Фильм "Запретная зона" (2012)

Фильм "Запретная зона" (2012) отзывы

4,5
07.03.2013

Понравился!

Достоинства: Яркий, смотришь на одном дыхании.

Недостатки: Не ужастик.

Отзыв: Фильм просто обалденный! Я не люблю ужасы, но этот смотрела с удовольствием. Его наверное и ужасами назвать сложно. есть конечно моменты, но в целом - просто на отлично!! Смотрела на оном дыхании дома - очень рекомендую!!! Впечатление после него очень надолго осталось.

11.11.2022

Идеальный фильм

Достоинства: Все персонажи интересны.

Недостатки: Нету недостатки.

Отзыв: Я смотрел этот фильм, ещё раньше, в принципе не плохой фильм, всем советую, актёры играют просто на уровне, всем людям его советую, жалко что нету продолжения, а так бы ещё смотрел и смотрел бы его, были моменты эмоции зашкаливала, до слез интересно.

27.03.2013

Интересное кино, полтора часа пролетели, как 30 минут.

Достоинства: Очень интересно, местами смешно).

Недостатки: Могли бы сделать пострашнее.

Отзыв: На днях посмотрел фильм, очень понравился, решил написать отзыв. Фильм очень интересный, но местами смешно) Расскажу, как всё началось: Группа туристов поехала в Припять, на посте охраны их не пустили, но они поехали другой дорогой, осматривали город, достопримечательности, а когда вернулись к машине, чтобы уехать, то обнаружили, что все провода были разодраны... Дальше думаю сами посмотрите, всем советую, фильм просто супер. Моя оценка 10/10.

20.03.2013

Мог быть и лушче.

Отзыв: На ужас совсем не тянет, да и вообще сюжет плоховат. Наткнулся однажды на этот фильм и сразу захотел посмотреть даже просто из интереса к Припяти, и Чернобыльской аварии вообщем, да и трейлер наталкивал на мысль, что фильм довольно хорош. Завязка событий действительно интересная и динамично развивается. Очень понравилось сам процесс экскурсии. В это время я почувствовал полную удовлетворенность этой самой завязкой. Но за это время "насладился" не одним ляпом. Допустим я совершенно не понимаю о… Читать далее

17.03.2013

Ужасный, но в переносном смысле

Достоинства: Сюжет Страшный.

Отзыв: Прекрасный фильм, пересматривал его раза 3-4, и всегда смотрю его только ночью, так больше дух захватывает, когда смотришь в первый раз, то думаешь, что будет дальше, что будет с людьми? Конец фильма только подвел, не понравилась самая концовка, как то не круто.

27.11.2012

Фильм ужасов? - Смешно!

Достоинства: 1. История о Чернобыле.

Недостатки: 1. Взгляд на Чернобыльскую трагедию глазами американцев...

Отзыв: Являясь любительницей серии S. T. A. L. K. E. R не смогла обойти этот фильм стороной. Ожидала все же от фильма большего, этот фильм должен был навевать страх, но не смех в самых страшных его местах. Если вы фанат серии S. T. A. L. K. E. R. то фильм подавно обязателен к просмотру. Если же нет, все равно посмотрите.

Отзывы на Фильм "Запретная зона" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.