Фильм "Соловей-Разбойник" (2012)

Фильм "Соловей-Разбойник" (2012) отзывы

4,1
15.04.2013

Отличный фильм!

Отзыв: Новая роль у доктора Быкова! =) Мне Очень понравился фильм! Да сказка да явно так не бывает, когда пули пролетают мимо! Но это такая классная сказка! Такой хоороший фильм! И актеры подобраны правильно! Голубкина в роли монахини просто ах. не представляла ее себе такой! Отличный фильм!!!!

20.04.2013

Ужасный

Отзыв: Смотрела фильм "Соловей-Разбойник" (2012) в кинотеатре. Была другого мнения об актере- Иване Охлабыстине. Возможно в этом фильме заложен какой-то глубокий, причем очень глубокий смысл, который мне и моим друзьям, которые тоже смотрели этот фильм, остался непонятен.

05.04.2013

Русский фантастический боевик

Достоинства: Шутки доктора Быкова.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Фильм конечно оригинальный, но не настолько масштабный насколько был разрекламирован. В целом он мне понравился. Просто как-то все наигранно, а Охлабыстин так и не вышел из роли доктора Быкова (хотя я просто обожаю этого актера, но почему-то мне так показалось). А вообще-весело и динамично. Рекомендую.

23.12.2012

Весьма неплох

Отзыв: Очень хорошее кино. Кино отмороженное — но и вправду хорошее. Отличная актёрская игра заставляет играть этот боевик, этот притчевый и почти эпический треш всеми красками… Душевнейшее кино! Лихой такой современный истерн про бандита-«народного героя», что объявил войну продажным властям и силовикам….

27.11.2012

Кино прикольное

Отзыв: Кино прикольное. Довольно много смешных моментов. Но при этом с совершенно не завуалированной моралью: что у нас за порядки, если государевы слуги бывают хуже бандитов, а также — как жить без таких бандитов, если государевы слуги меняют родную русскую деревню на казино за тридцать серебренников? … Ну, не за тридцать, конечно, дороже, но какая к черту разница?

11.01.2020

Сказка, боевик

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Гибель банды.

Отзыв: Всем доброго дня. Смотрю фильм "Соловей-Разбойник" . Сочетается в нём всё как в жизни комедия с трагедией, криминал и боевик с мелодрамой. Конечно Охлобыстин в роли Соловья-очень хорош. Смотришь, вот вроде бандит и разбойник, а милый и невозможно его не полюбить и не сопереживать ему В борьбе хапугами и коррупционерами его поддерживает народ и даже спецагент, направленный на их ликвидацию. Он помогает людям, спасает деревню, пусть и радикальными методами Получается он вроде как добро, но с… Читать далее

20.03.2019

Люблю Охлобыстина

Достоинства: Охлобыстин.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: Я очень люблю российского актера Ивана Охлобыстина. По-моему, он обладает прекрасной актерской одаренностью и человеческой харизмой. Я всегда смотрю все проекты, в которых он принимает участие. Но данный кинофильм мне не понравился. В нем - слабая режиссура и сырой сценарий.

09.10.2013

Не плохой фильм.

Достоинства: Интерес Сюжет Актёрская игра.

Недостатки: Думаю их нет).

Отзыв: Только, что посмотрел фильм " Соловей - Разбойник " и решил написать отзыв на этот фильм. Сам фильм это куча разных разных ощущений. В какие то моменты я смеялся, в какие то мне было очень интересно смотреть и узнать, что же произойдёт дальше. Очень хороший фильм. Советую посмотреть фильм.

28.04.2013

Фильм ни о чем

Достоинства: Смотрел из-за Охлобыстина.

Недостатки: Полный бред.

Отзыв: Кровище - море, юмор - дубовый, музыка со вставками аниме бесталанно слизанная.. Бесконечный мордобой к месту и не к месту. Впечатление мерзкое. Похоже, выдыхается Охлобыстин.. Ударил харизмой в грязь. Фильм просто ни о чём, один раз посмотреть и то из-за актёров.

14.03.2013

На один раз

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Я бы назвала это кино на один раз. В целом очень прикольное, веселое, но снято так, что создается впечатление, будто бы в нем, чего то не хватает. Не могу сказать чего именно. Наверное слишком затянутое начало и слишком быстрый конец. Но все равно - 5 баллов ему.

Отзывы на Фильм "Соловей-Разбойник" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.