть этот веселый фильм.

16.03.2013

Интересная романтическая комедия

Отзыв: Интересная романтическая комедия, ходил в кино с девушкой, обеим фильм понравился. недостатков нету, хорошие актёры, качественно снято, конца фильма радует: ).

11.03.2013

Позитивный фильм

Отзыв: Посмотрев трейлер к фильму "Что значит война" я сразу решил что пойду. Ведь главные герои заявили себя очень хорошо в прошлых своих фильмах. Шикарная картина! Фильм дарит нам кучу положительных эмоций)). Фильм рассказывает о двух парней, друзей, секретных агентов которые влюбились в одну девушку.

21.12.2012

Комедийный фильм

Отзыв: Что такое «Значит, война»? Практически то же самое. Ну, с небольшой поправкой на возраст героев и главную интригу — «Кому же достанется девушка? ». Да весь фильм суть забег на длинной дистанции главный приз, в котором героиня Риз Уизерспун. А учитывая, что этот самый приз, явно не желая полагаться на милость победителя, принимает решение, самой выбирать закручивает спираль сюжета до предела. Ну, в рамках жанра естественно….

Отзывы на Фильм "Значит, война!" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.