Фильм "Секс по дружбе" (2011)

Фильм "Секс по дружбе" (2011) отзывы

4,5
24.09.2014

Посмотреть и посмеяться

Достоинства: Легкий фильм. Можно немного посмеяться.

Отзыв: Само название Секс по дружбе говорит само за себя. Два молодых человека, парень и девушка, решают, что можно ведь помочь друг другу удовлетворить свои сексуальные потребности. И начинают они этим заниматься. Потом они решают, что это не правильно и пытаются найти себе партнеров. Но понимают, что любят друг друга.

09.03.2013

Банальность

Отзыв: Очередная заштампованная история на тему "они просто дружили организмами, потом поссорились и поняли, что созданы друг для друга". Я пытаюсь вспомнить в этом фильме хоть что-то, что врезалось бы мне в память, но ничего кроме слащавого лица Тимберлейка и губ Милы Кунис не припоминаю. Рекомендую к просмотру перед сном: если заснёте в процессе-ничего не потеряете: -).

02.04.2013

Очень даже супер

Достоинства: Можно посидеть и посмеятся со своими друзьями.

Недостатки: Врят ли такое бывает.

Отзыв: На высоте и актерская игра (если не брать в расчет Тимберлейка). Правда, это касается в основном «старой гвардии» в лице Патрисии Кларксон и Ричарда Дженкинса. Очаровательная Мила Кунис, в чьих глазах мог бы утонуть весь мир, нехватку мастерства искупает проникновенными взглядами и природным обаянием. Замечательная и талантливая летняя комедия, в который каждый сможет найти что-то для себя и, конечно же, поднять себе настроение.

22.06.2021

Крутой фильм

Достоинства: Круто сняли смотрел несколько раз.

Отзыв: Расслабиться после тяжелого трудового дня и восстановить эмоциональный фон отлично помогают легкие романтические комедии. Вчера по одному из телеканалов как раз и транслировали такую. Это фильм «Секс по дружбе». Я уже когда-то его видела, но и сейчас с интересом и улыбкой посмотрела вновь. Секс по дружбе» - кино живое, доброе и веселое. Его герои решают завести отношения без обязательств, так как она (Мила Кунис) боится серьезных отношений, а он (Джастин Тимберлейк) устал от притязаний женщин.… Читать далее

02.11.2018

Стоит к просмотру

Достоинства: Фильм очень бомбический.

Недостатки: Недостатков по-моему нет.

Отзыв: Фильм смотреть можно, и когда смотришь то понимаешь что это и есть продолжение твоей мечты. Ну фильм очень затягивает. фильм надо смотреть влюблённым. Актёры прекрасно выполнили свою работу. Там происходят отношения между парнем и девушкой и уних случается первый. .... ну вы понимаете. и ТД.

24.10.2018

Фильм прям возбуждает

Достоинства: Крутяк.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Джастин тимберлэйк хорошо сыграл роль. Они хорошие актеры фильм секс по дружбе. Девушка красивая чем то на Айшвари Рай похожа. Я смотрел этот фильм своим лучшим другом она женского пола если что) И мы после этого фильма украли друг на друга типа давай тоже но нет мы не американцы всё таки.

06.06.2017

Сенсация!

Отзыв: Https://www. msveta.ru/ Сеть салонов светильников и люстр — Мир Света.

16.06.2013

Фильм прикольный

Достоинства: Комедия.

Недостатки: Долгий для такого фильма.

Отзыв: Фильм прикольный чтоб его посмотреть один раз но не больше. Развитие сюжета прикольное. Ну а вот игра актеров не совсем та которую я ожидал реалистичности да иного для меня лично это одноразовая комедия но рекомендую эту комедию посмотреть с друзьями).

21.04.2013

Посмотреть можно

Достоинства: Забавно.

Отзыв: В принципе фильм понравился, простой, ничего сложного и необычного. два человека встречают друг друга, начинают дружить, договариваясь помогать друг другу, сексом. но никаких серьезных отношений, только секс. ну и конечно как и во всех фильмах, они влюбляются, ссорятся, мерятся. все как обычно.

04.04.2013

Без комментариев

Достоинства: Интересный сюжет на первый раз Отличная игра Кунис Постельные сцены сняты правдопободно.

Отзыв: Высмеивая бесконечно однообразные мелодрамы, герои картины делают акцент на том, что жизнь вовсе не похожа на кино. Логично было бы создателям «Секса по дружбе» этот постулат доказать, применив несколько нестандартных ходов и увенчав картину более правдоподобным финалом. Однако они пошли по иному пути: попытались убедить зрителей, что жизнь может стать похожей на кино если приложить к этому усилия. В итоге фильм получился весьма банальным и предсказуемым. Когда смотришь первый раз, то очень инте… Читать далее

17.03.2013

Забавная комедия

Достоинства: Забавная комедия.

Отзыв: Фильм "Секс по дружбе" с Джастином Тимберлейком и Милой Кунис в главных ролях. Фильм соответствует своему названию, рассказывает историю парня и девушке, которые расстались со своими половинками, сначала они становятся друзьями а потом решают, что им нужен секс без обязательств, секс по дружбе, но все довольно банально, в конце они влюбляются и ХЭППИ ЭНД. Фильм не плохой, легкая комедия, посмотрели его с другом, хорошо провела вечер, но второй раз смотреть не буду. Есть веселые и смешные момен… Читать далее

17.03.2013

Фильм о сексе и не одной голой груди

Отзыв: Очень интересный фильм, смотреть интересно, фильм о сексе, но все же нет не одной откровенной части тела, фильм оченб смешной, пересматривал на 2 раза и даже не надоедает. Мила Кунис просто очаровательна, отлична вжилась в роль, Тимберлейк так же привлекателен.

02.03.2013

С юмором!

Достоинства: Яркий, легкий, смешной.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Фильм на мой взгляд просто замечательный! Много сюжетов где можно от души посмеяться! Сюжет достаточно предсказуемый, но все равно смотрится на одном дыхании. Ходили на него в кино, не пожалели. Не обошлось и без нотки мелодрамы, но конечно просто отличный и эффектный я считаю!

Отзывы на Фильм "Секс по дружбе" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.