Фильм "Пираньи 3D" (2012)

Фильм "Пираньи 3D" (2012) отзывы

2,8
30.01.2013

Секс море кровища

Отзыв: Посмотреть можно! Для ужасов очень даже ничего: куча разрубленных и разорванных тел, кругом кровища-все как обычно. Конец тоже довольно таки предсказуем (мужика сожрала большая зубастая рыбка), типо там еще много таких (на случай если всем понравится и можно будет продолжение снять). Конечно надо было разбавить кровавое месиво пошлятиной чтобы не так грустно было, а кому то и не скучно (типо с*ськи и все такое). Короче для всех расстарались).

Ужасный фильм

Недостатки: Сюжет, игра актеров, реализация, декорации.

Отзыв: Смотрел его как раз таки вчера в кино сразу не пошел когда он был в прокате, итак фильм - просто убогий куча обнаженных женских тел и пираний собственно вот и весь сюжет, про киноляпы вообще можно умолчать поскольку их в каждой второй сцене фильма, причем это еще не все добавляем ко всему просто абсурдный сюжет и получаем потраченные полтора часа жизни, фильм оставил только кучу негативного во мне, но я его через силу досмотрел, и поверьте этот фильм не заслуживает вашего внимания!

17.09.2013

Просто ужас

Достоинства: Нет.

Недостатки: Пошлый.

Отзыв: Фильм мясорубка. Спецэффектов нет. Смотреть его даже не стоит. Очень пошлый. Он совсем не страшный как фильм ужасов.

24.05.2013

Неплохой ужастик

Отзыв: Иногда хочется посмотреть подобные ужастики что бы пощекотать нервы)) Фильм для жанра ужасы не плохой, как и предыдущие части, поэтому плохого сказать нечего. Сюжет конечно оригинальностью не блещет, с начала фильма можно предугадать чем все закончиться. Приятного просмотра.

16.12.2012

Не понравился

Достоинства: Спецэффкекты.

Недостатки: Весь фильм один большой минус.

Отзыв: Фильм показался мне совсем не интересным. Фильм "Пираньи 3D" похож на фильм "Москва 2017" тем, что трейлер в сотни раз лучше содержания фильма. Есть конечно спецэффкекты, но не на одних спецэффкектах фильм можно оценить пятью баллами. Вообще я ожидал большего.

13.12.2012

Неудачный

Отзыв: Увы, безвозвратно прошли времена, Альберта Хичкока и Романа Полански, заставляющих зрителя, вжимаясь в кресло, искренне переживать за героев. Сегодня большинство персонажей фильмов ужасов — вполне себе заурядны, ничем непримечательны, и оттого — легко взаимозаменяемы. Сюжет все чаще бессовестно плагиатится у фильмов, снятых не один десяток лет назад, и, дабы собрать кассу, щедро приправляется спецэффектами и юмором ниже пояса. В большинстве своем на выходе получается более-менее зрелищный трэшач… Читать далее

01.12.2012

Фильм средненький

Достоинства: 3D.

Недостатки: Много.

Отзыв: Фильм конечно в целом не плохой один раз посмотреть можно. Сюжет очень даже слабоват. Я думаю не стоит смотреть фильм с детьми. Меня только порадовало в этом фильме клубная музыка. Начало фильма конечно было интересное, но потом не очень. Впечатления не очень.

29.11.2012

Мурашки по коже

Достоинства: Хорошая игра актеров, реалистичность.

Недостатки: Достаточно жуткие кровавые сцены.

Отзыв: Я получил огромное удовольствие от просмотра этого трешевого триллера, заправленного чёрным юмором, да еще и в 3D-формате. Прикольно, очень понравилось.

Very bad

Отзыв: Судя по этому сюжету у Американцев закончился запас фантазии. Даже первый фильм получился намного лучше чем это. Как по мне, так это низкоинтеллектуальный, глупый и циничный фильм «ужасов», который вряд ли впечатлит большинство. Недаром у него такой низкий рейтинг, проект слабоват, и после 10 минут после просмотра его забываешь, что вообще его смотрел.

Полный ужас, а не фильм

Отзыв: Фильм полные провал. Он ужасен. Просмотрев его 1 раз, я не хочу смотреть его снова. Нет сюжета, интереса тоже. Только голые девушки могут потянуть этот фильм: ).

23.04.2016

Сюжет, актеры, постановка, пейзажи

Достоинства: Интересный сюжет,.

Недостатки: Для такого уровня фильма незначительны.

Отзыв: Фильм довольно интересный, увлекательный. Красивые девушки радуют глаз, окровавленные тела наводят ужас на зрителей, но при просмотре фильма понимаешь, что это лишь сказка и не более того. Ведь в жизни никогда не будет такого. Фильм на самом деле интересен. Данный фильм учит прислушиваться к людям, ведь иногда это может даже спасти жизнь, в пираньях как раз приведены яркие тому примеры. Хотя фильм считается фильмом ужасов я неоднократно от души смеялся... Юмор тонкий, даже не много черный, но вс… Читать далее

06.11.2014

Средненький фильм.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Неудачное кино.

Отзыв: Мне больше понравился фильм, про этих рыбок, снятый много ранее. Было интересно. А тут совсем перестарались. Неудачный фильм, мягко говоря. Слишком всего много наверчено и накручено. Получается какофония. Один раз посмотреть и забыть. Про сплошную резню. В кино бы не пошла на него.

Отзывы на Фильм "Пираньи 3D" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.