Фильм "Значит, война!" (2012)

Фильм "Значит, война!" (2012) отзывы

4,6
18.12.2014

Романтично и зрелищно

Достоинства: Хорошие актеры, отличный сюжет.

Отзыв: Что нужно для экшн комедии? Обаятельный главный герой и сексапильная героиня. Тут все это есть, плюс еще один красавчик. Том Харди и Крис Пайн просто лапсики! Риз Уизерспун на их фоне немного теряется и ее мало заметно. Сюжет хорошо заморочен, классные постановки драк, хороший юмор. Правда я бы на месте героини выбор сделал другой.

13.04.2013

Война

Отзыв: Этот фильм один из тех, при просмотре которых хочется проявить «умность» и предсказать дальнейшие события. Но как-то не предсказывается. Ты такой говоришь своим друзьям: «Это же типичный мультик про животных. Они в конце все помирятся и начнут петь финальную песню». Но на самом деле, умирает какой-нибудь тигренок, все животные идут на его похороны, и на кладбище их съедают зомби. И ты про себя: «Вот черт. Почему мне это раньше не пришло в голову?! » Не очень приятный момент для самооценки. По о… Читать далее

08.03.2013

Неординарный

Достоинства: Интересная история.

Отзыв: Фильм "Значит, война! " (2012) - замечательный фильм, каких давно не было видно. Интересный сюжет. Очень красивые главные герои. Современные персонажи. Романтичная история. Великолепно снято. Потрясающая главная героиня, невероятной красоты. Интересно смотреть.

13.07.2013

Приятная комедия на вечер

Достоинства: Хороший актерский состав.

Отзыв: Отлично, отлично и еще раз отлично! Фильм очень понравился, несмотря на довольно банальный сюжет. В течение всего просмотра не могла понять, чем же все закончится - и это здорово. Приятный ненавязчивый юмор поднял настроение на весь вечер. Подойдет для просмотра в дружеской компании.

06.04.2013

Отличный!

Отзыв: Довольно банальная комедия на избитый сюжет. Играют неплохо для проходного фильма, есть эпизодический Тиль Швайгер. Местами даже смешно, так что разок стоит посмотреть. Фильм очень хороший и не помешает ни одному человеку посмотреть этот шедевральный фильм!

02.04.2013

Просто класс

Отзыв: "Значит, война! " (2012) - Фильм на высшем уровне, в котором имеются и романтические, нежные сцены. и перестрелки отдела фбр с бандитами. Актеры играют безупречно, сюжет поражает зрителя своим многообразием и развернутостью. Советую посмотреть этот фильм.

01.04.2013

Хороший фильм

Достоинства: Актеры, смешно, сюжет.

Отзыв: Фильм посмотрел по ркомендации друга. Фильм очень веселый, позитивный. Отличный подбор актеров. Смотрел фильм с удовольствием. Интересный и оригинальный сюжет. Качественно снят. Нравятся звуковые эфекты. Саундтреки некоторые понравились. Рекомендую посмотреть этот веселый фильм.

16.03.2013

Интересная романтическая комедия

Отзыв: Интересная романтическая комедия, ходил в кино с девушкой, обеим фильм понравился. недостатков нету, хорошие актёры, качественно снято, конца фильма радует: ).

11.03.2013

Позитивный фильм

Отзыв: Посмотрев трейлер к фильму "Что значит война" я сразу решил что пойду. Ведь главные герои заявили себя очень хорошо в прошлых своих фильмах. Шикарная картина! Фильм дарит нам кучу положительных эмоций)). Фильм рассказывает о двух парней, друзей, секретных агентов которые влюбились в одну девушку.

31.05.2012

Супер!!!!

Отзыв: Фильм интересный, актеры сыграли хорошо. обязательно посмотрите.

16.05.2012

Одна из лучших совеременных комедий.

Достоинства: Великолепная игра актеров, много хорошего юмора, по-настоящему смешных реплик и сцен, динамичность, экшн, интрига, отсутствие тупости.

Недостатки: Нет особой глубокомысленности.

Отзыв: Я получила настоящее удовольствие от просмотра этого фильма. Не часто в США выпускают что-то действительно стоящее. Сюжет прост: двое шпионов борются за сердце девушки.

10.04.2013

Неплохой фильм.

Достоинства: Яркие декорации. Игра актёров.

Отзыв: В картине «Значит, война» нет ни одного нового момента. Весь фильм построен на штампах, которые годами формировали жанр «романтической комедии», сюжет предсказуем уже с самого начала. Но странно было бы ожидать от него чего-то большего. Тем, кто добровольно пошел на сеанс, не следует плеваться и говорить: «Я все это уже видел. » Да, видели. И уведите еще много раз, потому что ничего нового в этом жанре уже, кажется, придумать невозможно. Такие фильмы созданы для того, чтобы, развалившись в кре… Читать далее

21.12.2012

Комедийный фильм

Отзыв: Что такое «Значит, война»? Практически то же самое. Ну, с небольшой поправкой на возраст героев и главную интригу — «Кому же достанется девушка? ». Да весь фильм суть забег на длинной дистанции главный приз, в котором героиня Риз Уизерспун. А учитывая, что этот самый приз, явно не желая полагаться на милость победителя, принимает решение, самой выбирать закручивает спираль сюжета до предела. Ну, в рамках жанра естественно….

26.11.2012

Неплохой!

Достоинства: Хороший фильм!

Отзыв: Понравиля фильм! Игра актеров тоже впечатлила. Двое друзей борятся за прекрасную даму, вступая в жёсткую "войну". Борьба разворачивается не на шутку. Но в итоге рекрасная девушка выбирает одного, а другой принял поражение, и не стал вмешиваться в отношение друга!

06.04.2013

Средний фильм...

Отзыв: Даже не знаю как Риз могла сняться в столь неудачном фильме. Банальнейший сюжет, 2 парня-1 девушка. Оба влюблены в неё. И вот банальная борьба 2х парней за неё. Причем эти 2 парня друзья. Всё как-то наивно, наигранно. Рекомендую, только если уж совсем совсем нечего посмотреть больше.

Отзывы на Фильм "Значит, война!" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.