Фильм "Секс по дружбе" (2011)

Отзыв о Фильм "Секс по дружбе" (2011):
Крутой фильм

Игра актеров
Декорации
22.06.2021

Достоинства

Круто сняли смотрел несколько раз.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Расслабиться после тяжелого трудового дня и восстановить эмоциональный фон отлично помогают легкие романтические комедии. Вчера по одному из телеканалов как раз и транслировали такую. Это фильм «Секс по дружбе». Я уже когда-то его видела, но и сейчас с интересом и улыбкой посмотрела вновь.
Секс по дружбе» - кино живое, доброе и веселое. Его герои решают завести отношения без обязательств, так как она (Мила Кунис) боится серьезных отношений, а он (Джастин Тимберлейк) устал от притязаний женщин. Они молоды, красивы и самодостаточны, но получится ли у них осуществить задуманное? И бывает ли вообще секс по дружбе?

На эти и другие вопросы мы получим ответы в процессе просмотра.

Картина посвящена теме, которая волнует если не всех, то очень многих, – взаимоотношениям между мужчиной и женщиной. Поданная в несколько необычной форме и манере, эта тема в фильме хорошо раскрыта. Поэтому и смотреть интересно, а героям веришь и переживаешь за них.

В комедии много забавных и трогательных сцен, много юмора и по-настоящему смешных шуток, ярко показаны характеры главных героев, интересны и второстепенные персонажи. Цепляет и музыкальное сопровождение, а красивые пейзажи радуют глаз.

Ну, и игра актеров на высоте. В какой раз уже убеждаюсь в том, что Джастин Тимберлейк – не только хороший музыкант, но и талантливый актер.

«Секс по дружбе» - приятная романтическая комедия, которая способна подарить море позитива и настроить на мажорный лад.