Фильм "Мост Ватерлоо" (1940)

Фильм "Мост Ватерлоо" (1940) отзывы

4,5
18.07.2013

Мост судьбы

Отзыв: Интересный, но очень тяжелый фильм. Сюжет довольно простой, но в нём присутствует что-то особенное, что притягивает к нему. Вивьен Ли сыграла великолепно. Сколько в ней чувства, она буквально вжилась в свою роль, забыла о том, кто она и превратилась в балерину Майру. Конец, конечно, печальный. Жалко её.

10.06.2012

И каждый раз навек прощайтесь

Отзыв: Не помню, почему стала смотреть этот фильм, но свои ощущения помню отчетливо. Это было и недоумение, и растерянность, и нежелание принять увиденное на экране, но вместе с тем и какая-то светлая и тихая печаль и осознание того, что не могло быть иначе. Это фильм о любви. О любви, о войне, о честности и о шансе. Молодая балерина и офицер. Они встречаются на мосту Ватерлоо во время бомбежки. Очаровательную героиню сложно не полюбить, но вскоре офицер вынужден оставить ее. А еще через некоторое в… Читать далее

Отзывы на Фильм "Мост Ватерлоо" (1940) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.