Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) отзывы

4,6
05.04.2013

Советую

Достоинства: Нет.

Недостатки: Банальность сюжетной линии.

Отзыв: Лёгкий шпионский боевик который смотрится на одном дыхании. Фильм выполнен в лучшем виде, спецэффекты по сути не очень важны, а вот трюки поставлены на хорошем уровне. Картина яркая и красочная, да и на актёров приятно смотреть. Сюжет радует меньше, очередная попытка связать всё с третьей мировой войной и ядерными террористами, видимо фантазии пока на большее не хватает. Всё таки хочется увидеть мудрёный шпионский, полный интриг сюжет, опасную и страстную любовную историю и всё это под фантасти… Читать далее

04.04.2013

Эталон шпионского боевика...

Достоинства: Невероятная зрелищность и динамика.. .

Отзыв: Брэд Бёрд представил свое новое творение "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" достаточно сильно отличающимся на фоне остальных миссий, с акцентом, в основном на головокружительные трюки и погони, зрелищность фильма не отпускает и приковывает к месту. Сцен захватывающих дух не сосчитать, а момент, когда Итан взбирается по отвесной стеклянной стене, просто ошеломляет и сдавливает грудь. Постоянно нарастающее напряжение, уже не вяжется с развлекательным жанром, настолько яркая динамика, захватываю… Читать далее

03.04.2013

Фильм просто отличный

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Недостатки: Типичный сюжет.

Отзыв: Фильм как всегда получился на ура. Том Круз сыграл великолепно, впрочем плохо играть он не умеет) Вся серия фильмов отлична, и эта часть тому не исключение, смотрел с удовольствием, и всем советую. Хотя думаю, что вряд ли есть люди, которые не смотрели хотя бы один фильм из этой серии).

12.03.2013

Хороший фильмец;)

Достоинства: Хороший я хочу его еще раз посмотреть;).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм очень хороший я его 2 раза пересматривал не могу оторваться от него по больше бы таких фильмов. Сюжетов хороших много это + ему и его создателю мне нравиться. Самое главное что он не нудный!!!!! Я еще хотел сказать что там гл. Актер ваще крутойййй;).

15.02.2013

Привет

Отзыв: Фильм просто сумер. Смотрели вместе с друзьями. Под пельмени вобще хорошо) Советуе все посмотретьаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

30.01.2013

Фантастично - комедийный боевичок

Достоинства: Игра Машкова, Круза, спец эфекты.

Недостатки: -.

Отзыв: Главный герой фильма, Том Круз - не стареет, или хорошо загримирован. Снят фильм очень достойно, спец эфекты на высоте, как и всегда, присутствует так же юмор. В целом отличный фильм, всё понравилось, советую. Качественный такой фантастично - комедийный боевичок.

05.01.2013

Обалденный фильм смотрится на одном дыхании!

Достоинства: Тот кто любит приключение шпионаж, главное все красиво).

Недостатки: Графика не очень видно что нарисовано.

Отзыв: Фильм мне очень очень понравился, кто любит приключения погони драки и все такое тому обязательно должно понравится! Посмотрела я его не так давно, но все равно фильм меня впечатлил. Том Круз бесподобен! Поразило еще то что не как всегда америку или великобританию приплели, а взяли россию (ну и что, что взорвали кремль) главное о нас помнят) да и еще в конце американнский хэппи энд уж простите).

13.12.2012

Супер экшен

Достоинства: Сюжет, приключения, спецэффекты.

Отзыв: Сюжет фильма в том, что Ханта и его коллег несправедливо обвинили ко взрыву Кремля. Он и его команда намерена защитить своё честное имя и предотвратить новую атаку террористов и защитить мир от ядерной войны. Фильм сняли на высоком уровне с огромным количеством спецэффектов. Советую всем посмотреть.

04.12.2012

Супер

Отзыв: Очень крутой и дорогой экшен, бюджет чувствуется от начала, до конца. Момент с лазанием по небоскребу просто шикарен, очень боялся за главного героя. Сюжет очень понравился, для такого "беззубого" боевика это очень круто, игра актеров шикарна. Обожаю этот фильм!

30.11.2012

Вполне хороший фильм

Достоинства: Очаровательный сюжет.

Недостатки: Незамечал.

Отзыв: Очень даже неплохой шпионский боевик. Фильм очень даже впечатляет своими спецэффектами. Фильм получился лихим, феноменальным, оглушительным. Моя оценка этому фильму только 4 из 5 потому что очень мало трюков и всяческих шпионских штучек и примбамбасов.

29.11.2012

Посмотреть 1 раз

Достоинства: Динамичный, игра актеров.

Отзыв: Фильм получился достаточно интересный. Сюжет мне очень понравился, игра актеров достойная, посмотрел фильм с удовольствием. Тем более "Миссия невыполнима" выходит не так часто как "Обитель зла", из которого уже просто сосут деньги. Фильм советую посмотреть всем любителям боевиков.

26.11.2012

Посмотреть можно. Радует сюжет.

Достоинства: Также в фильме отличная музыка, написанная Майклом Джаккино. И прекрасная игра актёров.

Отзыв: В общем фильм получился просто отличным. Советую всем смотреть и обязательно в кино. Не пожалеете!!! И лучше в отличном качестве.

Супер

Отзыв: Фильм просто супер, как и все остальные части боевика "Миссия невыполнима" очень захватывает, фильм очень стоящий его создатели немало потрудились над картиной и вот теперь она доступна всем как для просмотра на DVD так и на ONLINE просмотре здоровья и счастья создателям фильма.

Фильм эффектный, но одноразовый

Достоинства: Эффекты, игра актеров.

Недостатки: Сюжетная линия.

Отзыв: Фильм получился для меня лично неоднозначным с одной стороны все предсказуемо и банально, с другой стороны сцена в гостинице в Дубае меня просто впечатлила, особенно если представить себя на месте Тома Круза, ради этих сцен фильм смотреть стоит однозначно поскольку они очень и очень эффектны, сюжет как уже упоминалось банален до неприличия и ожидания не оправдались, но вцелом фильм посмотреть стоит, но всего один раз.

22.07.2012

Филь класный как и всегда

Достоинства: +.

Отзыв: Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает. Все получилось красиво и на уровне, ну все таки прошлые части получше, т… Читать далее

28.06.2012

Фантастика. В смысле жанр – фантастика.

Достоинства: Отличные спецэффекты.

Недостатки: Настолько нереалистично, что даже не совсем понятно, за что герои сражаются.

Отзыв: Такое кино надо смотреть в кинотеатре, а если вы не успели этого сделать, то вам нужен телевизор с большим экраном. Естественно, это кино все - сплошная фантастика (и как только в голову людям такие фантазии приходят), начиная от сюжета, заканчивая действиями героев. Тут, даже порой и за цепочкой событий не уследить настолько быстро все происходит в фильме. Но зато так классно смотреть на большом экране, как что-то рушится, кто-то куда-то падает, как один побеждает толпу и совсем неважно почему… Читать далее

19.05.2012

Не фонтан

Отзыв: Фильм тупой до безобразия, этот жанр уже высосали полностью. Русские как всегда тупые, америкосы спасают планету от ядерной войны и т. д.... в принципе, все понятно. Фильм на один раз. Кроме красивых спецэффектов в кино ничего не увидела. Очень скучный и длинный фильм. Пожалела что потратил время.

15.05.2012

Фильмец отличный.

Отзыв: Фильм из разряда, ,Голливуд рулит, , Много спецэфектов колоритные актеры напряженный сюжет. Фильм стоит посмотреть, не напрягает.

Отзывы на Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.