Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) отзывы

4,6
07.10.2019

Том Круз всё ещё в деле, и не собирается сдаваться

Достоинства: Игра актёров, экшен сцены,.

Недостатки: Немного клишированный сюжет.

Отзыв: Достойное продолжение серии фильмов "Миссия невыполнима", в котором Итану Ханту снова предстоит показать себя героем, на этот раз, остановив угрозу ядерный войны. Сюжет не пестрит необычными поворотами сюжета, но и не за это серия полюбилась многим людям по всему миру. Тем не менее, фильм держит в напряжении до самого конца, благодаря игре актёров, которые как по мне не подвели. Так же стоит упомянтуть Владимира Машкова в роли агента ФСБ, который неплохо справился с ролью. Фильм содержит довольн… Читать далее

21.09.2019

Не то, что ожидала увидеть

Достоинства: Превосходная игра актеров, разные локации, звук.

Недостатки: Скучный и неинтересный сюжет.

Отзыв: Фильм не превзашел моих ожиданий и впечатлений. Перед тем, как посмотреть фильм "Миссия невыполнима: Протокол фантом" я думала, что это будет что-то более интересное, чем описание. На самом деле, когда я прочитала описание фильма, меня это очень заинтересовало. Но когда посмотрела, это ужасно.. Впринцепи, посмотреть можно, но один раз, не больше. Но сам сюжет не интересный и скучный. Я думала, что буду смотреть на "одном дыхании", но нет.. Но всё же, фильм хороший, но не доработанный.

09.08.2019

Отличный фильм

Отзыв: Отличное кино, советую посмотреть, актеры хорошо играют свою роль, мне понравился.

05.08.2019

Захватывающие приключения главных героев.

Отзыв: Актер, исполняющий главную роль - такой крутой и захватывающий. сюжет, конечно, не такой "крутой", как игра актеров, но все же захватывает от начала и примерно до конца. в фильме мне нравится игра актеров (просто великолепная) и подход режиссера, то, как он предоставил нам данную часть.

25.07.2019

Не хороший фильм

Достоинства: Нет.

Недостатки: Алкоголь, курение, эротические сцены.

Отзыв: Присутствует алкоголь, заякорение внимания на эротическом, ну и образ русских в фильме туповат - классика Здравствуйте, Дорогие Друзья и Читатели! Сегодня Мы с Вами поговорим об очередном фильме, где участвует, в качестве главного персонажа, многими любимый - Том Круз. После своеобразного фиаско с фильмом "Мумия", где Том Круз выполнял не только роль главного героя, но и частично, можно сказать, роль режиссёра, продюсера и монтажёра, я почему-то решил пересмотреть пару частей фильма "Миссия Нев… Читать далее

13.07.2019

Классный фильм

Достоинства: 100% посмотрите, не сожалеете;).

Недостатки: Недостатки нету мне кажется.

Отзыв: Очень не обычный фильм. Мне очень сильно понравился) 5 точек зрения на одно событие. Очень хорошо связано. С нетерпением ждала конец - версии, версии!!

10.07.2019

Тубьстлатсдлатдлатьдьсжудбсждусджбвждубждвбдусдывбсдвыа юсдб

Достоинства: МАВ ВМС ВАСЫС ВСЫ.

Недостатки: СВСВСУАСАМ.

Отзыв: Ву лстувлвлттоцвшчовшгсргшушувшвгрсовцршчорыфочрышочршоыцршоычшоычроОШРРФЫШГРЫЦШГЧРЦЫШГЧРЫЦШГЫЧРАГПУГЫШРАУЛРПОЦИАОЦУИАОЛИЛОААОВЛТЛОАВИПОЛПАВЛОИПОАЛИПОАЛИПВАОИПАВОПРАОВЛТПОПАВЛОПАТЛОПИПОЛВАИПВАРИПАВРПИВАРПРИРВАПРВПГВРПГУКРПГУКРГПШРУКШГПРГШКУРПГШКРПГШУКРПГРУКГШПРУКГШРГШКРКШГРКГРКГУПАНПКУНГАПУНАНАУПНГПАГНУПАГНПУАГПЦВАЦНАЦВНВААЦВНВПЦУНПГУЦПНЦУГПЦУГСНПАПАПАПАПАПАПАПАПАПАППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППААУ.

18.06.2019

Очень завораживает

Достоинства: Все классно.

Отзыв: Просто бомба, а не фильм.

07.06.2019

Очень понравилось.

Достоинства: Очень интересно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень понравилось! актёры хорошо играют свои роли. фильм интересный, рекомендую.

26.05.2019

Мне понравилось

Достоинства: Интересная сюжетная линия, прикольные спецэффекты, отличные актёры.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Смотрела все части этого прекрасного фильма. И знаете что? Эта часть просто улёт. Начало фильма. Кадры города Москвы и взрыв Кремля. Да ещё и русский актёр Машков. Эти невероятные сюжетные повороты просто срывали мне башню. Я чуть сознание не потеряла, посмотрев до конца. Всем советую посмотреть.

21.05.2019

Супер фильм!

Достоинства: Графика супер, актёры подобраны отлично.

Отзыв: Фильм оболденный, когда я его начала смотреть у меня мурашки побежали от спец эффектов. Актёры подобраны отлично, сюжеты хочется смотреть и смотреть!

15.05.2019

Шикарно

Отзыв: Фильм класс мне очень нравиться.

13.05.2019

Потрясающе неправдоподобный фильм, но держит в напряжении.

Достоинства: Сюжет. Интрига. Декорации. Том Круз.

Недостатки: Не верю и ещё раз не верю (песчаная буря, падение на машине со стоянки, взрыв Кремля).

Отзыв: Том Круз снова спасает мир. На этот раз агент ЦРУ Итон предотвратит замысел русского террориста Кобальта развязать мировую войну. Ну что могу сказать, для того, чтобы поддержать интерес зрителей в качестве вишенки на торте сценаристы взорвали Кремль. Итона берут в плен и кровавый чекист, которого играет Машков, уже потирает руки, преступник схвачен, но это было бы скучно для Голливуда, Итон обязан и из плена сбежать и козни настоящего преступника разоблачить и из чекиста сделать друга. Для этог… Читать далее

25.04.2019

Фильм очень классный

Отзыв: Фильм подходит для любителей боевиков и сюжета Вообщем советую посмотреть.

23.04.2019

Лучший фильм.

Достоинства: Качество хорошее.

Отзыв: Для любителей боевиков и лёгкой фантастики, то что Нада!!!

Отзывы на Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.