Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Отзыв о Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011):
Очень интересный и увлекательный фильм

Игра актеров
Декорации
01.08.2023

Достоинства

Весь фильм.

Недостатки

Искать не надо даже.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели отзывов! Очень хочется написать отзыв, которых уже написано много, но я не могу удержаться) До чего же интересный фильм! ШЕДЕВР!

Актерский состав невероятный

Оценки этот фильм заслуживает самые высокие. Это касается абсолютно всего. Сюжет, игра актеров, обстановка, а самое главное-эмоции, которые мы получаем в процессе просмотра. Я от экрана просто оторваться не мог, некоторые моменты перематывала, чтобы посмотреть еще раз. В фильме очень правильные диалоги, даже молчание правильное, говорящее о многом. Мне лично очень подошел темп фильма, он как будто неторопливый и очень подробный рассказ, это меня завораживает.

Фильм поучительный, заставляет ценить все что имеешь, в процессе приходится много думать. Такие фильмы очень хорошо запоминаются с первого раза и их хочется периодически пересматривать. С каждым просмотром он становится все интереснее и интереснее. Если кто-то еще этого фильма не смотрел, то я настоятельно рекомендую его к просмотру. Сама буду его до пенсии пересматривать, это абсолютно точно!

Специально, даже коротко, не буду рассказывать о чем этот фильм, все понятно уже из названия. Просто найдите время и посмотрите. Желаю всем отличного настроения и как можно больше хороших картин! Спасибо за внимание)).

Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) фото 1