Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) — отзывы

4,6
121 отзыв
23.05.2014

Очень классный

Отзыв: Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) уже давно стал культовым. Очень интересный и захватывающий сюжет. Все происходит очень стремительно, чем и притягивает к себе пристальное внимание зрителей.

21.05.2013

Отличный боевик

Достоинства: Качественный продуманный сценарий, интрига, не отпускающая до конца, много неожиданных поворотов, актёрский состав.

Отзыв: Отличный фильм! Держит в напряжении на протяжении всего фильма. Качественный продуманный сценарий, интрига, не отпускающая до конца, много неожиданных поворотов, меняющих ход сюжета, развязка, и, конечно же, актёрский состав. Сложно представить кого-либо на месте Тома Круза. Роль Итона как будто специально для него придумана. Персонаж Тома Круза просто отличный: умный, решительный, находчивый, хладнокровный, умеющий предусмотреть все шаги своих врагов. В этом фильме небольшую роль сыграла наша а… Читать далее

13.12.2012

Настоящий Блокбастер

Достоинства: Отличный спецэфекты.

Отзыв: Количество экшена — зашкаливающее. Постановка отдельных сцен (особенно «покорение» Бурдж-Халифа) — просто офиг… постой-ка, зачем я это вообще говорю? И так понятно, что фильм наиотличнейший. Короче. К черту формальности. Протокол Фантом — один из лучших блокбастеров ушедшего года. Всё.

27.11.2012

Класс

Достоинства: Спецэффекты отличные! Очень многое они делают, дабы увеличить зрелищность. Подростков однозначно приманит огромное количество различных шпионских примочек.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: Возвращение отряда «Миссия Невыполнима» в дело! Откровенно говоря, предыдущие части уже подзабыты, поэтому при просмотре не было возможности сравнить, но, если рассматривать как отдельно взятую картину, то получилось очень неплохо. Игра актеров порадовала. К Тому Крузу вообще никаких претензий не было. Саймон Пегг, Джереми Реннер и Паула Пэтттон отлично сработались.

25.11.2012

Фильм классный!

Достоинства: Отличное игра актеров, отличный сужет.

Отзыв: Смотрел фильм в кинотеатре, очень понравился, потом захотелось смотреть его еще и еще раз, скачал с интернета каждый день смотрел сам теперь удивляюсь как мог столько раз смотреть один и тот же фильм?!: D.

11.05.2012

Отличный динамичный боевик

Достоинства: Динамичный. Отличные спецэффекты и декорации.

Недостатки: Трудно к чему либо придраться.

Отзыв: Очередная серия "Миссия невыполнима" не подвела. Захватывающий динамичный боевик с кучей спецэффектов. Сюжет не блещет оригинальностью и правдоподобностью, но про это забываешь во время просмотра - настолько он тебя поглощает. Красавчик Том Круз и другие актеры, как всегда, на высоте. Можно назвать этот фильм одноразовой жвачкой, но он и не претендует на что то большее. Зато эта жвачка качественная и жевать ее одно удовольствие.

29.08.2022

Для своего времени это кино - выдающееся, Крузу очень подход

Достоинства: Очень хорошие саундтреки, захватывающий фильм, можно смотреть как и одному, так и в компании.

Отзыв: Отличный фильм! Для просмотра стоит закупиться сластями, потому что фильм невероятно затягивает, Том невероятен, как и всегда, он выложился на полную, спецэффекты на хорошем уровне, как и должно быть. Фильм оставил только яркие эмоции, советую к просмотру.

20.06.2022

Очень классный фильм советую

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Фильм очень понравился. Долго ждала его выхода. Актеры играют хорошо, сюжет фильма 10/10, про декораций вообще слов нет. «Миссия невыполнима: Протокол призрака» — американский шпионский боевик 2011 года, снятый Брэдом Бердом по сценарию Джоша Аппельбаума и Андре Немека. Это четвертая серия сериала «Миссия невыполнима», после фильма «Миссия невыполнима III», а также первый живой фильм о птице. Мой самый любимы режисер Брэд Бёрд.

10.04.2022

Фильм супер.

Достоинства: Патриотизм есть чему поучится.

Отзыв: Фильм очень захватывает, семьёй смотрел понравился. Посоветовал друзьям посмотреть, отнеслис к фильму отлично. Том Круз не плохой актер побольше таких актёров и фильмов на такой матив. Эффекты тоже зачётные есть где зависнуть, аж дух захватывает просто фильм ок.

24.01.2022

Восхитительно!!!!

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Вот оно, наконец то вернулись к первоисточникам шпионских фильмов, когда вокруг все враги, но самое главное, что занесло героя Круза в самую гущу событий в самую обитель зла - Кремль. Можно только посмеяться находчивости агента, который специально сел в тюрьму, да и вылез он оттуда очень легко, но это, пожалуй единственный недостаток фильма. Так как дальше сюжет закручивается, интересных моментов становится больше, да и действие, действие фильма не останавливается ни на минуту. Смотрится все на … Читать далее

05.01.2022

Классный фильм

Достоинства: Справедливость.

Отзыв: Очень хороший фильм, группу обвинили в том что они сделали взрыв, ну обвинение было не справедливым. Основные события происходили в Москве. Актеры большие профи, играют очень хорошо. Сюжет завараживает. Все как я люблю. Мистика, детектив, непредсказуемость сюжета. А Том Круз как всегда, как супер герой в главной роли. Всвязи с обвинениями спецподраздиления ликвидируют. ОН хочет предотвратить новый взрыв и сделать со своей командой, мотивов которой он не знает до конца.

15.12.2021

Захватывающий фильм для всей семьи

Достоинства: Отличная задумка фильма.

Недостатки: Не обнаружила недостатки.

Отзыв: Очень хороший фильм посмотрела с мужем на одном дыхании, актёры красивые и играют хорошо. Буду пересматривать ни один раз, осталась в восторге от просмотра . Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым, ещё раз повторюсь фильм ну очень захватывающий.

02.10.2021

Отличнейший фильм, с участием прекрасного Том Круза

Достоинства: Хорошая игра актёров, крутые спецэффекты, и неплохое звуковое сопровождение.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Прекраснейший фильм с участием Тома Круза, к просмотрю советую. Краткое описание: Агента Итана Ханта обвиняют в причасности к взрыву Кремля, отстраняя его от должности. Теперь когда он остался без поддержки, его задачей становится предотвратить новую катастрофу. На помощь приходит ликвидированная группа спецагентов, но Итан не доверяет им.

23.09.2021

Очень крутое кино

Достоинства: По моему мнению самое лучшее качество съёмки.

Отзыв: Один из лучших фильмов франшизы. Начинается со взрыва Кремля (американские мечты - такие мечты), в котором несправедливо обвиняется Итан Хант, подозрение падает на всех его людей, в следствии чего секретное подразделение расформировано и чтобы снять с себя необоснованные обвинения, ему приходится действовать с коллегами, целей которых он не знает. Заговор мирового зла ему приходится преодолевать в сотрудничестве со спецслужбами конкурентов. Очень интересны съемки плавающей парковки, есть чему по… Читать далее

07.09.2021

Фильм, пропитанный идеей, рекомендую к просмотру людям своег

Достоинства: Динамичность сюжета.

Недостатки: Растянутость.

Отзыв: Культовый фильм для всего кинематгорафа. Советую каждому к просмотру. Сюжет динамичный, держит зрителя в напряжении до последнего. С удовольствием пересматриваю фильм сам, с друзьями, семьей. Видна режиссурсская работа Брайна Де Пальма. Современному потребителю явно понравится жанр боевика. Том Круз наполнил картину мужской составляющей, так что фильм понравится не только мужскому поколению. В январе 2019 года было объявлено о том, что Кристофер Маккуорри станет режиссёром и сценаристом седьмого… Читать далее

Отзывы на Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.