Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) отзывы

4,6
23.05.2014

Очень классный

Отзыв: Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) уже давно стал культовым. Очень интересный и захватывающий сюжет. Все происходит очень стремительно, чем и притягивает к себе пристальное внимание зрителей.

21.05.2013

Отличный боевик

Достоинства: Качественный продуманный сценарий, интрига, не отпускающая до конца, много неожиданных поворотов, актёрский состав.

Отзыв: Отличный фильм! Держит в напряжении на протяжении всего фильма. Качественный продуманный сценарий, интрига, не отпускающая до конца, много неожиданных поворотов, меняющих ход сюжета, развязка, и, конечно же, актёрский состав. Сложно представить кого-либо на месте Тома Круза. Роль Итона как будто специально для него придумана. Персонаж Тома Круза просто отличный: умный, решительный, находчивый, хладнокровный, умеющий предусмотреть все шаги своих врагов. В этом фильме небольшую роль сыграла наша а… Читать далее

15.12.2023

Советую к просмотру

Достоинства: Игра актëров, трюки, качество съемки.

Отзыв: Мне понравился фильм, актëры супер, трюки, сюжет всё понравилось, огонь, советую к просмотру, даже не смотря на возраст главного героя играет на 5+, смотрела не отрываясь даже на паузу не охотно ставила чтоб сходить в туалет 😊 очень понравилась сцена где отвалились вогоны, и сцена с подводной лодкой тоже понравилось, круто снятый фильм, буду и вторую часть смотреть с удовольствием.

03.12.2023

"Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Достоинства: "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011).

Недостатки: "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011).

Отзыв: Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.

16.11.2023

Фильмы для всей семьи, стоит посмотреть

Достоинства: Посмотреть есть на что, продоженее франшизы.

Недостатки: Фильм на 1 раз.

Отзыв: Игра актеров на уровне но можно было и лучше. .. Скоро серия фильмов превратиться в санта барбору также как и фарсаж и тд, но есть и свои + фильм можно посмотреть с девушкой или другом хоть фильм и однаразовый но стоищий. .. от серии фильмов миссия не выполнима не отличаеться не чем. .. ждем от режисеров последний фильм.

26.10.2023

Крутой фильм

Отзыв: Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" - это захватывающий боевик, который удерживает зрителя на грани своего кресла. Том Круз вновь продемонстрировал свой профессионализм и отличную игру актерского состава, что делает этот фильм еще более интересным. Сюжет фильма очень динамичный и не оставляет времени на отдых. Несмотря на то, что это уже четвертая часть серии, сюжет остается свежим и неожиданным. Множество экшн-сцен в фильме поражают своей реалистичностью и напряженностью. Особенно… Читать далее

23.09.2023

Фильм топ советую

Достоинства: Супер фильм.

Недостатки: Топ лучших фильмов.

Отзыв: Топовые фильм посмотрите захватывает мне понравилось. Советую вам до конца фильм просмотреть самый лучший фильм который я смотрел очень интересно. Я просмотрел этот фильм 3 раза думаю ещё посмотреть охота смотреть фильм этот опять. А вы посмотрите захочется смотреть фильм этот опять.

28.08.2023

'Джеймс Бонд XXI века'

Отзыв: 'Миссия невыполнима: Протокол Фантом' - умопомрачительный, захватывающий, и в чём-то даже, идеальный шпионский боевик уходящего года. На мой взгляд, это - действительно достойное продолжение любимейшего нами фильма, которое определённо заслуживает просмотра в кругу близких вам людей. Поверьте, после просмотра, вам будет над чем задуматься и что обсудить.

01.08.2023

Очень интересный и увлекательный фильм

Достоинства: Весь фильм.

Недостатки: Искать не надо даже.

Отзыв: Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели отзывов! Очень хочется написать отзыв, которых уже написано много, но я не могу удержаться) До чего же интересный фильм! ШЕДЕВР! Актерский состав невероятный Оценки этот фильм заслуживает самые высокие. Это касается абсолютно всего. Сюжет, игра актеров, обстановка, а самое главное-эмоции, которые мы получаем в процессе просмотра. Я от экрана просто оторваться не мог, некоторые моменты перематывала, чтобы посмотреть еще раз. В фильм… Читать далее

08.07.2023

Что это прекрасный фильм

Достоинства: Сюжет, герои, актёры, немного юмора, интриги.

Недостатки: Присутствует алкоголь, заякорение внимания на эротическом, ну и образ русских в фильме туповат - классика.

Отзыв: Здравствуйте, Дорогие Друзья и Читатели! Сегодня Мы с Вами поговорим об очередном фильме, где участвует, в качестве главного персонажа, многими любимый - Том Круз. После своеобразного фиаско с фильмом "Мумия", где Том Круз выполнял не только роль главного героя, но и частично, можно сказать, роль режиссёра, продюсера и монтажёра, я почему-то решил пересмотреть пару частей фильма "Миссия Невыполнима". Кстати говоря, пытался смотреть самые первые, но, кажется, смотрибельными, для современного з… Читать далее

21.05.2023

Замечательный фильм!

Достоинства: - Захватывающее действие и динамичный сюжет, который продвигает несколько запутанных сюжетных линий без усилий; - Отличный актерский состав с крепкой химией между персонажами; - Высококлассный визуальный эффект и кинематография; - Отличная музыкальная поддержка, которая дополняет действие; - Хорошо выверенный баланс между экшеном, шпионажем, драмой и юмором; - Качественно реализованы сцены проникновения в высоко охраняемые места, включая Кремль и Букингемский дворец.

Недостатки: - Несмотря на то, что сюжет является очень занимательным и порой запутанным, некоторые зрители считают его сложным для понимания; - Возможно, акцент на экшен и шпионаж может не понравиться зрителям, которые предпочитают более глубокие и душевные фильмы; - Большинство персонажей являются крайне неглубокими, неважно развиваются и не производят на зрителей сильного впечатления; - Сцены боя, иногда, могут показаться избыточными и пресными, особенно если вы не являетесь поклонником экшн-фильмов.

Отзыв: "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" - это четвертая часть в серии фильмов о тайном агенте Итане Ханте, который работает в Имфаллс (он же Импоссибл), организации, которая занимается выполнением заданий, которые официально не существуют. Фильм основан на классическом плоте нужно спасти мир от разрушения, но выполнен всего вот в стиле Миссии: невероятным экшеном, шпионажем, и приятной смесью драмы и юмора. Сюжет фильма начинается с того, что Итан Хант и его команда, в состав которой входят Бен… Читать далее

20.04.2023

Прекрасный фильм на вечер

Достоинства: Побег из Бутырской тюрьмы в майке невероятные гаджеты рукопашные драки без применения оружия покорение 300-этажного небоскреба.

Недостатки: Трейлер.

Отзыв: В данном фильме экшен на высшем уровне, тайны, интриги. За героев переживаешь каждую секунду фильма. Постоянно происходит что-то невероятное. Живописные места нашей платы также присутствуют в кадре. Я считаю трейлер не раскрыл полностью фильм. Данную часть мисси невыполнима рекомендую.

13.04.2023

Очень классный фильм

Отзыв: Фильм очень интересный, не первый раз смотрю, очень много интересного советую посмотреть всем, больше всего понравилось актерская игра, были моменты где было страшно и тд, а так все нормально, мне очень сильно понравилось особенно понравился актер Том Круз.

11.11.2022

Легендарный фильм

Достоинства: Огромное количество экшена, судебные линии хорошо продуманы, актёры отлично играют.

Отзыв: Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" просто легендарный. Он давно стал культовым блокбастером и не просто так. У него очень захватывающий сюжет чего стоит только покорение небоскрёба. Отличных сцен уйма. Актёрский состав просто замечательный и всём давно известны эти актёры. Так же сюжетные повороты будто переворачивают всё с ног на голову. (Спойлеров оставлять не буду). Но сама идея фильма мне больше всего нравится путь это и весьма устаревшое кляше мне всё равно интересно наблюдать за р… Читать далее

29.08.2022

Для своего времени это кино - выдающееся, Крузу очень подход

Достоинства: Очень хорошие саундтреки, захватывающий фильм, можно смотреть как и одному, так и в компании.

Отзыв: Отличный фильм! Для просмотра стоит закупиться сластями, потому что фильм невероятно затягивает, Том невероятен, как и всегда, он выложился на полную, спецэффекты на хорошем уровне, как и должно быть. Фильм оставил только яркие эмоции, советую к просмотру.

Отзывы на Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.