Фильм "Джон Картер" (2012)

Фильм "Джон Картер" (2012) отзывы

4,3
18.03.2019

Средний фильм

Достоинства: Спецэффекты.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: В свое время этот кинофильм был так разрекламирован в предварительной рекламе, что я ожидала от него чего-то невероятного. Но когда этот кинофильм наконец-то вышел на экраны кинотеатров, я была разочароване в нем. Сюжет скучный, просто кучка спецэффектов.

03.04.2013

На один раз

Достоинства: Необычный фильм.

Недостатки: Скучный местами.

Отзыв: Поначалу я думал, что фильм интересный, но при просмотре фильма я разочаровался, потому что ожидал большего... Если вы уж надумали смотреть, то смотрите не более одного раза. Порадовали герои, которые прекрасно справились с отведенными им ролями. Приятного просмотра: -).

11.03.2013

На один раз

Отзыв: Фильм не очень впечатлил меня, очень красочные афиши и громкие заголовки не привели к успеху этот фильм. Единственное режиссура хорошо обрисовала окружающий мир и некоторые спецэффекты. Не знаю сюжетная линия смотрится настолько глупо что хочется выключить фильм на 15 минуте. Один раз можно посмотреть.

21.12.2012

Посмотрел и забыл

Отзыв: Попытка создать нечто эпическое закончилась выходом в прокат довольно дряхлой ленты, и главное, что позволяет ей получать хвалебные отзывы — это, на мой взгляд, неожиданная концовка. Да — да, именно концовка во многих фильмах оказывает влияние на зрителя порой даже больше чем такие неотъемлемые составляющие смотрибельной картины как, например, операторская работа или актерская игра. В данном конкретном случае лавры создателям за эту самую концовку я приписывать не стал бы, поскольку главным сцен… Читать далее

Отзывы на Фильм "Джон Картер" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.