Фильм "Мост в Терабитию" (2007)

Фильм "Мост в Терабитию" (2007) отзывы

4,7
02.04.2013

Мир фантазий...

Отзыв: Фильм не оставит равнодушным никого. Учит тому, что не стоит никогда закрывать мост в мир иллюзий и фантазий. Сколько бы не было проблем, ты всегда можешь отдохнуть от них в своей личной сказке. Фильм о поддержке, дружбе, о двух одиночествах, которые создали свой собственный мир. И ещё о том, что наш выбор порой может решать многое даже в жизни других.

14.03.2013

«Закрой глаза и хорошенько представь. И ты УВИДИШЬ».

Достоинства: Графика сюжет актёры.

Недостатки: Для фэнтези можно было и побольше эффектов.

Отзыв: Пятиклассник Джесс Аронс здорово рисует, донашивает за сестрами кроссовки и молча терпит насмешки сверстников. Как следует потренировавшись, он надеется выиграть школьный забег и практически добивается победы, однако в последний момент его обгоняет девчонка. Потом он с ней подружится и они создадут своё королевство. В общем фильм не плохой, мне понравился. в начале фильма он как фэнтези а потом уже становится драма. «Закрой глаза и хорошенько представь. И ты УВИДИШЬ».

20.02.2023

Трогательная и глубокая история, которая заставляет задумать

Достоинства: Великолепный актерский состав, красивые визуальные эффекты, прекрасная музыка, затронувшая сердца многих зрителей, интересный и трогательный сюжет, который заставляет задуматься о жизни и ее ценности.

Недостатки: Некоторые зрители могут посчитать фильм слишком грустным или депрессивным.

Отзыв: Фильм "Мост в Терабитию" (2007) - это потрясающая история о дружбе, справедливости и жизни, которая оставляет глубокий след в сердце каждого зрителя. Фильм рассказывает о мальчике по имени Джесс, который находит лучшего друга в лице девочки по имени Лесли. Они создают воображаемую страну Терабития, где они могут уйти от реальности и быть счастливыми вместе. Создание фильма было очень трудным процессом. Режиссерам и актерам пришлось почти полностью переписать сценарий, чтобы сделать его более … Читать далее

21.03.2019

Фильм - для родителей

Достоинства: Тема.

Недостатки: -.

Отзыв: Я не согласна с теми, кто считает, что основная тема этого кинофильма - детские фантазии и детская верная дружба. Я вообще считаю, что этот фильм предназначается не столько для детей, сколько для их родителей. Чтобы родители увидели, к чему приводит неконтролируемое детство.

22.05.2013

Грустный фильм

Отзыв: Смотрел его давно. Сюжет немного необычный и очень грустный. Фильм о пятикласснике у которого не было друзей в школе, он жил в многодетной и бедной семье. В его класс переезжает девочка, тоже одинокая, так они подружились и играли вместе в выдуманном королевстве, но все же в конце фильм очень грустный.

14.03.2013

Интересный!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: На мой взгляд очень прекрасное фэнтези, с захватывающим сюжетом, прекрасными спецэффектами. для 2007 года я считаю нормаль, сейчас когда смотришь - кажется, что немного не хватает эффектов и какой то яркости. Этот фильм я смотрела пару раз - каждый раз что то новое видела.

Отзывы на Фильм "Мост в Терабитию" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.