Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) отзывы

4,6
23.04.2019

Очень на игранно и пропал смысл фильма

Достоинства: Красочно.

Недостатки: Плагиат.

Отзыв: Фильм мне ни очень понравился так как очень все на игранно и уже ни в печатляет сама картина, как буд то где то скопировали только актёры другие...

20.04.2019

Эмоциональный фильм, понравился, правда на один просмотр.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Фильм очень понравился.

19.04.2019

Сюжет мне понравился, Мне было интересно.

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Я не нашла так не достатков.

Отзыв: Я смотрела этот фильм два раза и в принципе мне фильм понравился. Сюжет был интересный. Ну не всем он подходит и не каждый будет смотреть. Если смотреть для того что бы добавить в коллекцию просмотренных фильмов то в полне можно посмотреть. Им можно скрасить одинокий вечер дома.

18.04.2019

Кино хорошое

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Недостатки: Лично мне не понравился сюжет.

Отзыв: Наверное, многие помнят фильм "Миссия невыполнима", где главный герой во что бы то ни стало выполняет любое задание и достигает поставленных целей. Не так давно я наткнулась очередную часть "Миссия невыполнима: протокол фантома". Само название уже интригует. Посмотрев картину я не разочаровалась. Конечно, были некоторые недоработки, но в целом эта часть намного интереснее предыдущих, где сюжет развивался на одних и тех же оборотах и не сильно цеплял. Что же мне понравилось в фильме Брэда Берда..… Читать далее

18.04.2019

Меня не вдохновило

Достоинства: Хорошое кино.

Недостатки: Короткое.

Отзыв: Нормально 👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🤨😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐.

17.04.2019

Огонь

Достоинства: Сюжет. Игра. Актеры.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший фильм. Всем советую. Кто любит фильмы из жанра миссия не выполнима то это самое то.

17.04.2019

Классный фильм рекомендую оценка 5+

Достоинства: Спецэффекты лучшие.

Отзыв: Фильм рекомендую оценка 5+.

01.04.2019

Фильм имеет интересный и завараживающий сюжет)

Достоинства: Качество отличное Озвучка тоже хорошая Игра актеров супер Вроде все отлично.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Посмотрел раз 5 и до сих пор хочется пересматривать) фильм очень интересный. Советую для просмотра)).

11.03.2019

Один раз посмотреть можно

Достоинства: Сюжет интересный.

Отзыв: Фильмы бывают и хуже.

03.03.2019

Просто супер

Достоинства: Сильный. храбрый.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Один из самых популярных и лучших фильмов просто класс!!!!!!!

01.03.2019

Смотрите вам понравиться

Отзыв: Да не ожидала что заинтересует, просто бомба, хороший и не забываемый, просто можно смотреть и ещё раз смотреть, ну конечно хорошо что есть вообще такие люди которые не безрадушны к таким фильмам.

01.03.2019

Фильм получился драйвовым.

Достоинства: Это лучший шпионский боевик который я видела! Много динамики, погонь, драк, перестрелок, юмора, красивых видов! Героям реально переживаешь, некоторые моменты сидела в напряжении, так было страшно за героев. Но фильм очень классный, всё органично, абсолютно нескучно Всем советую, обязательно сходить в кинотеатр и посмотрите его, это лучший боевик всех времён. Не пожалеете!!!

Недостатки: Том Круз уже не тот, что в ранних фильмах, но своей харизмы не утратил.

Отзыв: Ещё одна часть из серий Миссия невыполнима которую я особо смотрела. Во-первых, мне очень стала интересна игра российского актёра Владимира Машкова в этом фильме, хотелось посмотреть, не отличится ли он в актёрском мастерстве от голливудских звёзд; во-вторых, мне понравилось, что действия происходят в разных концах света; нету однообразия в кадрах и в пейзажах, можно увидеть архитектуру городов; всё время действия раскручиваются в разных местах, всё напоминает путешествие и в то же время накал … Читать далее

08.02.2019

Хороший фильм на уикенд

Достоинства: Фильм интересен людям которые не боятся "стрелялок", быстрой езды и драк.

Недостатки: Фильм будет не интересен людям которые боятся "стрелялок", быстрой езды и драк, хотя романтика в фильме присутствует.

Отзыв: Хороший фильм, чтобы посмотреть в уикенд. В приятной компании в кругу такого же неравнодушному человеку который не против фильма от которого захватывает дух и щекочат нервы. Игра актеров описывает агентов тайной канцелярии, для которых нет стова "НЕТ", они могут все, спасти МИР, прыгнуть с высокой башни, перевоплотиться в любого человека.

07.02.2019

Фильм просто заваражительный!)))

Достоинства: Отличные спецэффекты, сюжет фильма очень интересный, и отличный подбор актёров!

Недостатки: Переход событий проходит быстро, не успеваешь вникнуть!

Отзыв: Фильм «Миссия невыполнима» для меня окозался самым остросюжетным! Спасибо всем кто создавал этот фильм для наших экранов! Том Круз как всегда на высоте!!! Спасибо друзья!

06.02.2019

Крутой

Достоинства: Отличный сюжет.

Недостатки: Не нашел недостатков. все понравилось.

Отзыв: Отличный сюжет актеры играют на высшем уровне не могу сказать что фильм не понравился. Спец эффекты супер. Рекомендую этот фильм. смотреть можно не один раз. Все сыграно на сто баллов..

Отзывы на Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.