Фильм "Вспомнить все" (2012)

Фильм "Вспомнить все" (2012) отзывы

4,8
05.04.2013

Советую

Достоинства: Спецэффекты, увлекательный сюжет.

Отзыв: Решил посмотреть фильм "Вспомнить все" из-за памяти, что старый фильм очень даже неплох и захотелось посмотреть на что способны современные актеры и спецэффекты. Честно говоря пожалеть о просмотре не пришлось и одной секунды. Фильм очень интересен и легко увлекает в своей сюжет даже на секунду, при том что фильм довольно продолжителен (2 часа). Спец эффекты в фильме сделаны на ура - так что любителям взрывов, стрельбы и рукопашных боев есть на что посмотреть, да и сюжет с игрой актеров ни капе… Читать далее

14.08.2012

Качественная фантастика

Достоинства: Отлично прорисованный фильм.

Недостатки: Слишком много погонь, хочется больше запутанности сюжета и непредсказуемости развязки.

Отзыв: Фильм захватывающий, смотреть интересно. Задумка интересная, все в лучших традициях американских фантастических фильмов. Ничего поражающего воображения я не увидела. Думаю забуду что вообще смотрела этот фильм уже через неделю.

12.12.2012

Крутизна!!!

Достоинства: Сюжет, спецэфекты, игра актеров.

Отзыв: По ощущениям от просмотра фильма "Вспомнить все" в мою голову лезут сравнения с фильмом Матрица: прекрасная идея, великолепный сюжет, спецэфекты, игра актеров, своя версия будущего. Фильм не заставит меня скучать и держал меня в напряжении те часы, которые я уделил просмотру этого прекрасного фильма. Советую посмотреть.

02.12.2012

Посмотреть можно

Достоинства: Отличные спецэффекты и видеоряд, динамичный саундтрек. В фильме нет затяжных разговорных сцен. Все время фильм держит в напряжении, сюжет развивается быстро.

Недостатки: Плохая игра актеров сюжет в некоторых сценах проваливается, монологи героев слишком простые и прямолинейные.

Отзыв: Фильм не ахти в сравнении с оригинальным "Total recall". Никакого тебе путешествия на Марс, девушка с тремя грудями "притянута за уши". Даже если абстрагироваться от старого доброго "Вспомниь всё" с Арольдом, то фильм получается одноразовый. От своего "идейного папы" из хорошего ему достались лишь имена персонажей. сцены драк и перестрелок конечно поставлены лучше, но до Джекичановских драчек далеко. Итог: посмотреть можно, обязательно в кино.

14.08.2012

Очень крутой фильм

Достоинства: Классные спецэфекты, проработанный сценарий, отличная реализация.

Отзыв: Могу сравнить только с Матрицей. Свежая идея, великолепное исполнение. Все на уровне - сюжет, спецэфекты, игра актеров. Очень качественно и подробно показано будущее. Фильм не заставит скучать, все 2 часа держит в напряжении. Такие фильмы стоит смотреть в кинотеатре - полнота ощущений гарантированна.

18.03.2019

Оригинал лучше

Достоинства: Сюжет, спецэффекты.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: Этот американский кинофильм является ремейком одноименного фантастического фильма, который был создан в далеком 1990-ом году и в котором главную роль играл Арнольд Шварценеггер. Колину Фарреллу до Шварценеггера, конечно, далеко. Да и сам ремейк - хуже оригинала.

06.01.2019

Все круто

Достоинства: Хорошое качество.

Отзыв: Крутой фильм ТОП СПАСИБО хорошее качество просто супер ещё раз спасибо!!!!!! всем рекомендую сайт и фильм Люблю фильм ВСПОМНИТЬ ВСЕ.

08.07.2013

Вспомнить все

Отзыв: Фильм-римейк на английском языке посмотрел сегодня в таллинском "Солярисе". Фильм очень понравился, местами я реально вжимался в кресло, когда герои совершали свои уникальные прыжки. Спецэффекты замечательные, поставлено великолепно. Сюжет не обсуждается, поскольку заранее всё было известно из первого фильма; замечание только одно - в оригинальном первом фильме со Шварценеггером не было такого массового мордобоя, ударов наотмашь по разным чувствительным местам людских организмов, стрель… Читать далее

03.05.2013

Советую

Достоинства: Хороший фильм.

Отзыв: Один из хороших фильмов.

31.03.2013

А оригинал-то похуже!

Отзыв: Если честно, перед началом просмотра у меня было стойкое убеждение, что фильм будет средним. Все-таки, Шварценеггер, Верховен, Стоун, все дела. Очень рад, что мои опасения не подтвердились. Фаррелл. Понравился сразу. В этой роли более импонирует лично мне, нежели Железный Арни. Бил. Эта милая девушка нравится мне еще со времен «Резни». Намного сексуальнее Рэйчел Тикотин. Бэйкинсейл. Трудно составить конкуренцию стерве Шарон Стоун, и ей это не удалось. Ну и кроме всего, конечно, спецэ… Читать далее

11.03.2013

Будущие

Отзыв: Фильм хорош, динамичен, меня очень поразили эффекты. Тот кто думает что это ремейк фильма со Шварценеггером нет, здесь совсем другой сценарий. Просто взяли название. Поразило режиссерское виденье будущего. Очень классный фильм. Советую посмотреть всем!

13.12.2012

Ненавязчивый

Достоинства: Спецэфекты на высоте, да и сюжет не хромает.

Недостатки: Фильм развлекательного характера.

Отзыв: Фильм не вызывает негативных эмоций. Иногда приятно смотреть такие фильмы, в них не надо вникать, не надо думать, анализировать происходящее. Ты просто смотришь на картинку и гадаешь, чем все закончится. Кто победит на этот раз и каким образом нам все это предоставят.

26.11.2012

Отличный кавер на оригинальнал

Отзыв: После просмотра фильма сложилось неоднозначное впечатление, с одной стороны все круто и спецэффекты и игра актеров, как и грамотно подобранный актерский состав, с другой стороны ощущение что чего-то не хватает, скорее всего интриги и большей мыслительной деятельности для мозга. Оригинал фильма смотрел совсем маленький и запомнил почему-то больше всего женщину с тремя титьками, и в этой версии ее увидел чему нисказано рад =)))) ну да ладно, вцелом фильм смотреть стоит, но только единоразово.

Отзывы на Фильм "Вспомнить все" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.