Фильм "Август. Восьмого" (2012)

Фильм "Август. Восьмого" (2012) отзывы

4,5
16.01.2015

Оригинальный

Достоинства: Хороший сюжет, отличная графика.

Отзыв: На фильм ходили в кинотеатр и впечатления были яркими. Фильм "Август. Восьмого" поразил необычным сочетанием военного фильма и фантастики. Но особенно порадовала компьтерная графика, все роботы были очень натуральными. Отличные артисты, сыграли искренне, от души. Рекомендую!

21.05.2012

Хороший фильм.

Достоинства: Хороший сюжет и хорошо всё сделано. Ведь умеют русские делать фильмы когда захотят=).

Недостатки: Ну могу сказать что то мне в нем не понравилось. если только придраться к мелочам.

Отзыв: Не смотря на то что не которые люди считают фильм не очень хорошим, мне и моим друзьям фильм понравился. Одним словом фильм на любителя.

31.03.2013

Неплохой

Отзыв: Я не очень люблю произведения русского кинематографа, и этот фильм не произвел на меня сногсшибательного впечатления, но по качеству съемки, монтажу, режиссерской работе он хорош.

01.02.2013

Отзыв: Фильм очень понравился. Два часа пролетели.. Сюжет - классный, спецэффекты - крутые. В начале смутился увидев роботов... но роботы Не показывали каких-то там зверств, вандализма и прочего. Вобщем хороший фильм с хорошей идей, которую прекрасно обыграл режисер.

23.12.2012

Достоин просмотра

Отзыв: Смотря фильм август восьмого я понял что любая женщина готово пойти на всё что угодно для того чтобы спасти своего ребёнка! Этот фильм, на мой взгляд, очень хорошо смотреть на праздник день защитника отечества, чтобы вспомнить про военные действия как что происходило во времена великой отечественной войны. У меня остались приятные впечатления от этого фильма. На мой взгляд главным минусом этого фильма было изобилие спец эффектов которые по моему были не уместны. Сюжет проработан довольно хор… Читать далее

26.11.2012

Август. Восьмого

Отзыв: Лично во мне эта картина породила надежду на то, что российский кинематограф жив и на кое-что все еще способен. И пускай сюжет картины стар, как жизнь, но все-таки он заставил меня всплакнуть и взглянуть на многие вещи по-другому. Роботы, присутствующие в фильме, по-моему отличная идея. Не хотите смотреть на роботов?! Так не смотрите! А ребенку в нашем веке так значительно проще объяснить, что такое хорошо и что такое плохо. Светлана Иванова всегда мне нравилась. Да, конечно, в некоторых … Читать далее

Отзывы на Фильм "Август. Восьмого" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.