Фильм "Значит, война!" (2012)

Отзыв о Фильм "Значит, война!" (2012):
Неплохой фильм.

10.04.2013

Достоинства

Яркие декорации. Игра актёров.

Отзыв

В картине «Значит, война» нет ни одного нового момента. Весь фильм построен на штампах, которые годами формировали жанр «романтической комедии», сюжет предсказуем уже с самого начала.
Но странно было бы ожидать от него чего-то большего. Тем, кто добровольно пошел на сеанс, не следует плеваться и говорить: «Я все это уже видел. » Да, видели. И уведите еще много раз, потому что ничего нового в этом жанре уже, кажется, придумать невозможно. Такие фильмы созданы для того, чтобы, развалившись в кресле и жуя попкорн, наслаждаться симпатичными лицами актеров, с умилением видеть, как они стараются играть, и, более того, делать это смешно. И все такие лапочки-зайчики, в обществе которых вы проведете 2 часа своей жизни, отвлекут вас от проблем, наденут розовые очки, и все так хорошо-хорошо.
Возможно, мой отзыв похож на сарказм, но правда, и такие фильмы нужны. Чтобы отвлекаться, не думать и просто наслаждаться картинкой, посмеиваясь над слышанными сто раз шутками.
И я поставил-бы 8 из 10, потому что именно в тот момент, именно с тем настроением, фильм мне понравился, чего и вам желаю.