Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) отзывы

4,6
31.07.2023

Так себе

Отзыв: Фильм не плохой конечно, но и не самый лучший. Сюжет так себе конечно. Он как-то не сильно развет. Актеры замечательные и они хорошо справились со своей задачей. Декорации шикарные к ним принтензии нет. Конечно мне не очень понравился и не зацепило нисколько. Мне конечно посоветовали друзья, но если хотите просто уснуть от скуки то этот фильм идеально подходит.

08.07.2023

Что это прекрасный фильм

Достоинства: Сюжет, герои, актёры, немного юмора, интриги.

Недостатки: Присутствует алкоголь, заякорение внимания на эротическом, ну и образ русских в фильме туповат - классика.

Отзыв: Здравствуйте, Дорогие Друзья и Читатели! Сегодня Мы с Вами поговорим об очередном фильме, где участвует, в качестве главного персонажа, многими любимый - Том Круз. После своеобразного фиаско с фильмом "Мумия", где Том Круз выполнял не только роль главного героя, но и частично, можно сказать, роль режиссёра, продюсера и монтажёра, я почему-то решил пересмотреть пару частей фильма "Миссия Невыполнима". Кстати говоря, пытался смотреть самые первые, но, кажется, смотрибельными, для современного з… Читать далее

21.05.2023

Замечательный фильм!

Достоинства: - Захватывающее действие и динамичный сюжет, который продвигает несколько запутанных сюжетных линий без усилий; - Отличный актерский состав с крепкой химией между персонажами; - Высококлассный визуальный эффект и кинематография; - Отличная музыкальная поддержка, которая дополняет действие; - Хорошо выверенный баланс между экшеном, шпионажем, драмой и юмором; - Качественно реализованы сцены проникновения в высоко охраняемые места, включая Кремль и Букингемский дворец.

Недостатки: - Несмотря на то, что сюжет является очень занимательным и порой запутанным, некоторые зрители считают его сложным для понимания; - Возможно, акцент на экшен и шпионаж может не понравиться зрителям, которые предпочитают более глубокие и душевные фильмы; - Большинство персонажей являются крайне неглубокими, неважно развиваются и не производят на зрителей сильного впечатления; - Сцены боя, иногда, могут показаться избыточными и пресными, особенно если вы не являетесь поклонником экшн-фильмов.

Отзыв: "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" - это четвертая часть в серии фильмов о тайном агенте Итане Ханте, который работает в Имфаллс (он же Импоссибл), организации, которая занимается выполнением заданий, которые официально не существуют. Фильм основан на классическом плоте нужно спасти мир от разрушения, но выполнен всего вот в стиле Миссии: невероятным экшеном, шпионажем, и приятной смесью драмы и юмора. Сюжет фильма начинается с того, что Итан Хант и его команда, в состав которой входят Бен… Читать далее

20.04.2023

Прекрасный фильм на вечер

Достоинства: Побег из Бутырской тюрьмы в майке невероятные гаджеты рукопашные драки без применения оружия покорение 300-этажного небоскреба.

Недостатки: Трейлер.

Отзыв: В данном фильме экшен на высшем уровне, тайны, интриги. За героев переживаешь каждую секунду фильма. Постоянно происходит что-то невероятное. Живописные места нашей платы также присутствуют в кадре. Я считаю трейлер не раскрыл полностью фильм. Данную часть мисси невыполнима рекомендую.

13.04.2023

Очень классный фильм

Отзыв: Фильм очень интересный, не первый раз смотрю, очень много интересного советую посмотреть всем, больше всего понравилось актерская игра, были моменты где было страшно и тд, а так все нормально, мне очень сильно понравилось особенно понравился актер Том Круз.

12.02.2023

Люблю фильмы про агентов и шпионов.

Достоинства: В фильме снимается Владимир Машков.

Отзыв: Итен Хант убегает из русской тюрьмы с каким то Богданом. Ему помогают два Пола Паттон и Саймом Пегг. Пола расказывает Итену свою печальную историю о напарнике и просит помочь ей. А чтобы это сделать, нужно проникнуть в Кремль. Мне очень понравился фильм. Прекрасные актеры и крутые спецэффекты. Хорошее продолжение. Я с детства обожаю захватывающие приключенческие фильмы. Особенно про спецагентов и шпионов. Бывает смотрю, как они выполняют свои секретные задания и такое ощущение, что я вместе с… Читать далее

11.11.2022

Легендарный фильм

Достоинства: Огромное количество экшена, судебные линии хорошо продуманы, актёры отлично играют.

Отзыв: Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" просто легендарный. Он давно стал культовым блокбастером и не просто так. У него очень захватывающий сюжет чего стоит только покорение небоскрёба. Отличных сцен уйма. Актёрский состав просто замечательный и всём давно известны эти актёры. Так же сюжетные повороты будто переворачивают всё с ног на голову. (Спойлеров оставлять не буду). Но сама идея фильма мне больше всего нравится путь это и весьма устаревшое кляше мне всё равно интересно наблюдать за р… Читать далее

12.10.2022

На оскар не тянет.

Достоинства: Спецэффекты, игра актёров, саундтрек.

Отзыв: Итак, Фильм "Миссия невыполнима: Последствия". Фильм (миссия) уже шестая по счёту, и скорее всего не последняя в этой известной франшизе. Но начнём по порядку. Не смотря на всю зрелищность фильма, прекрасно выполненные трюки, фильм стал банальным похож на все остальные фильмы франшизы "Миссия невыполнима". Но перейдём к основным оценочным критериям. Спецэффекты, трюки. Они на высоком уровне, на столь высоком что их не видно. Как говорила одна известная супер-модель, макияж тогда отличный к… Читать далее

29.08.2022

Для своего времени это кино - выдающееся, Крузу очень подход

Достоинства: Очень хорошие саундтреки, захватывающий фильм, можно смотреть как и одному, так и в компании.

Отзыв: Отличный фильм! Для просмотра стоит закупиться сластями, потому что фильм невероятно затягивает, Том невероятен, как и всегда, он выложился на полную, спецэффекты на хорошем уровне, как и должно быть. Фильм оставил только яркие эмоции, советую к просмотру.

20.06.2022

Очень классный фильм советую

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Фильм очень понравился. Долго ждала его выхода. Актеры играют хорошо, сюжет фильма 10/10, про декораций вообще слов нет. «Миссия невыполнима: Протокол призрака» — американский шпионский боевик 2011 года, снятый Брэдом Бердом по сценарию Джоша Аппельбаума и Андре Немека. Это четвертая серия сериала «Миссия невыполнима», после фильма «Миссия невыполнима III», а также первый живой фильм о птице. Мой самый любимы режисер Брэд Бёрд.

10.04.2022

Фильм супер.

Достоинства: Патриотизм есть чему поучится.

Отзыв: Фильм очень захватывает, семьёй смотрел понравился. Посоветовал друзьям посмотреть, отнеслис к фильму отлично. Том Круз не плохой актер побольше таких актёров и фильмов на такой матив. Эффекты тоже зачётные есть где зависнуть, аж дух захватывает просто фильм ок.

24.01.2022

Восхитительно!!!!

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Вот оно, наконец то вернулись к первоисточникам шпионских фильмов, когда вокруг все враги, но самое главное, что занесло героя Круза в самую гущу событий в самую обитель зла - Кремль. Можно только посмеяться находчивости агента, который специально сел в тюрьму, да и вылез он оттуда очень легко, но это, пожалуй единственный недостаток фильма. Так как дальше сюжет закручивается, интересных моментов становится больше, да и действие, действие фильма не останавливается ни на минуту. Смотрится все на … Читать далее

05.01.2022

Классный фильм

Достоинства: Справедливость.

Отзыв: Очень хороший фильм, группу обвинили в том что они сделали взрыв, ну обвинение было не справедливым. Основные события происходили в Москве. Актеры большие профи, играют очень хорошо. Сюжет завараживает. Все как я люблю. Мистика, детектив, непредсказуемость сюжета. А Том Круз как всегда, как супер герой в главной роли. Всвязи с обвинениями спецподраздиления ликвидируют. ОН хочет предотвратить новый взрыв и сделать со своей командой, мотивов которой он не знает до конца.

15.12.2021

Захватывающий фильм для всей семьи

Достоинства: Отличная задумка фильма.

Недостатки: Не обнаружила недостатки.

Отзыв: Очень хороший фильм посмотрела с мужем на одном дыхании, актёры красивые и играют хорошо. Буду пересматривать ни один раз, осталась в восторге от просмотра . Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым, ещё раз повторюсь фильм ну очень захватывающий.

02.10.2021

Отличнейший фильм, с участием прекрасного Том Круза

Достоинства: Хорошая игра актёров, крутые спецэффекты, и неплохое звуковое сопровождение.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Прекраснейший фильм с участием Тома Круза, к просмотрю советую. Краткое описание: Агента Итана Ханта обвиняют в причасности к взрыву Кремля, отстраняя его от должности. Теперь когда он остался без поддержки, его задачей становится предотвратить новую катастрофу. На помощь приходит ликвидированная группа спецагентов, но Итан не доверяет им.

Отзывы на Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.