Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) — отзывы

4,5
23.05.2014

Очень классный

Отзыв: Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) уже давно стал культовым. Очень интересный и захватывающий сюжет. Все происходит очень стремительно, чем и притягивает к себе пристальное внимание зрителей.

21.05.2013

Отличный боевик

Достоинства: Качественный продуманный сценарий, интрига, не отпускающая до конца, много неожиданных поворотов, актёрский состав.

Отзыв: Отличный фильм! Держит в напряжении на протяжении всего фильма. Качественный продуманный сценарий, интрига, не отпускающая до конца, много неожиданных поворотов, меняющих ход сюжета, развязка, и, конечно же, актёрский состав. Сложно представить кого-либо на месте Тома Круза. Роль Итона как будто специально для него придумана. Персонаж Тома Круза просто отличный: умный, решительный, находчивый, хладнокровный, умеющий предусмотреть все шаги своих врагов. В этом фильме небольшую роль сыграла наша а… Читать далее

13.12.2012

Настоящий Блокбастер

Достоинства: Отличный спецэфекты.

Отзыв: Количество экшена — зашкаливающее. Постановка отдельных сцен (особенно «покорение» Бурдж-Халифа) — просто офиг… постой-ка, зачем я это вообще говорю? И так понятно, что фильм наиотличнейший. Короче. К черту формальности. Протокол Фантом — один из лучших блокбастеров ушедшего года. Всё.

27.11.2012

Класс

Достоинства: Спецэффекты отличные! Очень многое они делают, дабы увеличить зрелищность. Подростков однозначно приманит огромное количество различных шпионских примочек.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: Возвращение отряда «Миссия Невыполнима» в дело! Откровенно говоря, предыдущие части уже подзабыты, поэтому при просмотре не было возможности сравнить, но, если рассматривать как отдельно взятую картину, то получилось очень неплохо. Игра актеров порадовала. К Тому Крузу вообще никаких претензий не было. Саймон Пегг, Джереми Реннер и Паула Пэтттон отлично сработались.

25.11.2012

Фильм классный!

Достоинства: Отличное игра актеров, отличный сужет.

Отзыв: Смотрел фильм в кинотеатре, очень понравился, потом захотелось смотреть его еще и еще раз, скачал с интернета каждый день смотрел сам теперь удивляюсь как мог столько раз смотреть один и тот же фильм?!: D.

11.05.2012

Отличный динамичный боевик

Достоинства: Динамичный. Отличные спецэффекты и декорации.

Недостатки: Трудно к чему либо придраться.

Отзыв: Очередная серия "Миссия невыполнима" не подвела. Захватывающий динамичный боевик с кучей спецэффектов. Сюжет не блещет оригинальностью и правдоподобностью, но про это забываешь во время просмотра - настолько он тебя поглощает. Красавчик Том Круз и другие актеры, как всегда, на высоте. Можно назвать этот фильм одноразовой жвачкой, но он и не претендует на что то большее. Зато эта жвачка качественная и жевать ее одно удовольствие.

21.04.2020

Отличный фильм

Достоинства: Очень прикольный сюжет.

Отзыв: Фильм смотрел всей семьёй всем понравилось, актёры достаточно хорошо сыграли, во сновном самое интересное когда у них была миссия, но она была для них невыполнимая, но они это смогли, всем прям очень сильно понравилось, побольше бы таких фильмов, спасибо.

05.04.2020

Очень интересный фильм советую вам его посмотреть

Достоинства: Понравилась игра актеров.

Недостатки: Не понравилась игра актеров.

Отзыв: «Миссия невыполнима: Протокол Фантом»— приключенческий боевик режиссёра Брэда Бёрда[4], продолжение фильма «Миссия невыполнима 3» (2006) и четвёртая по счёту часть киносериала «Миссия невыполнима». Главную роль в картине исполнил Том Круз, а второстепенные роли достались Джереми Реннеру, Саймону Пеггу, Поле Паттон, Микаэлю, Владимиру Машкову и Джошу Холлоуэю. Основные съёмки фильма проходили в Дубае, Праге, Москве[5], Ванкувере, Мумбаи и Бангалоре[6]. Мировая премьера состоялась 7 декабря 201… Читать далее

10.03.2020

Хороший фильм для просмотра в свободное время

Достоинства: Очень интересный фильм.

Недостатки: Интригующая концовка.

Отзыв: Фильм очень интересный с самого начала, происходит борьба между добром и злом. Главного героя несправедливо обвиняют в взрыве Кремля, после чего начинается борьба, за доказательство произошедшего.

11.10.2019

Не советую смотреть

Достоинства: Нету.

Недостатки: Фильм не понравился.

Отзыв: Фильм тупой до безобразия. русские как всегда тупые, америкосы спасают планету от ядерной войны и т. д.... в принципе, все понятно.. фильм на один раз, но даже один поход зрителей в россии, европе, америке и т. д. окупят затраты производителя этой гадости. а придет народа много, реклама фильма в москве пестрела на каждом углу, на каждой остановке..

11.10.2019

Круто очень

Достоинства: Их очень много это круто.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Прикольно очень прикольно больше бы таких идей. Круто круто круто круто круто круто круто круто круто. очень интересно и позновательно больше бы таких фильмовю.

09.10.2019

Прелесть!

Достоинства: Интересный сюжет, профессиональные актеры.

Отзыв: Очень интересный фильм, смотрел не отрывая глаз, даже в туалет не ходил.

07.10.2019

Том Круз всё ещё в деле, и не собирается сдаваться

Достоинства: Игра актёров, экшен сцены,.

Недостатки: Немного клишированный сюжет.

Отзыв: Достойное продолжение серии фильмов "Миссия невыполнима", в котором Итану Ханту снова предстоит показать себя героем, на этот раз, остановив угрозу ядерный войны. Сюжет не пестрит необычными поворотами сюжета, но и не за это серия полюбилась многим людям по всему миру. Тем не менее, фильм держит в напряжении до самого конца, благодаря игре актёров, которые как по мне не подвели. Так же стоит упомянтуть Владимира Машкова в роли агента ФСБ, который неплохо справился с ролью. Фильм содержит довольн… Читать далее

21.09.2019

Не то, что ожидала увидеть

Достоинства: Превосходная игра актеров, разные локации, звук.

Недостатки: Скучный и неинтересный сюжет.

Отзыв: Фильм не превзашел моих ожиданий и впечатлений. Перед тем, как посмотреть фильм "Миссия невыполнима: Протокол фантом" я думала, что это будет что-то более интересное, чем описание. На самом деле, когда я прочитала описание фильма, меня это очень заинтересовало. Но когда посмотрела, это ужасно.. Впринцепи, посмотреть можно, но один раз, не больше. Но сам сюжет не интересный и скучный. Я думала, что буду смотреть на "одном дыхании", но нет.. Но всё же, фильм хороший, но не доработанный.

09.08.2019

Отличный фильм

Отзыв: Отличное кино, советую посмотреть, актеры хорошо играют свою роль, мне понравился.

Отзывы на Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.