Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) отзывы

4,6
27.03.2016

На грани войны

Достоинства: Спецэффекты отличные! Очень многое они делают, дабы увеличить зрелищность. Подростков однозначно приманит огромное количество различных шпионских примочек.

Недостатки: Игра актеров не на высоте, но на уровне, которого вполне достаточно, чтобы их не ругали. Если главные герои еще как-то выражали эмоции (хотя слезы девушки, потерявшей любимого, очень неправдоподобно смотрелись), то главный злодей с каменным лицом и парой фраз на протяжении всего фильма и другие второстепенные персонажи смотрелись так, будто их насильно сюда запихнули.

Отзыв: Возвращение отряда «Миссия Невыполнима» в дело! Откровенно говоря, предыдущие части уже подзабыты, поэтому при просмотре не было возможности сравнить, но, если рассматривать как отдельно взятую картину, то получилось очень неплохо. Свою задачу — привлечь зрителя и дать ему отдохнуть — фильм выполняет сполна. Назвал бы это кино именно развлекательным.

21.09.2015

Неплохое кино

Отзыв: Я не фанат этой франшизы, но первые серии были гораздо интереснее по своему сюжету. Заметил, что в последние года в киноиндустрии делается акцент на спецэффеткы, экшен. Сюжету мало внимания уделяется. Но на один раз фильм для просмотра горазд.

21.04.2015

Супер

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Очень люблю такие работы. Качественно, интересно, захватывающе! Про такой фильм можно сказать: Лихо закрученный сюжет! (В хорошем смысле).

06.01.2015

Миссия продолжается

Достоинства: Не потерялась нить идеи.

Недостатки: С Кремнем перегнули.

Отзыв: Все уже стали забывать этот"сериал". И Том Круз все реже появляется. И вдруг "Протокол Фантом". Да еще и привязка к Кремлю. И все опять закрутилось. Немыслимые трюки и Том вроде помолодел. И мы сидим и не можем оторваться, как и раньше. Может Голливуд удивлять. Прекрасно срежессирован и снят фильм. Как будто и не было такой длинной паузы. Актеры стараются играют хорошо. Режессура на высоте. Миссия продолжается. Правда после паузы пришлось что-то делать с сценарием. Вроде выкрутились. Уже не уди… Читать далее

26.11.2014

Фильм отличный советую посмотреть

Отзыв: Фильм отличный советую посмотреть.

19.08.2014

Класс

Отзыв: Хороший фильмец заманчивый очень хорошо снятый и слоган придуман очень хорошие артисты снимаються5555555555555555555555555555555555555555555555555555555555+++++++++++.

19.04.2014

Потрясяюще

Достоинства: Умопомрочительная графика.

Недостатки: Слегка замудренный сюжет.

Отзыв: Шикарнейший трейлер лишь подогрел мой интерес к долгожданному продолжению одной из самых лучших шпионских франшиз. После бондианы, и борна. Естественно в первые же премьерные дни последовал в кинотеатр, ожидая увидеть яркое, интересное, динамичное зрелище, но к сожалению все вышло немного не так как я думал… Новая «Миссия» началась весьма динамично, зрелищно, побег «Сергея Ханта» из тюрьмы, затем миссия в Москве, взрыв Кремля, но к сожалению чем дальше тем становилось неинтересней, развитие с… Читать далее

27.10.2013

Классно

Достоинства: Сюжет и игра актеров просто класс.

Недостатки: Декорации не понравились.

Отзыв: Фильм просто класс.

31.08.2013

Как всегда-супер

Отзыв: Как и подобает хорошему фильму, в «Протоколе Фантом» отличные, талантливые актёры. Во-первых, я хочу отметить Тома Круза. Как и в первых частях, Итан Хант получился из него великолепный. Канешно было не привычно в голливудском фильме русского актера как Машкова) В общем фильм получился просто отличным. Советую всем смотреть и обязательно в кино.

29.08.2013

Хороший

Отзыв: Операторская работа хорошая. Нет дергающейся камеры, супер близких планов, всё смотрится приятно целостно и гармонично. Актерская игра в целом понравилась, в особенности та долька юмора, и актеры, что разбавляют атмосферу напряженности фильма. Все это удачно вписалось в фильм. Сценарий до боли прост, но он тут не столь важен. Русские. Все мы с некой надменностью ждем (Как же на сей раз, эти янки покажут нас) я ожидал, что мы опять плохие и тому подобное, но как ни странно, меня порадовал, в како… Читать далее

17.08.2013

Феерический

Достоинства: Динамичный, захватывающий, отличные спецэффекты, сцены. Отличный фильм!

Отзыв: Интересный фильм с прекрасной игрой актеров. Режессёр отлично продумал сюжет и этим заинтриговал самого начала фильма. Много красивых и неожиданных сцен. Том Круз сыграл все на 5, представить просто не могу, кого можно поставить на его место. Считаю его самым интересном фильме в жанре "экшена" и " блокбастеров".

14.08.2013

Отлично

Отзыв: Очень хороший фильм, смотрел его не сколько раз. Советую к просмотру все жилаюшим. Фонтастический сюжет актеры хорошо сограли свою роль, Очень интересный и завораживающий сюжет, декорайий были не очень и так не подходи по смыслу. Джони Деп отлично сырал свою роль!

12.06.2013

Супер фильм

Отзыв: Фильм крутой мне нравиться сматрел 3 раза саветую пасматреть.

10.05.2013

Фильм класный

Достоинства: Очень интерестный фильм.

Отзыв: В Москве совершен подрыв Кремля и в этом чудовищном теракте незамедлительно был обвинен спецагент Итан Хант и его команда. Чтобы очистить свою репутацию и спасти мир от грядущей катастрофы, Итану Ханту и нескольким его новым коллегам предстоит, пожалуй, самая трудная и действительно невыполнимая миссия. Франшиза «Миссия невыполнима» является одной из самых знаменитых и культовых шпионских саг в мировом кино, за более чем 16 лет своего существования в кинопространстве сумевшая встать на уровень … Читать далее

11.04.2013

Великолепно

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Отзыв: Великолепный фильм как для детей так и для родителей.

Отзывы на Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.