Фильм "Джон Картер" (2012)

Фильм "Джон Картер" (2012) отзывы

4,3
11.04.2013

Красивый, временами смешной, трогательный фильм

Отзыв: Красивый, временами смешной, трогательный фильм. Как и полагается любой сказке. Отдохнул душой и мозгами, нисколько о потраченном времени не пожалев - не Тарковского смотрел:)) Прекрасная музыка, великолепные пейзажи... Для семейного просмотра - лучше не придумаешь, дети будут в восторге.

11.04.2013

Фильм достоин просмотра

Отзыв: Скажу сразу, что очень понравилась собака-пришелец) Весь фильм меня веселила) В целом фильм достоин просмотра, правда в отдельных местах хотелось уснуть, наверно потому что смотрела я его ночью) Понравилась игра Тейлора Китча, а вот Линн Коллинз не впечатлила. Достойные спецэффекты и хорошая прорисовка сказочного мира. В отдельности скажу про финал фильма. К концу картины я думала, что так все спокойно и закончится и я пойду спать, но каково же было мое удивление, когда я увидела такую потряса… Читать далее

05.04.2013

Жизнь на марсе

Отзыв: Это классный фильм, который я несомненно рекомендую. Теперь о самом фильме. Главный герой попадает сам того не желая на безлюдный Марс. Но Марс оказывается густонаселённым местом. События которые разворачиваются вокруг главного героя и с его участием все динамичные и запоминающиеся. Красивый актер, качественные декорации, любопытный сюжет, но мало логики. Но тут не нужно думать, просто созерцайте действо.

16.03.2013

История про параллельный мир.

Достоинства: Отличные декорации, загадочный сюжет.

Отзыв: Фильм очень интересный и захватывающий. Очень хорошо сыграны все роли, но по моему мнению главный герой мой сыграть лучше . Наилучшие декорации. Замечательные декорации. Очень понравилось то, что сюжет фильма проходит и в нашем мире и там очень восхитительная концовка.

30.01.2013

Отзыв: Фильм на 4 Сюжет толком не продуман, начало какое-то скучное и не интересное, а только потом фильм начинает расходиться, на роль Джона Картера могли бы найти актера и посимпатичней. Есть так же и моменты в фильме где можно не слабо посмеятся из за приколов.

18.03.2019

Средний фильм

Достоинства: Спецэффекты.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: В свое время этот кинофильм был так разрекламирован в предварительной рекламе, что я ожидала от него чего-то невероятного. Но когда этот кинофильм наконец-то вышел на экраны кинотеатров, я была разочароване в нем. Сюжет скучный, просто кучка спецэффектов.

20.04.2016

Стоит смотреть, особенно семьёй.

Достоинства: Всё замечательно.

Отзыв: С мужем и сыном посмотрели фильм с удовольствием, картина завораживающая, присутствует фантастика и что особенно радует юмор. Похожих фильмов не видела, поэтому запомнился, смотрела три раза. персонажи и декорации восхитительны. От экрана сложно оторваться, при просмотре. Однозначно советую.

23.05.2013

Хорошая фантастика

Отзыв: Смотрел этот фильм год назад, плохого сказать нечего, для своего жанра фильм получился достойным. Сюжет очень насыщенный и захватывающий, смотрится на одном дыхании. Динамичный, с хорошими спецэффектами, фильм не заставит скучать во время просмотра. Рекомендую.

03.04.2013

На один раз

Достоинства: Необычный фильм.

Недостатки: Скучный местами.

Отзыв: Поначалу я думал, что фильм интересный, но при просмотре фильма я разочаровался, потому что ожидал большего... Если вы уж надумали смотреть, то смотрите не более одного раза. Порадовали герои, которые прекрасно справились с отведенными им ролями. Приятного просмотра: -).

28.03.2013

Прекрасный фильм

Достоинства: Сюжет, актерский состав.

Отзыв: В фильме рассказывается про фантастическое путешествие Джона Картера на другую планету. Где он должен будет выполнить очень важную миссию. Фильм очень втягивает и в некоторых моментах фильма придется по переживать за главных героев. В фильме очень интересный сюжет. Съемки тоже на высоте. Кто не смотрел этот фильм, посмотрите!

25.03.2013

Стоящий

Отзыв: Интересный и захватывающий фильм. Вначале не особо впечатлил, но спустя совсем немного времени погрузилась в него с головой. Несмотря на серьезность ситуации, в которой оказываются герои, зачастую присутствуют смешные сюжеты. Довольно симпатичный главный герой Джон Картер, который даже в опасной ситуации смог найти свою любовь.

20.03.2013

Необычно.

Отзыв: На Джона Картера попали случайно, придя в кино на 8 марта, поняли, что большинство фильмов уже посмотрели, ну и решили сходить на данный фильм в формате 2D. Как мне кажется, это я уже понял после просмотра, что 3D смотрелся бы на хорошем уровне. Итак фильм идет 2.10, время пролетает быстро, так как на экране постоянно что то происходит, и не дает зрителю заскучать. Бывший военный- Джон Картер, потерял свою семью, во врем боевых действий, и теперь, что бы хоть как то отвлечься, ищет пещеру с зо… Читать далее

16.03.2013

Очень интересный фильм

Достоинства: Интересный сюжет, очень красивые декорации, крутые спецэфекты.

Недостатки: Может для кого нибудь немного долговат.

Отзыв: В фильме Джон Картер скрыто интересное путешествие и фантастический экшн. Фильм очень интересный и его можно пересматривать несколько раз. Там отличный сюжет который заставляет поволноваться. Фильм очень захватывающий. В этом фильме хорошие актёры, на которых приятно смотреть. Декорации в этом фильме очень красивые, там хорошо проработана другая планета и это очень большой плюс фильму.

11.03.2013

На один раз

Отзыв: Фильм не очень впечатлил меня, очень красочные афиши и громкие заголовки не привели к успеху этот фильм. Единственное режиссура хорошо обрисовала окружающий мир и некоторые спецэффекты. Не знаю сюжетная линия смотрится настолько глупо что хочется выключить фильм на 15 минуте. Один раз можно посмотреть.

21.12.2012

Посмотрел и забыл

Отзыв: Попытка создать нечто эпическое закончилась выходом в прокат довольно дряхлой ленты, и главное, что позволяет ей получать хвалебные отзывы — это, на мой взгляд, неожиданная концовка. Да — да, именно концовка во многих фильмах оказывает влияние на зрителя порой даже больше чем такие неотъемлемые составляющие смотрибельной картины как, например, операторская работа или актерская игра. В данном конкретном случае лавры создателям за эту самую концовку я приписывать не стал бы, поскольку главным сцен… Читать далее

28.11.2012

Фильм очень интересный

Отзыв: Лучшего в жизне не видел. Фильм прекрасно сняли. Прям самому захотелось побывать в других мирах и так же весело скакать. Лучшего в жизне не видел. Фильм прекрасно сняли. Прям самому захотелось побывать в других мирах и так же весело скакать. Лучшего в жизне не видел. Фильм прекрасно сняли. Прям самому захотелось побывать в других мирах и так же весело скакать. Лучшего в жизне не видел. Фильм прекрасно сняли. Прям самому захотелось побывать в других мирах и так же весело скакать. Лучшего в жизне … Читать далее

07.06.2012

У каждого есть второй шанс

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм Эндрю Стэнтона. Неплохая игра актёров, отличная режиссёрская работа. Фильм яркий, с немыслимым колличеством видеографики (хотя это начинает уже надоедать, этим уже стараются всё заменить) В целом фильм можно посмотреть один раз. В последнее время зрителя зарубежный кинематограф не очень балует фантастикой( не путать с мистикой), видимо компенсирую это большим колличеством сериалов этого жанра. Ну немного о фильме. Главного героя так сказать бросают "то из огня, то в полымя". Ещё недавно он… Читать далее

Отзывы на Фильм "Джон Картер" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.