Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) отзывы

4,6
05.02.2019

Классный фильм!

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм классный! Сюжет интересный стоит внимания к просмотру.

05.02.2019

Суппер фильм

Отзыв: Классный фильм рекомендую посмотреть мне очень понравился, хорошая игра актёра Тома Круза.

09.01.2019

СУППЕР

Достоинства: Идеально снятый фильм.

Недостатки: Нет не было и не будет.

Отзыв: Фильм суппер. Сказать него. Только то что том Круз как всегда превзащол себя. Правда было и много и старых актёров которые вписались изящно и сыграли свою роль безупречно. До сих пор пересматриваю этот фильм.

07.12.2018

Бодрый шпионский фильм с Томом Крузом и другими милыми

Достоинства: Хороший боевик с Томом Крузом, переживший уже четвертую реинкарнацию и ставший со временем еще веселее и динамичнее. Рекомендую.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Взломав компьютерную сеть Бутырской тюрьмы, смешной англичанин (Пегг) и девушка с красивыми глазами (Паттон) врубают по громкой связи «Ain’t That a Kick in the Head» Дина Мартина и под нее выпускают на волю подтянутого мужчину, известного сокамерникам как Сергей (Круз). Результатом операции становится незапланированный взрыв Спасской башни, угроза ядерной войны, недопонимание с милиционером Сидоровым (Машков в кожане), поездка в Дубай и бесконечные препирательства лже-Сергея с нарядным коллегой … Читать далее

12.10.2018

Достойный

Отзыв: Каждый из фильмов линейки "миссия невыполнима" держится на достойном уровне, интригует от начала и до конца, советую посмотреть этот фильм, не ошибётесь.

04.10.2018

Неплохо

Достоинства: Декорации. Экшен сцены. Неплохая задумка.

Недостатки: Том Круз. Затянутый сюжет.

Отзыв: Неплохой фильм. Средняя игра актеров. Затянуты сюжет. Том Круз как всегда тянет одеяло на себя, не считаясь с другими актерами и режиссером. Экшен сцены на достаточно высоком уровне, но затянутые диалоги портят в целом неплохой сюжет данного фильма.

31.08.2018

Велеколепный фильм, очень завораживает

Достоинства: Интересная развязка.

Недостатки: Мне все понравилось, недостатков нет.

Отзыв: Фильм посмотрела на одном дыхании, очень понравилась развязка. Спастбо создателю за такие фильмы.

06.08.2018

Бомба)

Достоинства: Качество хорошее.

Недостатки: Нету не каких недостатков.

Отзыв: Мне фильм очень понравился готова смотреть его ещё и ещё, это просто бомбически советую посмотреть всем тем кто ещё не смотрел.

25.07.2018

Офигенный

Достоинства: Яркость, хорошии актеры, необычный сюжет.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Мне очень понравился фильм, не забываемые ощушения и взрывные эмоции.

22.05.2018

Очень классный фильм

Достоинства: Раскрытый сюжет.

Недостатки: Мало частей.

Отзыв: Ребят, фильм очень интересный. Сюжет доброкачественный. Мы с друзьями пересматриваем его по нескольку раз в день иногда. Ребята-кинорежиссеры, актеры и актрисы, постановщики и многие другие потрудились на славу. Спасибо большое им за все пережитые эмоции в этом фильме.

02.03.2018

Обожаю данную сагу, всегда жду новые эпизоды.

Достоинства: Хорошая игра актеров, спецэффекты на уровне.

Недостатки: Киноляпы.

Отзыв: Сказать можно одно, фильм прекрасный, мне очень интересно было смотреть. Игра актеров как и всегда на уровне, придраться практически не к чему, единственное это киноляпы, но как же без них. Для тех кто задумывается, смотреть или нет, могу точно ответить ДА! Приятного просмотра.

07.02.2018

Шикарно

Достоинства: Отличный просто.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм просто замечательный, прям смотрела раз 8, офигенный, смотришь и ловишь адреналин.

03.12.2017

Фильм интересный но с быстрой развязкой сюжета.

Достоинства: Сюжет, герои, актёры, немного юмора, интриги.

Недостатки: В фильме присутствую эроточеские элементы, и конечно быстро стало все понятно что будет дальше и чем закончиться фильм.

Отзыв: Конечно первые части фильма "Миссия Невыполнима"были интереснее чем новые, но эта часть 2011 г. можно конечно смотреть но не очень интерестно уже.

03.03.2017

Отличный фильм посмотрите ребята

Достоинства: Отличные спецэфекты и хорошие актёры.

Отзыв: Здравствуйте фильм очень хороший. посмотрите и вам понравится. я пересмотрелмего раза три.

14.04.2016

Отличный фильм

Достоинства: Хорошая игра актёров, да и сюжет тоже хороший. Более превосходит ожидания да и многие фильмы.

Недостатки: Есть киноляпы некоторые.

Отзыв: Фильм хороший, даже можно сказать более чем хорошо. Смотрел конечно в 2012, но с тот момент не понравилось что-то, не понимал истинного сюжета, но пересмотрев через 2 года понял его. Актёры отличные, слов больше нету что-либо сказать.

Отзывы на Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.