Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) — отзывы

4,5
23.05.2014

Очень классный

Отзыв: Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) уже давно стал культовым. Очень интересный и захватывающий сюжет. Все происходит очень стремительно, чем и притягивает к себе пристальное внимание зрителей.

21.05.2013

Отличный боевик

Достоинства: Качественный продуманный сценарий, интрига, не отпускающая до конца, много неожиданных поворотов, актёрский состав.

Отзыв: Отличный фильм! Держит в напряжении на протяжении всего фильма. Качественный продуманный сценарий, интрига, не отпускающая до конца, много неожиданных поворотов, меняющих ход сюжета, развязка, и, конечно же, актёрский состав. Сложно представить кого-либо на месте Тома Круза. Роль Итона как будто специально для него придумана. Персонаж Тома Круза просто отличный: умный, решительный, находчивый, хладнокровный, умеющий предусмотреть все шаги своих врагов. В этом фильме небольшую роль сыграла наша а… Читать далее

13.12.2012

Настоящий Блокбастер

Достоинства: Отличный спецэфекты.

Отзыв: Количество экшена — зашкаливающее. Постановка отдельных сцен (особенно «покорение» Бурдж-Халифа) — просто офиг… постой-ка, зачем я это вообще говорю? И так понятно, что фильм наиотличнейший. Короче. К черту формальности. Протокол Фантом — один из лучших блокбастеров ушедшего года. Всё.

27.11.2012

Класс

Достоинства: Спецэффекты отличные! Очень многое они делают, дабы увеличить зрелищность. Подростков однозначно приманит огромное количество различных шпионских примочек.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: Возвращение отряда «Миссия Невыполнима» в дело! Откровенно говоря, предыдущие части уже подзабыты, поэтому при просмотре не было возможности сравнить, но, если рассматривать как отдельно взятую картину, то получилось очень неплохо. Игра актеров порадовала. К Тому Крузу вообще никаких претензий не было. Саймон Пегг, Джереми Реннер и Паула Пэтттон отлично сработались.

25.11.2012

Фильм классный!

Достоинства: Отличное игра актеров, отличный сужет.

Отзыв: Смотрел фильм в кинотеатре, очень понравился, потом захотелось смотреть его еще и еще раз, скачал с интернета каждый день смотрел сам теперь удивляюсь как мог столько раз смотреть один и тот же фильм?!: D.

11.05.2012

Отличный динамичный боевик

Достоинства: Динамичный. Отличные спецэффекты и декорации.

Недостатки: Трудно к чему либо придраться.

Отзыв: Очередная серия "Миссия невыполнима" не подвела. Захватывающий динамичный боевик с кучей спецэффектов. Сюжет не блещет оригинальностью и правдоподобностью, но про это забываешь во время просмотра - настолько он тебя поглощает. Красавчик Том Круз и другие актеры, как всегда, на высоте. Можно назвать этот фильм одноразовой жвачкой, но он и не претендует на что то большее. Зато эта жвачка качественная и жевать ее одно удовольствие.

07.09.2021

Фильм, пропитанный идеей, рекомендую к просмотру людям своег

Достоинства: Динамичность сюжета.

Недостатки: Растянутость.

Отзыв: Культовый фильм для всего кинематгорафа. Советую каждому к просмотру. Сюжет динамичный, держит зрителя в напряжении до последнего. С удовольствием пересматриваю фильм сам, с друзьями, семьей. Видна режиссурсская работа Брайна Де Пальма. Современному потребителю явно понравится жанр боевика. Том Круз наполнил картину мужской составляющей, так что фильм понравится не только мужскому поколению. В январе 2019 года было объявлено о том, что Кристофер Маккуорри станет режиссёром и сценаристом седьмого… Читать далее

03.09.2021

Давно не смотрела фильмы, в рекомендованных увидела этот фил

Достоинства: Хорошая игра актёров, классный сюжет фильма.

Недостатки: Единственный недостаток это то, что фильм не имеет продолжения.

Отзыв: Отличный фильм, смотрела с удовольствием, рекомендую!) После первых минут фильма начала понимать о чём он, очень классный... ) Вообще я не любитель такого жанра фильмы, но посмотрев, я поняла что его хочется продолжать смотреть. Досмотрела и хочеться смотреть продолжения, хотелось бы увидеть новые выпуски. ).

28.08.2021

Всем советую не пожалеете

Отзыв: Фильм топовый, смотрю уже 3 раз но все ещё тянет смотреть снова и снова всем советую А именно мне нравятся моменты когда он дерётся очен спецэпично, когда он прыгнул с такого этажа в окно у меня чуть инфаркт не случиля, вообще топого когда они маскируются и выдают себя за другого.

15.07.2021

Том Круз огонь!

Достоинства: Играют очень реалистично, будто я всегда с ними, при деле и вот вот в замес на помощь к ним влечу.

Недостатки: Почему это не происходит в реальной жизни, я б такие движения на раз даигал.

Отзыв: Обожаю трилогию фильма миссии невыполнима, постоянно смотрю вмних фильмы как в первый раз. Особенно как итан продвигается осторожно и аккуратно, в жизни правда такого быть не может, каждый где-то может омтупиьься и все пойдёт не по плану, но поэтому фильмы и сделали такие фантастические, таких фантастических героев. Это один из моих любимых фильмов, пусть их и огромное количество, этому фильму огромное уважение!

22.06.2021

Ооо бударажит душу и мысли

Достоинства: Сюжет неповторимый.

Недостатки: Ощущение быстро закончиться.

Отзыв: Конечно фильмов много и у каждого свой интересы и предпочтения, но для тех кто любит остросюжетные фильмы этот фильм непременно понравиться. Смотря этот фильм вы будете с интересом и нетерпением ждать развяку, которая как всегда только в конце фильма. Каждый сюжет приносит новые впечатления и новый зажигающий душу интерес. А главный герой как всегда мужчина импозантный, мужчина мечта любой женьщины, мужчина которому подражают мальчишки.

08.06.2021

Восхитительный фильм, рекомендую к просмотру

Достоинства: Спецэффекты, актеры, декорации.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Посмотрев фильм "Миссия невосполнима" скажу, что фильм мне понравился. А чем именно, об этом я вам и расскажу. Изначально фильм показался мне скучным. И скорее всего это из-за того, что все мы привыкли видеть современные фильмы. Где другие актеры, другие сюжеты, другие технологии и другие спецэффекты. Но где-то на минуте десятой сюжет показался мне очень даже интересным. Сюжет развивался и становился всё интересней и интересней. Одно событие следовало за другим.

05.05.2021

Очень хороший фильм

Достоинства: Очень интересный фильм, рекомендую. хорошие актеры, специфекты.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" - фантастические развлечения и яркие приключения группы смельчаков по всему земному шару. Фильм - сказочная история со счастливым концом. Группа американских специальных агентов хочет предотвратить мировую войну, сделав все возможное, чтобы люди на планете Земля продолжали жить и работать. История не реальная, но очень обворожительная и весьма загадочная. Американские специальные агенты в действии - это захватывающее и увлекательное зрелище, это вызове… Читать далее

04.04.2021

Очень крутой фильм!!!

Достоинства: Крутая игра актëров.

Отзыв: Фильм очень понравился тем, что очень интересная сюжетная линия. Хорошо осуществляется игра актëров фильма. Неплохо подобраны декорации. Не смотря на то, что фильм 2011 года, его можно посмотреть и сейчас (2021год). Перед просмотром думали, что фильм не будет интересным, но при просмотре просто "очумели " От фильма. Смотрели всей семьëй. Рекомендую посмотреть фильм, не пожалеете!!!

02.04.2021

Замечательный фильм! Потрясающая игра актёров, захватывающе

Достоинства: Смелость, Настоичивость, любовь, самоотверженность, глупость.

Отзыв: Фильм супер! Потрясающая игра актеров. Захватывает дух, от выполнения миссии, Когда вот-вот, жизнь героев лежит на волоске от опасности, хочется закрыть глаза и не смотреть. Это настолько потрясающе, что просто перекрывает воздух для дыхания. Особенно если смотреть все части этого фильма "Мисссия невыполнима" с самой первой, то просто герои становятся любимыми. И вы не сможете остановится, пока все части не закончатся!))) почти каждую сцену фильма, хочется кричать!!!! "Аккуратно, куда ты лезешь… Читать далее

Отзывы на Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.